Ковчег. Изследования. Угол.

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Ковчег. Изследования. Угол.

Сообщение Ростислав » 31 июл 2020, 10:26

Только ли эти пять пунктов поясняют суть полученной конструкции? Конечно нет! Явный мир лишь малая часть Навного ( тонкого) мира. И для того что бы проявить более глубокую суть предмета нам нужно более глубинные инструменты. И таковые инструменты в нашем распоряжении есть . Это Буквица. Все что будет описано ниже получено .... те кто не полениться прочесть до конца абсолютно точно пойму откуда это получено.

Как явно видно основное отличие Ковчега заключается в том, что в нем нет прямого угла, по крайней мере на указанном сечении. Ну да! Это весьма оригинально, может быть вызывающе где то. не более того. ну мало ли что человек может придумать. извращенцы они, знаете , разные бывают. Этот вот построил знак качества , может по СССР тоскует... Может. Все может. Но вот есть такое выражение " нужен свой угол". И это выражение о жилище! "красный уголок" и это тоже о части жилища. так что же такое УГОЛ? ведь если мы можем проникнуть в суть этого слова то и сможем понять глубинный смысл очень многих понятий, связанных со словом УГОЛЪ.

В слове угол есть очень знакомое слово. ГОЛЪ. те кто владеет слоговым чтением могут попытаться прочесть это слово и будут весьма удивлены как это работает. Я упущу алгоритмику получения образа этого слова и укажу сразу результат ( те же кто пожелают подробностей- пишите в личку) ГОЛЪ это ПРОХОД ЧЕРЕЗ ПРЕПЯТСТВИЕ. очевидно? Да, но не на поверхности. По энергетике это проникновение чего то большого через очень малое. Очень трудно одним словом. А далее слово УГОЛЪ алгоритмически считывается так: проход через препятствие (ГОЛЪ) становиться источником призыва (У) и этот призыв помогает понять что такое проход через препятствие.Фактически это сам процесс прохода. Проникновения, прободения, крик радости и боли и воля на выходе. Это сам крик «гооол». Мячь, преодолевая препятствие дает возможность выхода огромной энергии биссектрисы! Вся энергия потраченная на прорыв, на протискивание в узкое отверстие, на преодолевание препятствия разворачивается через УК в рев стадиона. Сравните мощность на входе и на выходе этой системы: юркий удачливый нападающий со всей своей человеческой силы пробивает мяч в ворота и стадион взрывается ТЫСЯЧАМИ ОРУЩИХ болельщиков возвращаю энергию во вселенную. Аналогом может быть является только ядерный взрыв. И вот это вот и есть УГОЛЪ.

Первобытный усилитель голоса это угол. Рупор. Говорим в маленькое отверстие на выходе получаем усиление Угол это усилитель. Мы знаем что углы бывают острые и тупые, а еще есть отдельно стоящий прямой угол. Прямой угол базис нашей цивилизации. А могут ли быть другие варианты,? Ну конечно могут. И более того – были. Пирамиды не содержат прямого угла , хотя состоят из прямоугольных элементов.
Ковчег. Изследования. Угол. - Egypt-Giza-Pyramids-Pyramid-of-Khufu_802688_large.jpg
Прочуствуйте! Полигональная мегалитическая кладка пример иного подхода к углам.
Ковчег. Изследования. Угол. - Полигональная-кладка-GEO1174121-1332999.jpeg
Рупор это острый угол. Это дает возможность усилить входящий сигнал и перенести его на значительное расстояние,но не широко. Вспомните, что говорящий в рупор на толпу должен все время поворачиваться в разные стороны, давая возможность толпе услышать что он говорит. Тарелка радара хоть и сферической формы, но может быть представлена как тупой угол. Это снижает уровень сигнала на выходе но значительно расширяет его охват в ширину.
Ковчег. Изследования. Угол. - Telescope1-1024x768.jpg
А что же делает прямой угол.
Опять воспользуемя образным счетом, но на этот раз через число:

Прѧмой угол
2.=248+1008+50+570+120+13 420+145+120+39 = 2009 +724 = 2733 (В)ѰЛГ Веди Пси Люди Глаголи.

27 саморазвитие
33 постижение
2
73 просветление
3

Какая нужная вещь!!! Вот же почему он стал опорой цивилизации! Не « свобода равенство братство», а « саморазвитие постижение просветление» вот что движет человечеством!!! «такт то воно так, тильки…» все это работает если есть ПСИ. ДУША!!! Не ну она конечно же есть вот только не активирована, как пользоватьсz не знает большинство. Смутно что то чуют, томление какое то , порывы, болит там чето ….


Великолепный инструмент но как он работает?
Ковчег. Изследования. Угол. - ioMsHORvUbU.jpg



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ковчег. Изследования. Угол.

Сообщение Ростислав » 31 июл 2020, 10:40

Наша цивилиӡация проживает в прямоугольных конструкциях домов, все стены которых образуют между собой прямые углы
Такое соединение обезпечивает инженерную надежность и устойчивость конструкции. а что еще? А еще такое соединение обезпечивает … теплопотерю в углах в размере 30%. И это вполне ощутимо и требует специального утепления углов. А еще такое соединение образует экран для нанесения покрытий будь то гальваническое нанесение или распыление краски. Выше мы разобрали, что острый угол усиливает входящий сигнал, тупой угол усиливает слабо но широко распространяет сигнал. А что делает прямой угол с сигналом?. Не существует ни рупоров, ни антенн с раструбом под 90 градусов. Во всяком случае мне не известны. Проведем простой геофизический эксперимент:

на рисунке изображена комната. Это точные пропорции , в соответствии с указанными размерами. Человек изображенный схемотически имеет рост 1,8 метра. Таковы пропорции современных квартир. Бывают потолки и 2,2 метра
Ковчег. Изследования. Угол. - szWfQA_9Vn0.jpg
И мы представим себе что из угла 1 выходит сигнал. Ну например тепло или другой вид энергии. рассмотрим пока только биссектрису. Долетев до потолка произойдет отражение сигнала под тем же углом, под которым он прилетел.
Ковчег. Изследования. Угол. - EV9zr4OUVKg.jpg
И снова он отразиться от стенки в точки три и так далее
Ковчег. Изследования. Угол. - tXpi_9GCcjU.jpg
в итоге, много раз отразившись все прилетело в угол 1А. У вас нет впечатления, что все пропало? Ведь и угол 1А тоже излучает и эти два излучения встретятся и столкнуться неизбежно ! А ведь и угол НАД ним работает. И если дать этому графическое отображение получиться вот что:
Ковчег. Изследования. Угол. - BEZWUMxmmog.jpg
Если вы когда нибудь переезжали из квартиры в квартиру, то наверное знаете что пустая квартира очень гулкая. Там есть эхо. это его графическое отображение. Все эти рисунки выполнены точно, что бы проследить как движеться биссектриса, или что бы было легче это себе представить. " вылетевшее из угла излучение, сигнал". А что будет, если пропорция помещения будет другая? А вот что:
Ковчег. Изследования. Угол. - mIt75RlMNF0.jpg
Потолок 3,2 метра Сталинских домов. Картина явно иная. При той же ширине комнаты.

А как же это работает в колокольне ? А вот так:

Ковчег. Изследования. Угол. - рис 71.jpg
Справа для пропорции дана комната. Обратите внимание все изображенные линии это процесс отражения который судя по всему БЕЗКОНЕЧНЫЙ. При построении движения биссектрисы выше прослеживается происходящее через несколько отражений строгое попадание в другой угол.В колокольне этого не происходит, т.е поглощение энергии другим углом не происходит!!! И в храме нет эха, а как то …звучит пространство, там объем. Понятно теперь почему античные сооружения имели такие пропорции? Совсем не от того, что люди были великанами, а от того, что сооружения построенные по таким пропорциям имели совершенно другие качества .

Графика отражений в колокольне это волна, которая самогененрируется, чего не происходит в комнате. В комнате мы явно видим иной процесс.


Какое слово вам приходит на ум , когда вы видите вот эту картинку?
Ковчег. Изследования. Угол. - BEZWUMxmmog.jpg
Вложения
Ковчег. Изследования. Угол. - Cmkseg2LV1E.jpg

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ковчег. Изследования. Угол.

Сообщение Ростислав » 31 июл 2020, 11:06

УГОЛ продолжает завораживать . Вот уже который который день я рассматриаваю полученную ПРОСТЕЙШУЮ ( казалось бы картинку) и не могу понять ее смысл. В этой картинке простой жилищной коробки проявляются удивительные вещи:
1. неожиданная симметрия: шарик ( энергия) выпущенная из одного угла будет поглощена другим углом причем в зависимости от пропорций помещения это немного по разному при высоте потолка 2,5м симметрия относительно вертикали ( из правого нижнего в левый нижний) при высоте 3,2 метра симметрия по горизонтали ( из правого нижнего в правый верхний).
2. при колокольной пропорции (81 метр в высоту при опоре 10 метров) такого эффекта не наблюдается. См еще раз рисунок выше. Исходящая волна не попадает четко в угол безконечно отражаясь. Происходит как бы "самогенерация".

А что же нам напоминает эта картинка.
Изображение
А эта картинка похожа на "сетку рабицу". Или решетку.Представляете ! Жизнь происходит буквально ЗА РЕШЕТКОЙ. Вот это номер.! Но раз есть СЛОВО значит будет и суть. И слово это РЕШЕТКА.( будут и другие слова ведь я в поиске, я не могу дать сейчас чего либо точного и исчерпывающего)."Как известно " как вы лодку назовете так она и поплывет", то есть от СЛОВА будет зависеть результат, суть. То что мы называем быт ( бытие) немного ранее называлось словом ЕСТЬ. ( прочувствуйте внимательно. ЕСТЬ это все окружающее бытие ) Но это же сокращение. А В развернутом виде это звучит так : Есть это СЛОВО (С) Твердо(Т) Существующее фактически (Ь). ЕСТЬ это СЛОВО.
Интресно что один из предпологаемых вариантов написания древнего слова ЕСТЬ выглядит так: ЕСЬТЬ и звучит это написание так: " есеть" Сеть...сетка.....

Но это отступление от темы. А тема у нас РЕШЕТКА. Но говорим то мы РЕШОТКА, а не РЕШЁТКА. Мы вообще че говорим то? еще есть слово РЕШЕТО.В 9 веке это слово писалось через буквицу Есмь. Короче вариантов зело много. В любом случае на сегодняшнем уровне сознания мы видим в картинке движения энергии явное ограничение. Это ограничение напоминает кристаллическую решетку. Прочувствуйте , каково это быть в кристаллической решетке. А ведь эта решетка в объеме будет клеткой с определенным шагом ячейки . Жесткость то какая! практически АЛМАЗ. И то верно, ведь угол то 90 градусов . Число 90 это буквица Ч. Червль. Образ буквицы Ч - ГРАНЬ. Ведь так прекрасна сияет граненый алмаз.Он очень твердый. настолько что отражает свет. Итак мы имеем первый результат: прямоугольное помещение жилых пропорций создает энергетическую решетку. Т.е создает некое ограничение.

Вне зависимости как мы запишем слово РЕШЕТКА слоговое чтение ведется справа налево и первая пара слогов у нас ТКА (ТЪКА) И вот оно новое слово. Сто раз говорили никогда не обратили внимания : ТКАнь. ТКАть....хотя бы из этого уже видно решето это не решетка..

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ковчег. Изследования. Угол.

Сообщение Ростислав » 31 июл 2020, 11:11

Не побоюсь побоюсь повтора дабы прочувствовать могущество Буквицы. Что может сказать наука про угол 90 градусов? тут повторяться не буду есть интернет всякий да прочтет. а буквица говорит и... ПОКАЗЫВАЕТ .90 это прекрсано! Это ЧЕРВЛЬ, Червоный это грань. А что такое огранка? Это когда ограничли. Но получилось то хорошо! А кто это сказал? Вот так выглядит ограничесние. Но это в статике. А в динамике? Ведь все движется ничего не стоит на месте. А вот тут, оохх что тут!

Смотрим.
Ковчег. Изследования. Угол. - pUZow7_gSCI.jpg
Итак наш шарик ( энергетический конечно) вылетает сразу из четырех углов по бисектрисе . шарики имеют все параметры абсолютно одинаковые. Угол то один и тот же.Шарики 1 и 2 встретившись в точке встречи ПОМЕНЯЮТ направление движения. Элементарная физика. Т.е шарик 2 после встречи будет двигаться по той траектории по которой бы двигался шарик 1 если бы не было встречи. И так будет до второй точки встречи , где двигающийся с противоположной стороны шарик снова не изменит направление движения шарика 2 на ОБРАТНОЕ, Все видим крест или только я? Эта крестообразная структура , разделяя прямоугольник на квадранты ( так их назовем) не дает шарику выйти из своего квадранта . НО в точке которая названа ОСТАНОВКА все 4 шарика встретятся остановятся. Поскольку они двигаются с одинаковой скоростью четко на встречу друг другу. движение окончилось.с полный стоп. Учитывая скорость перемещения энергии можно сказать что это происходит мгновенно.Только вылетели сразу встали. И в итоге самопоглощение. Энергетический вакуум.Куда в реальности деваются эти шарики пока не ясно. Но вне зависимости от этого прямоугольное помещение это полное отключение от вселенной .Блокировка. Ограничение. решетка. крест, в конце концов. дада. то самый крест.

Но если упорные товарищи помнят то у нас были характеристики прямого угла такие: самопознание, саморазвитие,просветление. не бьется? еще как бьется. прямоугольное помещение идеально место для медитации, погружения в себя, изучения себя.А че всеж просто: войти в подъезд, войти в квартиру, войти в себя. вот только от последнего клюяи потерялись.

Ответить

Вернуться в «Житие»