Sѣло в дєйствии

беседы по теме форума.
Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 30 окт 2018, 22:29

Вот и хорошо, отдохни немного. Тебя отвечать никто не заставляет. Раз я не усваиваю разжеванное - может и время не пришло, может не хочу, а может это дурь, которую усваивать не надо. Не все конечно, встречается и что-то ценное местами. И если бы я усваивал все подряд, то вообще бы с тобой не разговаривал, как преданным анафеме и учил бы веди через инить.

А с чего такое внимание Ивашко? Еще недавно было: "Почти пришли, -сказал Сусанин, срывая с дерева кокос". Ищешь единомышленников по цыфирному делу. Так вряд ли ты его заинтересуешь - с тебя ни авторитета ни денег не получить. Я так к нему походил в Москве и почувствовал что просто теряю время. Сколько она существует? Лет восемь-девять. Каковы результаты? Где ученики, где новые преподаватели? Где хоть хоть какой-то результат? Мне так с этим типом все понятно. Буквица начального уровня + шизотерика Раокриома + нумерология-каббала и мантика и мировосприятие-философия.

Вопросы символические, можно не отвечать



Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 31 окт 2018, 10:17

Александр писал(а):
30 окт 2018, 22:29
А с чего такое внимание Ивашко?
из всех говорящих голов в сети которые говорят о или про буквицу этот наиболее четко и глубоко излагает. Он теоретик. т.е собюирает данные и из потока в том числе и формулирует сообщение об их взаимодействии. Остальные - просто позор какойто. ну может не позор но там каша. Смотрел я их всех впервые.СП не пересматривал. Все, кроме Ивашко грешат одним и тем же: они рассказывают о глубюинных понятиях, не изменив своей обиходной речи. Примеры приводить тут долго. Особенно этим грешит наш маэстро.
Александр писал(а):
30 окт 2018, 22:29
Ищешь единомышленников по цыфирному делу
У меня есть единомышленники. Все кто хоть как то понял что такое мысль - единомышленники. И даже ты с желтыми рожицами.
вчера в одном из словарей древне русского попалось лово " рожьци. это отростки" но , это к слову.
Ивашко так же, только он источник. он не соединитель или оорганизатор.наш маэстро так же. Орлов в вот тут не могу сказать точно но он дает возможность говорить всем желающим. Вот так и живем. Маэстро в смысле организации школы прошел дальше всех: хоть как то пытается произвести СО. но так как он тва, то... но \это уже другая история.
Александр писал(а):
30 окт 2018, 22:29
Сколько она существует? Лет восемь-девять. Каковы результаты? Где ученики, где новые преподаватели? Где хоть хоть какой-то результат?
вот опять! это будет теперь маркер. ты если интересуешься деятельностью ивашко проанализируй что он делает. раз он это делает значит это ему нужно. значит уж он точно понимает зачем и почему. и ты можешь это для себя проявить. У него всего дифига и резултатов и открытий и прочего. он важен. если этот вопрос тебя интересует- он стоит изучения.

Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 01 ноя 2018, 07:56

А я уже проанализировал что он делает - морочит всем голову. Все что он нам дал за первую сессию - рассказывается курсами, годами. При этом ни методик конкретных, только кодовая раокриома. Ну если я два года назад смог почувствовать, что никакого роста я с него не получу, причем почувствовал однозначно без сомнений.

Пока я не освоил Навь, то проявить кого-то и изучить не получится. Да, он чего-то умеет и магет. Чего? Да фиг знает. Ориентируюсь только по тому, что в энергетике некоторых людей у меня открываются сверхспособности. Когда Марат из Мудры приезжал - я чакры видел, у Ивашко на лекции вдруг мысли стал читать... Но, нет у него цели поднять другим уровень. Бабло заработать, авторитет, значимость, весомость - это да, а тем что может поставить других на его уровень - он не делится.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 01 ноя 2018, 09:59

Александр писал(а):
01 ноя 2018, 07:56
А я уже проанализировал что он делает - морочит всем голову.
Александр писал(а):
01 ноя 2018, 07:56
у Ивашко на лекции вдруг мысли стал читать
прэлесно!
Александр писал(а):
01 ноя 2018, 07:56
Но, нет у него цели поднять другим уровень
у тебя поднимать надорвешься. Ты сам то хочешь его поднимать? а он и говорит что он создает фон, поток а ты уж дальше сам.

идет он медленно, потому что масса большая за ним человеков.хоячет что бы у всех уровень примерно один был. вот и топчаться на буквиц базового уровня без особого чувственного восприятия. А отчего же никто не собирается в общий круг? авторитарности собственной бояться.А че ее бояться? а я могу сказать чего, только букав много как нибудь в беседе.

Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 01 ноя 2018, 20:34

Ростислав писал(а):
01 ноя 2018, 09:59
у тебя поднимать надорвешься. Ты сам то хочешь его поднимать?
Вот и поговорили!

Ответить

Вернуться в «Беседка»