03.Три. Триглав Бытия

йён. Изучение структуры и всех аспектов ее проявление. Буква сопричастная Ѧ на сегодня найдена Нашь. именно эта находка обусловила идею что и у О и Я должны быть соприяастные.правое направление слога ФО . от Ф снова к О. будет развернуто в содержимом.
Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 21:55

отлично. вот это и есть слог СО. везде где ты его встречаешь будет крутиться " мысль" структурное соединение.
ЛЬ : то что существует фактически становиться источником для людей..... проявлй дополнительно. общество. род.
так мазок к картинке.
в свкц путают мысль внутри которой содержиться слово и слово как следствия мысли, но внутри его мысли уже нет.
Т.е мысль это то что соединяте с оной структурой и это УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМАНДА. вот проверь.
далее мера через есть и через ять. на вскидку через сччет.
что это такое



Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 22:01

Мѣра

1.= 40+100+1= 141 РМА мера через ять - алгоритм. – Уточнение процесса понимания источника

Мера

1.=40+5+100+1= 146 РМS – Уточнение процесса понимания непознанного

Второй счет
МѣРА 1886 = 194 – РЧД (Реци Червль Добро – Прояснение граней добра) =23 КГ –РАСПРОСТРАНЕНИЕ
МЕРА 2091 = 300 – Т(Твердо- конкретность, однозначность) = 30 Л – ЛЮДИ (ред.)

Слоговое
Мѣ РА

РА – уточнение, прояснение, ясность
МѢ – проявление взаимосвязи земного и небесного
МѣРА: Ясность – источник Проявления, Проявление помогает понять, что такое Ясность = Постижение

МЕ РА

РА - уточнение, прояснение, ясность
МЕ - практичность, бытовое мышление
МЕРА: Ясность – источник Практичности, Практичность помогает понять, что такое Ясность = Стандарт, лекало

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 22:34

Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 22:01
Мѣра
Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 22:01
– Уточнение процесса понимания источника
Напомню
это правая линия от души к уму. число 141 описывает модель взаимодейстия души и ума. реци мыслете аз. При этом число 141 это торовая структура.палиндром
А вот после преобразования умом уже 146 . уточнение не познанного. Оно заключается в том, что разум извлекает слова из своих хранилищь. и если они там есть то мы можем слышать слово. а если нет то мы имеет только чувства которые высказать не можем и объясняем себе с трудом. И тогда разум формулирует обратно через ум запрос в Оную структуру с просьбой уточнения....

Но более широко на вопрос что такое МѣРА отвечает число 2 уровня.:

МѣРА

2.=570+300+1008+8= 1886 (А)ѾПS. исочник предела потенциала зело. т.е Предел это не только граница это изменение от такого то момента. т.е на этой линии сверх иди непознанное видоизменяется .

Можно проявить и на третьем уровне : разворачиваем абревиатуру и считаем через число 2 уровня. по сути дела получаем число 3 уровня:
(т.е
1. М=40
2.Мыслете=570
3.Мыслете =2162
и в общем до безконечности. чем выше уровень счета тем шире расписан образ и тем проще его считать.)

Мыслѣтѣ.................................. Ѧть....................... Рѣци..................... аӡъ
3.=570+105+372+39+300+476+300...........50+476+105.........1008+300+908+13...........8+82+105....
.... 2162......................................631.....................2229.......................195............
.........(В)РѮВ..................................ХЛА....................(В)СКѲ.......................РЧЄ...........

Вот достаточно полное описание алгоритма Мѣры : Глубинный источник преобрахования знаний духа делающий вселенские устои источником для людей (через) глубинный источник слова распространяемого вселенной ( фита) преобразующее опоры (грани) бытия...... это не единственное что можно тут прочесть. слова взятые в скобки это склейки. Это описания процесса. можно дать любые другие склейки но суть записано четко!
и как итог этой работы:
3.= 5217 (Е)СЗI источник бытия слово земля ижеи.

предлагаю похожее проделать с Мерой уже самостоятельно.

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 22:41

Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 22:01
МѢ – проявление взаимосвязи земного и небесного
Связь земного и небесного становиться источником мыслете и мылете помогает понять суть свзяи.... что это?

Александр

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Александр » 16 фев 2019, 19:53

Я тоже свои три копейки добавлю для общей картины. Я так с Ростиславом не согласен по очень многим моментам.

Что касаемо линий между точками триглава.
Дело в том, что Разум делает все понятным, соответственно связь между Умом и Разумом - Мѣра. Что такое мѣра - я понимаю достаточно хорошо и то что между умом и разумом, это оно и есть. А вот Мєра через есть, я не воспринимаю от слова совсем. Помимо того, что это новодел двадцатого века уже, по мне так какая-то неестественная конструкция.

Между Разумом и Душой - Вѣра. То есть разум дает понимание (РА) либо при прямой передачи данных от Души - Вѣра, либо при последовательном проявлении - Мѣра.

Третья связь от Души к Уму - там никакого РА нет и не нужно. Просто идет конвертация образа в мысль. Похоже это действительно Состояние, вот только само это слово похоже новодельное, а какое было раньше пока не знаю.

Второй момент. Мысль - образ кодированный словом. Я не считаю, что Вселенная передает мысли. Зачем ей передавать кодированный сигнал и чем главное кодированный. Я считаю, что Вселенная передает образ, который с Души считывает Ум, преобразуя в мысль.

И еще. Смотрю термин "оная структура" весьма широко распространился. Я под структурой понимаю нечто определенное, что получил из буквицы Ѧнъ. Поскольку к этой теме это прямого отношения не имеет и здесь можно использовать Вселенная, то раскрывать эту тему пока не буду, но хочу обратить внимание, что общего понимания Онъ пока нет.

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 10:56

Александр писал(а):
16 фев 2019, 19:53
Что такое мѣра - я понимаю достаточно хорошо
прекрасно. предлагаю развернуть это в отдельную статью. проявить там это а здесь оставить только ссылку , потому что это вполне объемное понятие.
Александр писал(а):
16 фев 2019, 19:53
А вот Мєра через есть, я не воспринимаю от слова совсем.
Дружище! число даже первого уровня прекрасно показывает отличие. Слоговое чтение никто не отменил и не отменит я надеюсь. так прояви его и с проявленным приходи. Это по здравомыслию. Ты для себя запретил часть слов. Но это твое у меня например этого запрета нет.
Александр писал(а):
16 фев 2019, 19:53
Между Разумом и Душой - Вѣра. То есть разум дает понимание (РА) либо при прямой передачи данных от Души
Вот тут есть большой вопрос. Вера или есть ( во что то, комуто, зачем то и тд) или ее нет.Это обиходное понимание. Вера как алгоритм пока не проявлена. Поэтому в модели триглава это не канал связи а разрешающий сигнал.если он есть ( есть вера) триглав синхронен и работает. Если его нет- разум должен построить свой триглав. Разум это прежде всего исполнительное устройство.Это то, что управляет телом. Это то, что в ином представлении триглава ТЕЛО. А телу нужен декодер, распаковщик сигналов оной структуры. не может разум распаковать образ. верно? ОБолочка РАЗума. Разум - Логичен..Это левое полушарие. Ну вот попробуй объясни логико-материалисту слоговое чтение и что бы он получил образ. Что? НЕ?!!))))
Это и говорит о том, что свзяь Душа- РАЗУМ не прямая.
Александр писал(а):
16 фев 2019, 19:53
Третья связь от Души к Уму - там никакого РА нет и не нужно. Просто идет конвертация образа в мысль. Похоже это действительно Состояние,

Проявление слова состояни.http://прослово.рф/viewtopic.php?f=18&t ... a213#p1033

на уровне ощущения- да его можно там использовать но на уровне счета- это весь триглав " Ты в состоянии это сделать?" "Я- в состоянии!". пошел и поднял 400 кг или волоском стянул состав. и это желает только линия между душой и умом*? нет. это делает весь триглав. без него не может каратист рукой разбить кирпич.

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 11:01

Александр писал(а):
16 фев 2019, 19:53
. Я под структурой понимаю нечто определенное, что получил из буквицы Ѧнъ.
именно так говорят твАрцы. оное это нечто конкретное чем оперирует творец. а вот твАрец оперирует изначальным...... сам себе противоречишь. "Определятйесь, Барон. Определяйтесь!"

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 11:06

да вот еще . смотри какая фигура речи . твои же собственные слоа Алесандр Но мы все так говорим :
", то мысль какая-то пришла в голову." а?

еще есть такое выражение " у меня есть мысль и я ее думаю"

обиход оставляет в своем обращении некую грань орбраза для упрощения этого самого обихода. Я это хорошо увидел при проявлении слова ДОГОВОР. это только на первый взгляд кажеться что есть искажение. нет это не искаженеие. это ЛО.упрощение. с ЛО в О.

Александр

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Александр » 17 фев 2019, 15:10

Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 10:56
Дружище! Число даже первого уровня прекрасно показывает отличие. Слоговое чтение никто не отменил и не отменит я надеюсь. так прояви его и с проявленным приходи. Это по здравомыслию. Ты для себя запретил часть слов. Но это твое у меня например этого запрета нет.
МЄРА - это чисто твоя авторская идея, ты так воспринимаешь мир. Очень хорошо, но я не понимаю, почему я то должен играть в твои игрушки? У меня слово МЄРА ни то что никакого резонанса не вызывает, а чувство несуразности, которое бывает от новоделов. Не хочу я его разбирать, поскольку в данной модели его не вижу.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 10:56
Это и говорит о том, что свзяь Душа- РАЗУМ не прямая.
Ты почему-то рассматриваешь на примерах, когда этой связи вообще нет. Ты же веришь тому, что принято из потока и я верю. Я видел синюю рыбу с тросточкой. Чушь конечно, но я то видел синюю рыбу. Это и есть вера. Принятие образов. Возможно связь прямая только схематически. Но это мне пока не важно.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 10:56
На уровне ощущения- да его можно там использовать но на уровне счета- это весь триглав " Ты в состоянии это сделать?" "Я- в состоянии!".
Я же сказал «возможно». Хорошо, пусть будет не Состояние, а Чувство. Как тебе? В любом случае тебе будет не очень, поскольку тогда разрушается твое представление о том, что все мысли непостижимым образом идут через Душу, хотя Ум сам прекрасно справляется. Поэтому, только вклячив туда Мѣру, ты ее делаешь условно рабочей.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 10:56
именно так говорят твАрцы. оное это нечто конкретное чем оперирует творец. а вот твАрец оперирует изначальным...... сам себе противоречишь. "Определятйесь, Барон. Определяйтесь!"
Вообще не понял, чего ты этим сказать хотел. Дай свое определение Структуры и Онъ, я дам свое. Тогда все понятно будет, а пока это все от лукавого.

Ростислав
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 17:31

Александр писал(а):
17 фев 2019, 15:10
Я видел синюю рыбу с тросточкой. Чушь конечно, но я то видел синюю рыбу. Это и есть вера. Принятие образов. Возможно связь прямая только схематически. Но это мне пока не важно.
Это очень важно. Вспомни, что до того как эта линия у тебя восстановилась ты жаловался на то, что не видишь и не понимаешь. Сомневался ты сильно. Напомнаю что в 10 веке, слово объясняющее не возможность выбора и колебание писалось так РАЗМЫСЛЕТЕ. Искажение мыслете. Откуда сомнение?

Вот смотрим картинку:
03.Три. Триглав Бытия - img021.jpg
Потеряв Вѣру Разум создает себе иную, нежели дуга точку опоры. Своего эгрегора или подключается к уже существующему. В случае с синей рыбкой он подключался к ЛГМ Эгрегору. ЛГМ Эгрегор так же не материален как и Онъ. Для декодировки нужен УМ. Сигнал двигается от входа где написано "ИНФОРМАЦИЯ" это именно она. через ум к разуму. НО! Душа то никуда не делась и сигнал оной структуры так же. он тоже поступает в разум, но разум его не принимает к исполнению:

помнишь занятие в на посл сессии где мы работали с шариком который ты положил домой и потом смотрел на кота на шарик? ты мне лично это озвучивал, но через секунду поднялся, завершив занятие со словами- ох. не знаю....да и при прочтении договора постоянно соскальзывал. но не о тебе речь. я просто напоминаю как аргумент.

Итак в разум поступило два сигнала которые он расшифровал:
- картинка синяя рыбка
- это фигня и быть не может. ему надо выбрать......

он выбирает второе. наступает временно успокоение...А че временное то? А не постоянное. А потому что не это надо вселенной. ей надо что ты прогнал рыбку с тросточкой и она, вселенная , свербит тебе одно место и ты испытываешь не понятный дискомфорт.....
-

Ответить

Вернуться в «Ѧ:Н»