Фѣртъ Онъ. часть 7.Беседы с разумными. Ӡакидать шапками

исследование сути левопреобразовнного Ѧ (Системы) и всех аспектов с ним связанного. Запись :? ( двоеточие знак вопроса) означает что для данной графемы сопричастной с ним буквы не найдено. левое направление слога ФО. от О к Ф.будет развернуто в содержимом.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Фѣртъ Онъ. часть 7.Беседы с разумными. Ӡакидать шапками

Сообщение Ростислав » 04 мар 2021, 09:12

все началось с вот этого комментария к статье: "Мы проигрываем, отступаем шаг за шагом, поскольку у нас до сих пор нет единого, ясного, привлекательного Образа Будущего."
Фѣртъ Онъ. часть 7.Беседы с разумными. Ӡакидать шапками - Clip_2.jpg
которую репостнул активно просветленный . статью я читать не стал а заголовок прокомментировал:

Ростислав Егоров

у нас нет ПОНИМАНИЯ НАСТОЯЩЕГ!. какой нахрен образ будущего??? при таком раскладе не только образа, БУДУЩЕГО НЕТ. (ред.)

С этого момента началась беседа с "активно просветленным"

Александр Сцепин
Каждому свое! Если ты так считаешь за всех, значит в первую очередь имеешь ввиду себя!

Ростислав Егоров

ты считаешь иначе? можешь мне дать ссылку на единую картину мироздания?

Александр Сцепин
Мы все в едином целом и взамосвязаны между собой единым Духом, поэтому должны помогать друг другу объединившись ментально Душевно и Духовно! Когда нас раъединили начиная с крещения Руси, вот с тех пор и пошло понятие разъединяй , стравливай и властвуй!

Ростислав Егоров
феерично однако:
"Мы все в едином целом и взамосвязаны между собой единым Духом, поэтому должны помогать друг другу "
и
"Каждому свое! "
это сообщил один и тот же человек.
соединились, итить колотить.

Александр Сцепин

То что я написал каждому свое, имел ввиду то что рано или поздно все равно у всех придет понимание, что только в единстве возможно жить , быть твАрить, любить!

зеркало которое было поставлено через сравнение исключающих данных сработало. разум АС начинает защиту потому что дураком быть он не готов, начинает клеить, искажать и подменять смыслы.


Роман Головин

А думать над Образом Будущего нужно сейчас, а то будем жить в образе тех кто об этом уже подумал

на помощь защитнику образ будущего, распространенного системного мема, который исключает осознание действительности а значит блокирует и сам переход и возможность структурного проектирования будущего приходит еще один разумный с репостом о "совете мудрости"

Ольга Голубцова

☀ДРУЗЬЯ! Поздравляю с наступлением Весны!
Желаю всем Пробуждения и Осознания!
⚡В 2020-2021 году в разных регионах Руси прошли встречи, круглые столы, советы, эфиры на радио по сложившейся ситуации в стране и в мире и совместному сотворению Образа Русского Мира. С некоторыми материалами этих встреч из цикла "ОБРАЗ БУДУЩЕГО" рекомендую ознакомиться:
1. Обращение Совета Мудрости Руси и материалы Совета (состоялся в январе 2021 в Подмосковье)
2. Рисунок "Устойчивость живых систем"

Ростислав Егоров

"думать над образом " это блокирующая кодировка. а чем отличается думать от мыслить?
то , что ты написал, есть РАЗделение, которое противоречит тому, что ты написал позже.

Александр Сцепин
ничего ни противоречит, я пояснил, что хотел сказать тем что написал выше! видимо твой принцип спорить и оспаривать все и всех! Избався от метальных и физеских паразитов, тогда мысли и отношение к людям и пространству в целом поменяются!

Ростислав Егоров
ну и конечно ты думаешь что шаблоны это демонстрация мудрости, а вдруг в моем замечание ты упустил суть и реагируешь "мимо"?

Александр Сцепин
Я ни реагирую! Но ты в свою очередь ушел от темы ,которую сразу начал опровергать ,какой то нилепостью!
А по поводу МЫслить и дУМать— это разные грани одного целого, но когда ты МЫслишь— это объединяющая категория РАз-УМА всего сущего со всем! А когда ты дУМаешь- это эгоистическое свойство ума, думать о себе хорошем! Вот как раз есть и поговорка наРОДная— Ум за Разум зашел- это когда Разум взял верх над умом! А точнее встал впереди него и стал мыслить РАзумными категориями единства Души-Духа и всего сущего!

Ростислав Егоров
раз. ум... смотри на это раз.
https://youtu.be/mCIUc9qGUoY
вот я о том и говорю. не понимая смысла и не имея доступа к семантике пытаться склеить нечто из имеющихся шаблонов .

Александр Сцепин

что я должен с этого усвоить?
Все шаблоны закладывают с пиленок, а далее с обрЕзованием! Вот как раз их и надо откидывать!
чтобы прийти к пониманию приРОДы естества!

Ростислав Егоров
из чего следует то что ты написал оразуме и уме?

Александр Сцепин
ничего ни понял о чем ты хочешь спросить?
Если тебя интересует от куда идет РА-Свитие, тогда поясняю, есть такое понятие, как Веда ни писанная, то есть все есть в нас и от чистоты во во всем мы настраиваемся на другую частоту вОСЬприятия! Наши тела - это Храм для РАСвития Души Духа! и проводники одновременно, в которых информация раскрывается по мере расширения энергоинформационого поля, то есть нашей Ауры! (ред.)


синим отмечена системная ошибка.Эта ошибка образовалась через игры разума, которые при наличии собранного триглава сознание расширяют без осуществление подмены. Но АС представляет человека крайне разумного. и "игры разума" превращаются в "передергивание смысла".
Это передергивание закрывает доступ к семантике .


Ростислав Егоров
слово расвитие это каверкание слова РАЗвитие.
И меня интересует не откуда , а ЧТО ТАКОЕ РАЗ. из этого будет ясно что такое РАЗум.

Александр Сцепин
РАЗвитие- это то что РАЗ-вивать, то есть разматывать! А нам надо РаСВИвать, то есть СВИВАТЬ, СВИТЬ во единое целое! прежде чем что то утверждать, надо быть внимательнее, всегда и во всем и по отношению ко всем!

в этом сообщении демонстрируется то,что АС в общих чертах понимает что такое РАЗ. но шаблон не дает ему возможности слово "развитие" заменить словом " свитие", потому что в лексиконе такой шаблон отсутствует. поэтому он пытается создать новый шаблон: РАСВИВАТЬ. мог бы хотя бы заменить его на "свивать ра" что в общем не понятно но ,хотя бы логично.


Ростислав Егоров

третий раз спрашиваю что такое РАЗ ? Нужно именно это слово определить РАЗ значит развивать, разматывать? вы можете ответить на поставленный вопрос а ничем его не подменяя ?

на этом АС не выдерживает зеркала и начинает как сумасшедший репостить че попало. Это продолжалось пару дней. Благодрая ему я понял что такое "закидать шапками"


Александр Сцепин
Пересланные сообщения
ok.ru3:00
Запись пользователя
Юра Харин .
2 мар в 10:11
ТЕСТ с задержкой ДЫХАНИЯ на ВЫДОХЕ
перед тестом желательно - продышатьСя основательно

На ПОЛНОМ ВЫДОХЕ дыхание
Нужно предельно задержать
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин
2 мар в 10:01
ПОСЛЕДНiЙ БОЙ и в шутку и всерьез
со сменой СМЫСЛОВ ... сменой поз ..
ТьМа предрассветная сгустилась
Чтоб как то власть её продлилась
Отсрочив гибельный Конец - она в стада граждан овец
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин
2 мар в 9:41
БЕЗ ИНН
БЕЗ ПАС-ПОРТОВ
БЕЗ ПРОПИСОК - БУДЬ ГОТОВ !
ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В СОВМЕСТНОЙ ВЕСТИ
СТО ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ ... ИЛИ ДВЕСТИ ...
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин .
2 мар в 8:39
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ДОЛЖНЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ
В ЭТОМ ЗАМЫСЛА ИДЕЯ
В БЛАГОРОДНОМ СОЗИДАНИИ
С УРОКАМИ В САМОПОЗНАНИИ
В УЧЕБЕ В РАТНОМ ИСПЫТАНИИ
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин .
Юра Харин
1 мар в 10:44
В День Храма Дyшi
Найди возможности в тиши
С Природой вос-соединитьСя
В местАх где можно отключитьСя
От проблемной суеты - Вообразив что только ТЫ
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин
28 фев в 17:18
Наше ТЕЛО это ХРАМЪ ...

ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ
чтоб жизненные приключения
Радость и Счастье доставляли
Показать полностью...
Запись пользователя
Юра Харин .
2 мар в 2:34
предлог - Не
частица - НИ
СУТЬ ОТРИЦАНИЯ ПОЙМИ

НЕ Кто
Показать полностью...
Запись сообщества
Официальная группа А.В. Трехлебова / Ведагора .
1 мар в 17:09
Благослови, Всевышний, старину сказать,
С обычаев, поверья и преданья
Сняв маску векового шельмованья,
Всю правду о России рассказать.
Александр Сцепин
1:29
20201103_220432.mp4
68 просмотров
2:14
VID-20180410-WA0007.mp4
636 просмотров
Александр Сцепин

Мощная, Защитная!
Светозар и Аурамира
Сила Рода Вышнего
2:31
YouTube4:03
MACHETE - Иногда жизнь меняет одна фраза! "Никуда не смыться "(Official Music Video)

Ростислав Егоров

ничего себе вас, Александр , вштырило! второй день сыпете шапками ,закидывая неспособность ответить. Шапки местами хорошие, местами полезные но всё вместе это бессмыслица потому что это просто ШАБЛОНЫ. начала нету. Очень похоже на истерику. если хотите я могу помочь ответить на вопрос что такое РАЗ и показать где начало. А пока вы не подтверждаете желания я покажу вам ваш РАЗ рыв:

" когда ты МЫслишь— это объединяющая категория РАз-УМА всего сущего со всем"

Из кодировки РАЗ вы выкинули З. и получили слово РАУМ. но его нет в обиходе, сами вы им не пользуетесь. вы ПОДМЕНИЛИ смыслы.. пытались точнее это сделать. И вот результат такой подмены:

"РАЗвитие- это то что РАЗ-вивать, то есть разматывать"

но тогда РАЗум это РАЗМАТЫВАНИЕ УМА. и если мы теперь вставим в ваше сообщение эту формулировку то получил БРЕД, разрыв, когнитивынй диссонанс:

" " когда ты МЫслишь— это объединяющая категория РАЗМАТЫВАНИЕ УМА. всего сущего со всем"


после этого сообщения шапки полетели как из пулемета максим.



Ответить

Вернуться в «Я:?»