Страница 1 из 1

Энергетика ковчега.

Добавлено: 31 июл 2020, 11:17
Ростислав
рассматриваем что такое жилище. Давече мы в обнаружили что в прямоугольном помещении возникает не только решетка как траектория движение частиц , излучаемых углом, но и крестообразный эффект.Заключается он в том, что частицы соударяются на определенной линии , которая разделяет помещение в виде креста. , деля помещение еще на 4 квадранта. При этом частица верхнего правого угла * например) не покидает своего верхнего правого квадранта.

Вся приведенная не хитрая геометрия не выдумка или конспирология, а попытка более глубоко взглянуть на качество жизни.Все построения выполнены в точных размерах в масштабе 1 к 1. Любой желающий может это проверить. Чем бы ни были эти энергии однозначно видна графическая структура , которую еще предстоит проявить, понять осознать. и инструмент для этого у нас конечно же есть это ДУША. Но , пойдем дальше. Теперь посмотрим а что происходит в жилище типа Ковчег. А вот что:
Энергетика ковчега. - 6Ya9M32dnS8.jpg
Согласитесь несколько ИНАЯ картина мира. Остановка от соударения здесь естьтак же. Находиться она на пересечении вертикали помешения и горизонтальной линии проходящей возле самого конька.Четко видно что есть зона СВОБОДНАЯ от этого вида энергии. Ниже будет рисунок с человечком для пропорции. Характерно что ВСЕ соударения и отражения происходят в верхней части помещения. Если близко к нижнему углу помещения разместить источник тепла ( что так и сделано в реальности) то видно каким образом это тепло циркулирует. Понятно, что есть термодинамика и она рассказывает как и почему горячий воздух поднимается вверх. Мы с ней спорить не будем. Я думаю что показанная графика усиливает циркуляцию теплого воздуха, если не СОЗДАЕТ ее. Как известно в прямоугольных помещения теплый воздух поднимается вверх и прилипает к потолку. там попросту не от чего отражаться. в Ковчеге картина иная. А как работает верхний острый угол? а вот как:
Изображение
Энергетика ковчега. - MaG5GogtyZI.jpg
Когда я построил эту графику первый раз я не поверил своим глазам. В указанной на рисунке точке бисектриса НЕ ПОПАЛА в противоположный угол.Возник эффект САМОГЕНЕРАЦИИ . Реально проверил не менее семи раз. Ошибки не нашел. Это пространство «наполнено» так же как и в 80 метровой колокольне. Только нет эха. Эха не было даже тогда, когда коробка дома была закончена и пуста внутри. А вот объем был и остается. И опять есть зона где этой энергии, излучаемой этим углом НЕТ. Если в случае прямоугольного помещения как ни крути у нас кругом 90 градусов. Грань. То в Ковчеге обстановка иная. И углы говорят ярче. Нижний угол ( пол -стена) 120 градусов. Реци Како. Преобразование распространения или прикосновения.Посмотрите внимательно на графику буквы К она сама по себе угол, рупор. Я позже подробнее расскажу как это влияет на меня и мою семью. пока мы говорим о самом помещении. Верхний угол ( стена-крыша) 80 градусов. Покои. (!) Покой это еще и потенциал. Ковчег генерирует потенциал. Чувствуете? Ну попробуйте почувствовать!
Позволю чебе не большое лирическое отступление.А ведб не только внутри помещения угол излучает. Он же делит пространство как таковое. когда мы вводим 90 градусов в пространство у нас кругом образуется решетка. Что снаружи, что внутри. а Ковчег? на уровне земли с внешней стороны дома 60 градусов. Дух.на уровне окна , где 80 градусов внутри с наружи 280 градусов Слово Покой. А что же сверху? А сверх, угол конька 140 градусов. реци Мыслете.( Чувсвуем, те кто в теме?) А снаружи 120 градусов Реци Како. Общая энергетическая картинка выглядит так:
Энергетика ковчега. - cZBoI7QNgKc.jpg
сравните с картинкой прямоугольного помещения. Если кто не знает самым теплым жилищем человека вигвам или типи.Там так же нет прямых углов.

пока писал этот текст увидел еще кое что удивительное для себя. Год назад мне понадобилось сделать навес над птичником. Поскольку я хотел бы видеть в итоге однородное пространство, то я искал быстрый и простой способ этот навес сделать « в стиле». В итоге я сделал во такую опору для навеса:
Энергетика ковчега. - rtfyrJXUS2w.jpg
идеально жесткая конструкция. Эдакая летучая мышь. А она оказывается не просто так проявилась а вот соответствие:
Энергетика ковчега. - yQDYJb7tOQk.jpg

Re: Энергетика ковчега.

Добавлено: 31 июл 2020, 11:21
Ростислав
в качестве продолжения рассказа о Ковчеге размещаю здесь эту статью про открытй Гребенниковым Эффект Полостных структур.
Примерно в середине этого большого текста есть описание опыта как с помощью веточки Гребенников демонстрирует работу ЭПС.
https://inspect.by/66-eps-effekt-polost ... ikova.html

ЭПС в Ковчеге

Добавлено: 31 июл 2020, 11:23
Ростислав
Начав изучать буквицу я узнал что число может быт записано буквой. Ну я конечно и раньше знал что у некоторых буквиц есть цифровые значения. А=1, В=2 и т.д. в сети вы найдете при желании массу этих таблиц. Но я совершенно не знал насколько ЧИСЛО важный элемент буквичного счета. Но счетом ,вроде, занимается математика или подобные науки. Это они точно подсчитывают вес, рост и прочие данные. Люди считают с помощью калькулятора ( теперь по нему еще и разговаривают и он же фотоаппарат. удобноче), а читают с помощью глаз, загружая данные прямо в мозг безо всякого вай фай и юсб. Читая книгу и сопереживая героям мы как правило не задумываемся о механике этого сопереживания. каким образом мы,лежа на диване ,сидя в теплой квартире, РЕАЛЬНО переносимся, погружаемся в русло повествования. Абсолютно чувствуя что происходит, становимся ОЧЕВИДЦАМИ событий, которые разворачиваются не в окошке ютюба а....где? А вот обратите внимание где. Даже не точная и не уверенная попытка ответить себе на этот вопрос это уже путь активации души. Я вкратце объясню ПОЧЕМУ. Выше возник риторический вопрос. каким ОБРАЗОМ запускается механизм соучастия повествованию. Таким образом который заложен в повествовании. Этот образ и активирует событие. По сути дела происходит СЧИТЫВАНИЕ образа , многомерного архива, который распаковывается на внутреннем экране и мы ЧУВСТВУЕМ происходящее, а при желании можем еще и ВИДЕТЬ. Так работает СЛОво. чиСЛО работает так же. Обратите внимание на выделенные одинаковые части двух разных слов. Это соединительная конструкция одного с другим суть которой очень интересно проявить но сейчас тема другая.

итак образное считывание возможно не только через слово но и через число. ЧИСЛО по сути является адресом, короткой дорогой к образу. Именно число позволило получить данные про угол. именно число позволяет проявлять суть конструкций.

ОДнажды Мои друзья, побывав у меня в гостях подарили мне сувенир , приятную фенечку - Ловец снов. на фото его можно хорошо рассмотреть. а в сети подробно узнать что это такое и всякую эзотерику с ним связанную. поскольку в доме нет стен, куда бы можно было его повесить, а прятать такую красоту в ящик глупо и не уважительно к товарищам, я повесил Ловца прямо в конек дома.
Дом имеет один, не разделенный ничем объем, т.е нет перекрытий, перегородок. Есть несколько функциональных зон, речь о которых пойдет далее, но зоны эти не имеет никаких границ. Жена, находясь на кухне, например, одновременно находиться и в гостинной и в моем рабочем кабинете . есть только одно ограниченное прямоугольное пространство - ванная она же котельная) Вот это ограниченное помещение является одновременно опорой для спальни,каковая и есть горница ( на горе). и до конька рукой дотянуться легко. Вот там и живет Ловец снов. все четко. Открывая глаза утром и закрывая глаза вечером я вижу Ловца.совершенно не произвольно. Ловец весит не просто на нитке а на кольце из нитки, ну как будто его собирались повесить на шею. Такое вот ожерелье. продели нитку в рамку Ловца и завязали узелок. вот так это выглядит:
Энергетика ковчега. - u7JnoCZ6NPQ.jpg
поначалу каждый из нас я и Ловец жили порознь. Но затем я стал не просто бросать на него взгляд, а пристально наблюдать за ним изо дня в день и даже изредка днем. Обнаружилось нечто такое, что НИКАК не вписывалось в известную мне физику .
1. в результате движения воздуха перышки Ловца заставляли его раскачиваться и криться на подвесе, застваляя нитку заворачиваться в веревку. Но такой заворот обязательо имеет обратную инерцию, в той или иной мере веревка будет закручиваться и раскручиваться принимая какое то положение.Логично? Да. Но только не в этой ситуации. В этой ситуации Ловец уверенно ЗАКРУЧИВАЕТ веревку. Я дважды его перевешивал, разворачивая веревку в сободное вольцо. Ловец ее закручивает. Я не могу пока сказать в каую сторону он крутиться и всякий ли раз в одну и ту же. Но факт, отражен и на фото- они висит на веревке которую закрутил сам и не позволяет силе инерции эту веревку раскрутить.
2. На фото хорошо видно что Ловец висит под определенным углом. Из этого положения вывести его НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ. можно на него дуть, махать руками и даже одеялом. Он раскачивается , перебирая и махая перышками, но через некоторое время, когда потоки воздуха успокаиваются он занимает свое ПРЕЖНЕЕ положение.
3. Угол поворота Ловца может ментяться как в течении дня, так и раз в несколько дней. утром смотришь он висит к тебе ребром.на следующее утро чуть повернулся . Дня через два — полнусть аверсом.
Только недавно мне пришла в голову элементраная мысль — поставить камеру и зафиксировать его движение в течении недели например. Это будет интересно.
Энергетика ковчега. - z3LhgGuP6cQ.jpg
В итоге что мы имеем? мы имеем Эффект Полостных Структур в действии. И излучает у нас угол. И рамка , а ловец это именно рамка, регистрирует это излучение. Прочтите внимательно статью Гребенникова. Там описан прибор регистрирующий ЭПС. Жаль что у Гребенникова не было такого инструмента как Буквица наверняка он бы дальше прошел в своих опытах. Потому что буквица имеет ЧИСЛО .
Угол раскрыва конька 140 градусов. Это цифра. А число : РЕЦИ МЫСЛЕТЕ. есть контакт??Чувствуете? Из лучатель конька занимается преобразованием, упорядочиванием мысли.Что такое мысль это тема отдельного и не мальенького повествования. Но вне зависимости от того как( или чем0 вы мыслете эта конструкция произведет упорядочивание и преобразования. Я вам это говорю как первый подопытный.
Вы может думаете что это случайная цепь событий:
мое желание вырваться из мегаполиса ( 25 лет в Москве)- постройка ковчега- сессия СВКЦ «Слово»- подарок Ловца- ЭПС…..- в контакте? СЛУЧАЙНО?! …
да, вы думаете правильно .это СЛУЧАЙ. самый настояший.