Sѣло в дєйствии

беседы по теме форума.
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 05:45

Отчє, какой же ту тупой! ты бери слова какие ты считаешь нужным. Я об этом ни слова не сказывал. НО вот когда ты их вскрываешь то все имена буквиц должны браться из одной буквичной таблички. Вот какая тебе по душе из такой и бери. Но не из разных. А если ты можешь создать свою табличку - создай, кто тебе мешает? Если считаешь по пядям, зачем тебе сантиметры? так и здесь.
Александр писал(а):
30 окт 2018, 04:54
посчтал по твоей мере, получилось: приближение к саморазвитию.
просьба для цельности слога дать развернуто . поскольку весь спам и дуальной фуфло я удалю чутка попозже а суть оставлю. Вот эту суть очень прошу явить подробно. как отца конечно. отец не отказывает!



Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 30 окт 2018, 07:17

Сам ты тупой. С какого перепугу я должен брать слова из каких-то табличек? Беру что Душе ближе. Могу, это и есть моя табличка. Просто пока в ней два имени: ВѢДИ и SѢЛѠ. В остальных я не уверен. Ну ты же не хочешь, чтобы получилась очередная павловица? А это процесс очень долгий, поскольку нет 10 человек одного уровня, чтобы и сотворчество было и проверка.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 07:39

Александр писал(а):
30 окт 2018, 07:17
С какого перепугу я должен брать слова из каких-то табличек?
не только тупой но и смысл прочитанного не вникаешь. как сломанная пластина, прости господи. НЕ СЛОВА. ОБРАЗЫ БУКВИЦ!
Александр писал(а):
30 окт 2018, 07:17
Ну ты же не хочешь, чтобы получилась очередная павловица?

ну если по честному то павловица это отображение текущей системы. практически без шансов на выход из нее. если бы сам автор это понимал цены бы ему не было. а так цена есть. Асгардская же таблица четко отображает пропагандируемый "путь восхождения". Она идиалистическая. А какая нужна? я не знаю. но если погрузиться в 4 существующие таблицы то можно проявить что и как там меняломь. и возможно будет понятен вектор движения. Но это тебе не буквицу поштучно колоть. это огого. я пробовал.....

Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 30 окт 2018, 08:34

Вот опять тоже самое. Вот говоришь: есть образ, а есть его числовое значение. Не пофиг, это одно и то же.

Так же и здесь. Есть имена буквиц, образы которых совпадают с образами из Потока. Это и есть правильные, истотные имена. А таблицы прошлого, или настоящего, идеалистические, фаталистические, позитивные, депрессивные... меня не интересуют. А вот ты похоже больше озабочен какими-то текущими процессами.

Азгардская таблица - вроде бы все как в церковнославянском, да не все, внесены некоторые изменения, которые говорят: не все так однозначно, бери и исследуй.
Павловица - если бы она отображала текущий уровень понимания, я бы ее принял. А она говорит: я капкан, принял - попал. Это как проверка на лояльность, хоть куй напиши, да собственно ВѢДЇ оно и есть. То есть явные ляпы, чтобы было понятно что это фуфло, но ты все равно принял.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 09:11

Александр писал(а):
30 окт 2018, 08:34
Так же и здесь. Есть имена буквиц, образы которых совпадают с образами из Потока. Это и есть правильные, истотные имена.
это дуальность. привязка. как пожелаешь.

Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 30 окт 2018, 09:44

Ростислав писал(а):
30 окт 2018, 09:11
это дуальность. привязка. как пожелаешь.
Очень интересно. Есть некий образ. И есть ссылки, ключи к этому образу. Одна из них - начертание, другая - имя. И то что образ, полученный через одну ссылку и через другую совпадает - по твоему дуальность и привязка. Ну ну.
Ростислав писал(а):
30 окт 2018, 09:11
НО вот когда ты их вскрываешь то все имена буквиц должны браться из одной буквичной таблички.
А вот это вот не дуальность и не привязка ни разу.

Вот Sѣло может быть каким угодно образом... зацикливанием. Но в образ S по этой ссылке не попасть. Короче нравится возиться в своих системах, придуманных человеком по ходу времени - на здоровье, без меня только. Я хочу работать со структурой Буквица, а не придуманными на базе ее системами.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 10:12

Александр писал(а):
30 окт 2018, 09:44
И то что образ, полученный через одну ссылку и через другую совпадает - по твоему дуальность и привязка
нет не это. я ж говорю тебе прежде чем образы вскрывать неплохоб ынаучиться вникать в суть простого текста. Или ты научился вникать в образы а в текст разучился? ну так это дуальность и есть. сначало был вот такой текст:
Александр писал(а):
30 окт 2018, 08:34
Это и есть правильные, истотные имена.
потом вот такой:
Ростислав писал(а):
30 окт 2018, 09:11
это дуальность. привязка.
я надеялся что ты вникнешь. а вот разжевалка:
истотный это истотный. правильный это из другой системы- дуальной. Истотный не может быть правильным или неправильным. он ест и все. Когда ты , и только ты получаешь истотный правильный образ и сообщаешь об этом - это ярлык самому себе. А последние несколько дней истотное видишь только ты . Посмотри на желтые рожицы и свои коментарии в вк. Возможность видеть истотное не может порождать желание превосходства.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 10:17

Александр писал(а):
30 окт 2018, 09:44
И то что образ, полученный через одну ссылку и через другую совпадает
о вот когда он совпадает с образом который открыл твой товарищ .или ты способен разглядеть общее в двух , на первый взгляд разных проявленных образах, вот тогда они совпадают. А пока они только внутри у тебя резонируют это конечно достижение. Но оно говорит о твоих способностях которые нужно совершенствовать. Изучая и постигая внутренее тонкое должно меняться внешнее брутальное. и далее окр пространство. В цитате которую я разместил ивашко об этом говорит. И это понимаю и принимаю я, Женя вот тоже принимает а ты - НЕТ.

Александр

Re: Sѣло.

Сообщение Александр » 30 окт 2018, 14:13

В ролике от Ивашко говорится что не надо считать, что древнее - это хорошо, а современное - это плохо. Ничего более. Лет 6 у него ничего не меняется.

Правильна - результат какого-то правила. Правило я тебе расписал выше. Почему обязательно это дуальность? Дуальность так думать.

Про превосходство вообще ничего не понял. Это к чему?

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Sѣло.

Сообщение Ростислав » 30 окт 2018, 14:22

Александр писал(а):
30 окт 2018, 14:13
В ролике от Ивашко говорится что не надо считать, что древнее - это хорошо, а современное - это плохо. Ничего более.
надо слушать не то только то что цепляет а все. прослушай еще раз.

все тут уже расписано, что и как. если не понял- читай , перечитывай, проявляй в потоке или без но такой способ общения меня утомил. это не сотворчество а троллинг. убеждать тебя в чем либо мне не надо.Раз ты не усваиваешь разжеванное значит время не пришло или не хочешь.твое право. если есть конкретный вопрос- пиши.а ожно и тоже по пять раз-уволь.

Ответить

Вернуться в «Беседка»