Онъ. часть 1. пространство смысла

исследование Оной структуры или окружающего пространства и аспектов его проявления.
запись :? показывает что на данный момент сопричастной Онъ буквы не найдено, но она по идее должна быть.
Анна Дмитриевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 03:21
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онъ. часть 1. пространство смысла

Сообщение Анна Дмитриевна » 15 фев 2023, 13:29

Ростислав писал(а):
15 фев 2023, 13:11
Анна Молодожён писал(а):
15 фев 2023, 12:53
Можно предположить что то что за пределами неявного и есть пространство смысла,
пространство смысла это Целое представление о пространстве явном и неявном. вы предлагаете заменить его безсмыслицей, убрав его из яви и отбросивза пределы нави? и зачем вам это?
Я всего лишь пишу мысли, которые возникают при прочтении. Получая ответы, анализирую и сопоставляю что мне там придумалось и какие есть иные мнения. Таким образом ищу понимание



Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Онъ. часть 1. пространство смысла

Сообщение Ростислав » 15 фев 2023, 14:22

Я понял это сразу. все верно. но у вас есть два источника которые передают вам различную информацию, но которые слиплись в одном слове МЫСЛЬ.: Разум и Вселенная.
разум - исходящий сигнал, ваш собственный
вселенная - входящий сигнал.

и их нужно учится раз личать. Так мы доберемся до искреннего сигнала. пока что в этой теме вы проявили только разум. обязательно подумайте об этом.

Анна Дмитриевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 03:21
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онъ. часть 1. пространство смысла

Сообщение Анна Дмитриевна » 19 мар 2023, 03:49

Ожнако у нас есть шанс подойти к границе неявного. но только через число....
Явь, Навь и Правь составляющие всего пространства. Если посмотреть еще раз на динамическую модель, появляется предположение что явное изменяется неявным. Неявное же в свою очередь приводится в движение Правью. Правь находится за пределами неявного. Правь везде, потому что явное в неявном и в Прави; само неявное тоже в Прави. Как это предположение через число проверить?

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Онъ. часть 1. пространство смысла

Сообщение Ростислав » 19 мар 2023, 09:29

Анна Дмитриевна писал(а):
19 мар 2023, 03:49
Правь находится за пределами неявного.
для нас правь это точка над і. А что такое точка можно узнать только после освоения азбуки. Или хотя бы части ее что бы была возможность прочесть алгоритм самостоятельно или просверит счет друго чтеца . Пока этого не произойдет мы обречены на шаблон.
Анна Дмитриевна писал(а):
19 мар 2023, 03:49
Правь везде, потому что явное в неявном
Это не так. есть радиостанция передающая сигнал физический объект , есть приемник принимающий сигнал, есть динамик излучающий звук. звук несет некие данные. Можно ли сказать что радиостанция везде? НЕТ. можно сказать что данные передаваемые радиостанцией везде. может ли слушатель добраться до радиостанции? НЕТ его никто внутрь не пустит это во первых и во вторых оно ему зачем? но есть один способ попасть на радиостанцию! для этого ты должен быть чем то интересен редактору программ, т.е быть ИСТОЧНИКОМ ДАННЫХ, т.е подобен станции.

Анна Дмитриевна писал(а):
19 мар 2023, 03:49
. Как это предположение через число проверить?
как видите тут число не пригодилось.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Онъ. часть 1. пространство смысла

Сообщение Ростислав » 19 мар 2023, 09:38

но тем не мение попробовать практически влоб рещить ваш вопрос моэно Для этого у нас есть программа числово.рф
которая работает с буквой и числом. /то по сути смысловой калькулятор и база данных образцов.

вбиваем туда фразу: "Правь везде, потому что явное в неявном и в Прави"
подучаем данные счета числа:

1.= 2173 ҂ВРОГ инициация погружения в преобразование оного направления. попытка изменить структурный ( божественный уклад)

2.= 8838 ҂ИѾЛИ уравновешивание предела людского равновесия....

проверяемая фраза инициирует выявление предела равновесия.....

3.= 35540 ҂ЛЄ ФМ Людїє Єсть Фѣртъ Мыслѣтѣ

Тут я поржал: Люди это те кто разделят , фрагментирует мысль. это цифровой код переусердия ))) знакомтесь.


Я думаю понятно что что бы проверить а так дли я считываю вам нужно считать это самостоятельно.

Ответить

Вернуться в «Онъ:?»