Шта в действии. авторитетность как минус. портреты Ростислава и Александра.

беседы по теме форума.
Александр

Шта в действии. авторитетность как минус. портреты Ростислава и Александра.

Сообщение Александр » 25 авг 2019, 18:07

Сергей Граблёв писал(а):
25 авг 2019, 17:23
Ну хорошо не устраивает тебе мои слова допустим по шта.
Случаем не наоборот?
Сергей Граблёв писал(а):
25 авг 2019, 17:23
Буквица ШТА похоже на вилы. трезубец, шут с ним пусть вилы. Это же инструмент работы с пространством. Пошел вилами покопал, взборонил землю. Облагородил. Но это же работа с пространством. Вилы - это инструмент преобразования пространства. Вилы же не само пространство.
А буквица А похожа на циркуль. И дальше что? Я опираюсь на полученные из потока образы, имя буквицы. А «графика буквицы говорит о том как Т пробивает днище Ш» и прочей конспирологией занимаются те, кто свои образы даже не удосужился получить.



Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 25 авг 2019, 18:11

а я вот из потока получаю не картинки, а распаковку графики, имени и числа буквицы. и что?
конспирология?

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 25 авг 2019, 18:12

Александр писал(а):
25 авг 2019, 18:07
Я опираюсь на полученные из потока образы,
каким образом домик за забором коррелирован с озером пробивающем плотину?

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шта

Сообщение Сергей Граблёв » 25 авг 2019, 18:18

Александр писал(а):
25 авг 2019, 18:07
А буквица А похожа на циркуль. И дальше что? Я опираюсь на полученные из потока образы, имя буквицы. А «графика буквицы говорит о том как Т пробивает днище Ш» и прочей конспирологией занимаются те, кто свои образы даже не удосужился получить.
Т.е. ты себя уже считаешь специалистом по буквице и готов судить о других людях? Я правильно тебя понимаю?

Александр

Re: Шта

Сообщение Александр » 25 авг 2019, 19:39

Ростислав писал(а):
25 авг 2019, 18:12
каким образом домик за забором коррелирован с озером пробивающем плотину?
А каким образом «чувственное восприятие» коррелировано с «устоями»? Есть одна грань, есть другая. Цельный образ их объединяет. А про корреляцию граней - первый раз слышу.

Александр

Re: Шта

Сообщение Александр » 25 авг 2019, 19:51

Сергей Граблёв писал(а):
25 авг 2019, 18:18
Т.е. ты себя уже считаешь специалистом по буквице и готов судить о других людях? Я правильно тебя понимаю?
Нет, не правильно. По буквице судит о людях как раз твой авторитет. А я видишь по другому, по результатам сужу о процессах.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 25 авг 2019, 21:28

Александр писал(а):
25 авг 2019, 18:07
А буквица А похожа на циркуль. И дальше что?
в твоем случае явно ничего поскольку этот вопрос попросту сгенериророван а не получен из потока.Сгенерирован зачем? это не конструктивный аргумент. Эту не конструктивность понимают двое из трех присутствующих. тебе это вообще зачем такой способ ведения диалога.
Александр писал(а):
25 авг 2019, 18:07
Я опираюсь на полученные из потока образы, имя буквицы. А «графика буквицы говорит о том как Т пробивает днище Ш» и прочей конспирологией занимаются те, кто свои образы даже не удосужился получить.


это КЛАССИЧЕСКИЙ намек на возвышение: я - вижу а вы- слепые.
Модель когда Т пробивает доднышко Ш - образное объяснение. Оно тебе не понятно? бывает. Но от того что оно тебе не понятно оно не становиться не правильным. Если графика буквицы для тебя конспирология то тебе точно тут на форуме делать нечего.
Александр писал(а):
25 авг 2019, 19:39
Ростислав писал(а): ↑Вчера, 21:12
каким образом домик за забором коррелирован с озером пробивающем плотину?
А каким образом «чувственное восприятие» коррелировано с «устоями»?
мой вопрос лежит в ключе дискуссии, твой "ответ" переводит дискуссию в срач. Мы не разговаривали о чувственном восприятии , устояъъ и прочим. не желаешь отвечать на вопросы? Встречи со Сварогом тебя так ничему и не научили. Не желаещь- не надо. Иди своей дорогой не устраивай срача.
Александр писал(а):
25 авг 2019, 19:51

По буквице судит о людях как раз твой авторитет.
опять переход на личности и как то туманно. А кто у Сергея авторитет? Я видел все его сообщения и не помню ни одного где этот авторитет упомянут. раскрой карты.

Сегодня я тебе второй раз призываю веси разговор конструктивно. Если у тебя есть какие либо притензии ко мне лично- можешь озвучить их прямо тут или в личке. как бы то ни было у тебя нет и никогда не было права определять что правильно а что нет.Не может быть чей то образ неправильным только по тому, что отличен от твоего. это дуальное, детство и песочница.

Александр

Re: Шта

Сообщение Александр » 26 авг 2019, 00:19

А это пожалуйста - сейчас я тебе все раскрою.

На самом деле никакого срача я не устраивал, а просто указал тебе на то, что твои запросы - поверхностные и ты игнорируешь очевидные вещи. Что же тут неконструктивного? Но ты по привычке стал гнать про признаки соревновательности и чем мне лучше заняться. Ты настолько заигрался в авторитет, что уже не в состоянии понять, что это просто мое мнение. Не потому что я хочу посоревноваться, кого-то унизить, устроить срач и тому подобное, а потому что таково мое мнение. Тебе наверно это дико - Что? Как это? Кто-то посмел мне что-то поперек сказать.

Собственно как только я из под твоего авторитета вышел, чему ты сам способствовал, устроив скандал на ровном месте из-за того, что мне статья не понравилась - все стало на свои места. Могу сказать, что ты полностью повторил подвиг Павлова. Создал авторитет, но при этом застрял на глухо. Я специально перечитал многие диалоги - картина мира у тебя не сдвинулась ни на каплю. Как была структура в виде некой кракозябры, откуда что-то вылезает... слово например - так и осталось, как разум делал раз - так и делает и так далее, перечислять не имеет смысла. И нет никакого бодания в образах, как ты это тут пытаешься представить. Все твои методики представляют образную конспирологию, то есть образ неизвестно чего. Числа в классическом то подсчете - доподлинно неизвестно как соотносятся с образом, а остальные вообще гуляют по именам куда угодно. Слова берутся любые, а про запросы я уже выше сказал. В результате получается образ с потолка. Но привязывается к чему-то конкретному и на основании его делаются очень даже конкретные выводы.

Оно и понятно, на любые возражения ты отвечал тем, что ты ясновидящий и тем, что это у меня какие-то проблемы и поэтому я не в состоянии понять всю глубину явленного. Классическое поведение авторитета, хорошо описанное у меня в статье. Ну а поскольку нет ни самоконтроля из-за того что буквица у тебя мантика, ни контроля внешнего - то пришел к тому, к чему пришел. А вот если буквицу считать языком, где все элементы взаимосвязаны, то все легко проверяется и очень хорошо видно. Потому как имея «гниение» и «понимание» - «видоизменение» из них никак не получишь.

Печально ли это? Ну конечно, я несколько на другое рассчитывал. Думал мы будем помогать друг другу двигаться в том, у кого что лучше получается, а не сидеть у тебя в подавторитеных. Но претензий у меня никаких нет - как сложилось так сложилось и не собираюсь я ни на каких сайтах орать, что ты авторитет. Я уже про Павлова кричал - никому это не помогло, да и каждый сам вправе решать - под каким авторитетом ему сидеть. И еще, то что я там фразами говорю не открытыми, проявляю свои эмоции, плохо вижу, где-то залип и так далее - никак не отменяет того, что я выше сказал. А то, что ты объявляешь неконструктивным и удаляешь то что тебе не нравится или говоришь, что мой ответ все переводит в срач, потому что он тебя не устраивает - никак не делает тебе чести. Да совсем уже прифигел от безнаказанности, что палишься в открытую: «вы можете меня дополнять и расширять». Так вот, если ты напишешь херню, то получишь соответственный аргументированный отзыв, а если у меня свое мнение, то я и озвучу свое мнение. Только так!

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 26 авг 2019, 10:41

Вышло наболевшее? У меня для меня есть простое правило которым пользуюсь я и через которое ты в частности получал от меня то что получил:
если собеседнику что то не понятно - я плохо объясняю.
именно поэтому я веду безконечный диалог.
Это кстати, авторитетно тебе сообщаю будет и правилом данной площадки.Если это правило приложить к твоему тексту то оно перевернуто:
"если собеседнику что то не понятно он авторитет ( редиска). я все объяснил". В таком ключе здесь диалоги вестись не будут, говорю это по праву основателя данного ресурса. Это правило есть закон вселенной, благодаря которому ты задаешь вопросы и получаешь ответы.Вселенная не отвечает вопросом на вопрос.

Твое мнение ты высказываешь не в дружественной форме а в форме анти тезы.Вопрос Сергея "что ты о себе возомнил" говорит о том, что это замечаю не только я.Что бы это заметить надо быть "под авторитетом"? Об этом говорили тебе ВСЕ ТОВАРИЩИ еще в группе и потом и Аист и Лена разжевывали. Ты не принял? Ты не понял? Они все врут? Посмотри например мою "реакцию" на твое добавление к "како" и твою реакцию на мое добавление к КА. или добавление к ЕРЫ. это дружественный конструктив?
Когда т я тебе предлагал научить риторике, точнее помочь научиться, для того что бы твое мнение не было антитезой. ты отказался.
Александр писал(а):
26 авг 2019, 00:19
Собственно как только я из под твоего авторитета вышел, чему ты сам способствовал,
вот видишь опять переворот. Я тебе указал что воспринимаю твое поведение как хамство и после того когда ты отказался это увидеть сказал тебе "прости прощай". так было? А ты продолжаешь табуировть реальность, находя виноватых и тянуть невротические истерики в темы. А ведь здесь вобщето тема "ШТА", а у тебя она проходит через призму "твоего восприятия моего авторитета".
Но даже если рассмотреть твои же слова, то я опять тебе помог: отключил от своего авторитета.А текст на который я отвечаю видимо благодарность?
теперь итого: предлагаю тебе выбор ( это у меня его нет а у тебя ж он есть, вот я тебе и предлагаю:
- или ты , имея собственное мнение, прекращаешь подавать его на антитезе,указывать что у тебя правильнее, отвечать на вопросы в рамках обсуждения темы, перестать проявлять беспокойство обо мне лично и моем авторитете ( оставишь мне право быть собой), перестать провоцировать срач, перестать переходить в ответах на личности, прекратить даже мнимое соревнование тогда я просто почищу попозже темы форума и сотоварищи продолжим изучение и погружение и обмен мнениями.
- или, если это все выше твоих сил ты идешь своей дорогой: покидаешь этот форум и виртуальную дружбу со мной дабы тебя не раздражали мои конспирологические тексты и мой тяжелый авторитет не давил на твою хрупкую душу.

Сделай это самостоятельно, покажи что ты в состоянии принимать решения на деле а не на словах.Сколько тебе нужно времени для принятия решения?

Александр

Re: Шта

Сообщение Александр » 26 авг 2019, 12:37

Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Вышло наболевшее?
Наболевшее вышло уже давно, выше я поделился результатами своих исследований авторитетов вообще и тебя как авторитета в частности.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
У меня для меня есть простое правило которым пользуюсь я и через которое ты в частности получал от меня то что получил: если собеседнику что то не понятно - я плохо объясняю. Именно поэтому я веду безконечный диалог.
Именно поэтому ты удалил мои сообщения в слоге КА? То есть если собеседнику что-то не понятно, то ты ведешь диалог до бесконечности, а если что-то непонятно тебе, то можно и удалить, потому как такого и быть не может. Не стоит прикрывать свою авторитарность Вселенной, антитезой, хамством, соперничеством и так далее.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Это правило есть закон вселенной, благодаря которому ты задаешь вопросы и получаешь ответ. Вселенная не отвечает вопросом на вопрос.
Вселенная также не решает, какой ответ конструктивный, а какой переводит все в срач, это частное мнение, с помощью которого у некоторых очень хорошо получается манипулировать беседой.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Твое мнение ты высказываешь не в дружественной форме а в форме анти тезы.
Найди здесь антитезу:[/quote]
Александр писал(а):
25 авг 2019, 15:09
Я из твоего образа понял, что Щ формируется путем преобразования (ограничения) уже существующего пространства Ш, только и всего. Нормальная грань, в добавок к предыдущему.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Вопрос Сергея "что ты о себе возомнил" говорит о том, что это замечаю не только я.
Вопрос Сергея я уловил и звучал он примерно так: «Ты что, не согласен с авторитетом? Что ты о себе возомнил?». На что получил соответствующий ответ.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Что бы это заметить надо быть "под авторитетом"?
Естественно. Человек который не под авторитетом не станет так реагировать, получив вполне нейтральный частный отзыв о своём образе.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Об этом говорили тебе ВСЕ ТОВАРИЩИ еще в группе и потом и Аист и Лена разжевывали. Ты не принял? Ты не понял? Они все врут?
Ну вообще-то авторитет и его подавторитетные - считаются за одно мнение, тем не менее, что касалось меня я все принял.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Посмотри например мою "реакцию" на твое добавление к "како" и твою реакцию на мое добавление к КА. или добавление к ЕРЫ. это дружественный конструктив?
Что касаемо и КА и ЕРЫ, то я с твоими добавлениями не согласился, о чем прямо и аргументированно тебе ответил. Тебя это задевает? Посмотри на свою «реакцию» после того, как я добавил свое мнение по поводу триглава или посчитал по своему Зело. Это дружественный конструктив? Или запихивание в свою парадигму, еще при этом нажимая на болевые точки о которых я сам тебе рассказал.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Когда т я тебе предлагал научить риторике, точнее помочь научиться, для того что бы твое мнение не было антитезой. ты отказался.
Что-то я не припомню, чтобы кто-то предлагал научить меня риторике. Хотя может быть такое предложение как раз и звучало: «вы можете меня дополнять и расширять». Ну так я его понял несколько по другому.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
вот видишь опять переворот. Я тебе указал что воспринимаю твое поведение как хамство и после того когда ты отказался это увидеть сказал тебе "прости прощай". так было?
Я специально показывал диалог сторонним людям, так вот хамства никакого там нет, а даже наоборот - в очередной раз указал мне на то, что мне лучше делать. Так что чисто истерика.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
А ты продолжаешь табуировть реальность, находя виноватых и тянуть невротические истерики в темы. А ведь здесь вобщето тема "ШТА", а у тебя она проходит через призму "твоего восприятия моего авторитета".
Ты сам предложил мне высказаться здесь или в личку по поводу моих «претензий», не так ли? Скопировать или сам найдешь? Я выбрал здесь, дабы не разрывать причинно-следственных связей.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Но даже если рассмотреть твои же слова, то я опять тебе помог: отключил от своего авторитета.А текст на который я отвечаю видимо благодарность?
Именно как благодарность. Ведь теперь, обладая полнотой информации ты сможешь что-то изменить, если захочешь конечно.
Ростислав писал(а):
26 авг 2019, 10:41
теперь итого: предлагаю тебе выбор
А если нет хамства, антитезы, да и срач ты сам устраиваешь, как только что не по твоему, то и выбора то и нет.

Ответить

Вернуться в «Беседка»