НИК

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

НИК

Сообщение Ростислав » 30 июл 2023, 10:55

Если прочесть НИК буквально : Нашь Иже Како что русским языком говорит что Наше равновесие как соответствие.
Холодно или жарко?: оденься соответственно и будешь в равновесии относительно пространства. по сути дела НИК это алгоритм встраивания, приспосабливание через уравновешивание. Мы уже сталкивались с другим аспектом этого же алгоритмом через вовлечение в слоге РУ.

Приспосабливание здесь возникает именно через Како каковое и есть с О Ответсвие. С О Ответ. А раз есть Ответ от О , есть и Запрос. Это многоитерационный процесс, как игра в морской бой только посложнее, поскольку ответы не звучат так явно.

если прочитать справа налево:
соответствие (К) становится источником равновесия (И) и это даёт сосуществование (Н)
алгоритмическое чтение несколько расширяет понимание алгоритма:
Слог НИ - ДОСТИЖЕНИЕ.
подробнее здесь: viewtopic.php?f=63&t=403&sid=11706da4e4 ... 73adfd85e2
НИК : Достижение (НИ) становится источником соответствия (К) соответствие проявляет достижение...

Я достиг совершеннолетия теперь я получаю дополнительные права теперь я могу существовать в поле взрослых..
результат ( это точно аспект), смена направления ( точно аспект)...ПЕРЕХОД в новое качество.

Аксиоматика. проверим и уточним обобщение.
поверхностно:
цифра образа:1.= 78
число образа: ОИ
распаковка числа через имя буквы: Онъ Ижє
распаковка числа через суть образа буквы: Вселенское ( Оное) равновесие

Ну конечно! достижение дающее соответствие это высшая форма равновесия!
НИК - весы.jpg
углубленно:

цифра образа: 2.= 175
число образа: РОЄ
распаковка числа через имя буквы: Рѣци Онъ Єсть
распаковка числа через суть образа буквы: Преобразование вселенского бытия.

направление:

цифра образа: 3.= 1413
число образа: ҂АУГІ
распаковка числа через имя буквы: Аӡъ Укъ Глаголи Іжєи
распаковка числа через суть образа буквы: инициация источника жизненного пространства (К) вовлечению направления потока данных.

Тут нужно понять вот что . Любое достижение это всегда ВЕРШИНА. Если человек стремился и преодолевал трудности на пути к вершине то достигнув её его путь ОКОНЧЕН. И он ВИДИТ С этой вершины всё, что расположено НИЖЕ.Весь потенциал восхождения в этот момент сКонцентрирован в нём. Для него открываются новые возможности лежащие не только В пределах его достижения , но и намного шире открывается новый путь к следующим достижениям. Человек получает возможность принимать данные на новом уровне.



Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Проверка через чтение:РОДНИК

Сообщение Ростислав » 30 июл 2023, 10:59

ДНИК: встраивание, приспособление (НИК) становится источником запуска процесса осознания (Д), процесс осознания влияет на результат.... ПРОВЕРКА,

слог РО : УТОЧНЕНИЕ. подробнее: viewtopic.php?f=66&t=385&sid=11706da4e4 ... 73adfd85e2

РОДНИК : проверка (ДНИК) становится источником уточнения (РО) уточнение влияет на проверку. ОЧИСТКА

ранее было проявлено алгоритмически то РОД это КОРРЕКЦИЯ. И тогда:

РОДНИК : встраивание ( НИК) становится источником коррекции ( РОД), коррекция уточняет встраивание.



по сути дела перед нами алгоритм ОЧИСТКИ РЕЗУЛЬТАТА мало получить результат, нужно осознать полученное, проверить и уточнить до сути. тогда результат будет ЧИСТЫМ как сам РОДНИК. Обиход воспринимает родник как исключительную чистоту. Даже сейчас в век техногенного загрязнения всего и вся люди берут волу из родников и пьют её без доп очистки.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

ЯЗЫЧНИК

Сообщение Ростислав » 30 июл 2023, 11:04

ЧНИК: приспосабливание через уравновешивание НИК) становится источником оптимального решения (Ч), оптимальное решение влияет на приспосабливание результат..

я приспособился нырять и считал это оптимальным. Но как то раз мне потребовалось рассмотреть предмет под водой и мне не хватило времени. Я стал корректировать и уточнять решение...купил маску.... всё получилось времени стало хвать. но потом мне понадобилось погрузится глубже и опять времени не хватило.....УТОЧНЕНИЕ, НАСТРОЙКА, УГЛУБЛЕНИЕ




слог ЗЫ: присоединение( Ы) становится источником для земли (З) ,земля влияет на присоединение.... РОСТ.

буквально положенное ( присоединенное) к земля семя прорастает. Но так же и присоединенный к земле человек растет духовно и физически. расширяя свои навыки и возможности.

ЗыЧНИК: уточнение( ЧНИК) становится источником РОСТА (ЗЫ), рост влияет на уверенность. РАСШИРЕНИЕ, присвоение....

Язычник: расширение (ЗЫЧНИК) становится причиной левого, эгоистичного бытия (Я)..... Самоуверенность, Наглость.

Обращаю внимание что читаем мы СОВРЕМЕННЫЙ КОД. Откуда и зачем взялся язычник , кто это такой эо материал отдельной не малой статьи. Но здесь мы проверяли НИК и лично я проверкой удовлетворен.

Я достаточно много имел дело с современными Язычниками и в действительности и в сети. Они в подавляющем большинстве невежественны и ведать не хотят. Они набрались шаблонов , зачастую искаженных о жизни и бытии предков, сделали это их третьих рук не желая вникать напрямую и ощущают себя " проводником новой эры" но больше чем прыгнуть через костер большинство их них не может. А те кто могут те язычниками не называются
о.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Родник

Сообщение Ростислав » 31 июл 2023, 11:34

ДНИК - достижение соответсвия ( процсс) становится источником запуска процесса осознания. проц осознания проявляет достигнулто ли соответствие...

Я мечтаю покоритьб Эверест и мне нуэно тренироваться что бы поднять мои вохмодности на определенны уровень В ходе тренировока я оцениваю свои результаты.... проверка.

РОЛДНИ

Ответить

Вернуться в «Идиомы»