о образе и числе

беседы по теме форума.
Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 28 авг 2019, 16:45

конверт
Александр писал(а):
28 авг 2019, 13:47
У меня не диодная структура, а конвертер из одного в другое. А у тебя его почему-то нет,
ладно давай конвертер. но обратно то он не работает. ты ж сам сказал:
Александр писал(а):
28 авг 2019, 12:59
Обратно не сработает, поскольку слово интерпретация запись не структурная, а понятийная.
конверте работающий в одном направлении по сути диод." все хпускать никого не выпускать".

а картинки которые ты из потока берешь это что? А,Б , како и т.д каким образом они имеют отношение к структурной записи.
Александр писал(а):
28 авг 2019, 12:59

А ты катаешь их друг в друга как ни в чем не бывало,
а ты не находишь что я безпредельничаю? скажи честно.



Александр

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Александр » 29 авг 2019, 00:20

Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 16:40
и не хватит, ты ж не желаешь дополнения.
Я желаю дополнения, и даже исправления желаю, но реальные, а не конспирологические. Я же тебя по ходу беседы спрашивал кучу вопросов и ответов на них ты не имеешь. Подытожим?

- Ты вообще проверял, что числа (имеется ввиду А, Z, Р, У, О...) имеют те же образы, что и буквицы? Я конечно понимаю, что образ имеет числовое значение и приводить оно должно именно к этому образу. Ну а вдруг это заблуждение.
- Почему ты для проявления образа числа (числовой записи) используешь поверхностное, слоговое, двукорядь, а не сложение?
- Любая буквичная запись (слово) - уникальна, а числовые значения разных слов могут совпадать. Почему ты их приравнял?
- Ты знаешь как соотносится слово и его числовое значение? Что именно это числовое значение выражает?

А так конечно, взял число какого-то слова, проявил его буквичным чтением и типа это что-то значит, какая-то грань. Ага, главное - верить!
Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 16:40
ты желаешь по-своему причем строго! Аз становиться источником ...это низя, потому что надо аз становиться причиной. ....так двумя перстами крестимся или тремя? )))))) да как тебе надо так и крестись! кто мешает то?
Почему низя - подробно описано в соответствующем разделе, да только вот ни низя в этих случаях ведет к урезанию самому себе свободы, а как раз льзя. И ты это прекрасно понимаешь.
Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 16:45
конверте работающий в одном направлении по сути диод." все хпускать никого не выпускать"
Зря я вообще повелся на какой-то диод, давай так сделаем - я тебе дам несколько понятий , а ты их обратно в образ переведешь через структуру, ну раз у тебя не диод: Power, Energia, Puissance, Poder. Давай, прояви мастерство!
Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 16:45
а картинки которые ты из потока берешь это что? А,Б , како и т.д каким образом они имеют отношение к структурной записи.
Как можно объяснить образ? Другими образами. Ну вот картинки и объясняют некий образ, у которого есть структурное отображение в записи.
Ростислав писал(а):
28 авг 2019, 16:45
а ты не находишь что я безпредельничаю? скажи честно.
Нахожу, только никакого восторга это не вызывает. Посмотри, я слоги и слова собираю уже с очень внушительной точность и реально могу прочитать что написано потому у меня миропонимание уже куда сильнее твоего, это при том что еще не так давно полную куйню нес. Полтора года ушло на ZЪ, но я в итоге собрал, каждый раз добавляя чего-то к пониманию и так во всем, постоянно все перестраивалось. И это не бахвальство там какое. А ты собрал по разику ну и все, ничего не менялось за два года, обросло лишь новыми, точно такими же пониманиями. Ты думаешь ты себе этим ограничения все убрал, а на самом деле просто тычешь пальцем в небо, иногда даже куда-то попадаешь, но оно все равно не связно. Вот тебе честно.

Ответить

Вернуться в «Беседка»