ролик о числах СВКЦ

беседы по теме форума.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

ролик о числах СВКЦ

Сообщение Ростислав » 28 авг 2019, 13:30

в тему беседы о числе: свкц выдало 4 часть серии числа и цифры. обрати внимание на лексикон ролика.



Александр

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Александр » 28 авг 2019, 15:23

Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 13:30
в тему беседы о числе: свкц выдало 4 часть серии числа и цифры. обрати внимание на лексикон ролика.
Посмотрел. Первое, на что обратил внимание - это «наши наработки в школе», при этом лепит чисто свое. Второе - про «тайные знания, которые были сокрыты в ночь Сварога и которые пока нельзя являть». Но дал понять, что он то уже в курсе и имеет полное понимание того, что можно являть, а что нельзя. Хороший прием формирования некой мистичности вокруг своей персоны.
А вот третье было полезным. Когда он говорил оо времени и неравных долях, которые соответствуют буквицам, а не цыфирам - что-то дернуло. Что-то в этом есть, но проявить я не смог.

А вообще в прошлой серии он должен был явить суть разницы между цыфирой и числом, но все свелось к тому, что числа - более точные. Офигеть! Он сам нихера не понимает. Возможно когда-нибудь я и явлю что такое число, но меня одного на все нехватает. А тебе пофиг - ты их приравнял, что слово к числу, что число к цыфири.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 28 авг 2019, 16:36

обсужать данное виде можно но нужно ли?. там много чего есть сказать. тебе же о нем упомянул потому что:
- твой лексикон вот ща только в обсуждении и его полностью совпадают неколько я даже удивился.
- он во всю уже трет за число и что это образ и перестал гнобить цифирь, плавно перестает и пользуется " моими" технологиями т.е переходит от 71 к ОА и так далее и даеже читает. но уровень доступа посмешил меня от души. и разъ он там определил как прояснение жизнедеятельности. може форум прочел? ))))) отсюда и разумение у него всем рулит. ну и конечно классика перескока: rithm риѳма раӡъмѣръ ... так и вспоминается вар и сокачь ну да эт его планида. в итоге создание тайны, воволечение в....кудой?

Ответить

Вернуться в «Беседка»