Слог Вӕ

Ответить
Александр

Слог Вӕ

Сообщение Александр » 30 ноя 2017, 17:25

Слог вӕ

Ранее я как-то пробовал на сессии изложить свой способ проявления слогов. Правда мало кто чего тогда понял, да и сам я тоже видимо не до конца. Способ конечно трудоемкий, да и тем кто имеет его целостное восприятие он уже и не нужен. А вот для тех кто воспринимает его как отдельные грани - он вполне рабочий и заключается во взаимодействии всех имеющихся граней двух буквиц между собой. Недавно просматривал свои старые записи и чего-то меня торкнуло. А ведь вӕ - это и есть уровень осознанности или движение по спирали. Здесь ӕ обеспечивает возврат в ту же точку, а В - глубину или так называемый разрыв круга. Можно разобрать и классически: Делая петлю ӕ мы обретаем какие-то новые знания В, обретая эти самые знания В мы возвращаемся в начальную точку ӕ на новом уровне. Сразу пришли и слова соответствующие:

вӕта - в латыни vita это жизнь. Можно и так сказать, но заложенный смысл явно далек от современного. вӕ - виток, жизненное предназначение, инкарнация. ТА - утверждение или в данном случае проживание этой инкарнации. Утверждая (проживая) инкарнацию мы выполняем свое жизненное предназначение, получаем необходимый опыт. Выполнение его и обретение необходимого опыта обеспечивает выход из этой инкарнации, утверждение на новом уровне. Если жизненное предназначение не выполнено и опыт не получен - выхода не происходит, круг не разрывается, происходит реинкарнация.
Последний раз редактировалось Александр 01 фев 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.



Ответить

Вернуться в «В»