Фѣрт Онъ ч 13. Беседы с разумными. Цепь поколений

исследование сути левопреобразовнного Ѧ (Системы) и всех аспектов с ним связанного. Запись :? ( двоеточие знак вопроса) означает что для данной графемы сопричастной с ним буквы не найдено. левое направление слога ФО. от О к Ф.будет развернуто в содержимом.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Фѣрт Онъ ч 13. Беседы с разумными. Цепь поколений

Сообщение Ростислав » 06 мар 2024, 08:15

Ростислав:
Вот скажите насколько вы о понимаете что ваша личная цепь событий имеет начало 200-300 или даже больше лет назад? разумом то вы конечно это понимаете. а вот ощущением? ес

Собеседник ( муж) :
Не то, что понимаю. На 100% знаю, что это не так.
Иначе вопрос с выпадением глины в 18 веке и с ядерной войной в 19 веке закрыл бы своими личными воспоминаниями. Но увы. Я ничего из тех времён не помню. Так что тут два варианта.
Или у всех поголовно людей развился страшный склероз от эфимерного начала их существования до момента их рождения. Или просто моменты начала существования и рождения плюс/минус совпадают.

Ростислав:
ну вот. шаблоны про глину и песок отбросим в сторону, это тут не при чем. А вот ваша возможность установить ПСС (причинно следственную связь) вами точно проявлена. ОТСЮДА и до ШАБЛОНА .Когда появился первой видео о ядерной войне 18 века ? пять лет назад? Длинна такого псс не позволит вам вообще ничего осознать. Шаблоны будут менять авторитетные исследователи и фокусники , калейдоскоп будет крутится удивительного будет полно но ясности никакой не будет.ни в чем. пока не начнете опираться на свои ощущения.
раньше таких людей называли "отрезанный ломоть". Возможно он даже не понял, что я спрашивал о его предках, О том что его мамы и папы тоже есть мама и папа и эта цепь поколений не хаотичное черти что , случайное спаривание а имеющая определённое значение цепь событий. В конце концов опыт предков, имущественная опора на которую он опирается в жизни. Но нет. В мыслях у него ничего этого нет, точнее находится вне зоны его восприятия толи ещё, толи уже. Но зато он твёрдо уверен ,что в 19 веке была ядерная война а его , вероятно завезли. По возраст такой ответ может быть характерен людям до 40. Хотя и после тоже наблюдается во всю.
Собеседник 2 ( жен) :
Похоже на то, что есть люди, которые никогда не купят шампунь, который хотя бы единожды не увидел в рекламе?
Ростислав :
их похоже критически много. образ Берлиоза, даже если они это умудрились прочитать или посмотреть ничего им не дал.

https://youtu.be/9hwVG2Wi97U



Ответить

Вернуться в «Я:?»