Слог ГА

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Слог ГА

Сообщение Сергей Граблёв » 23 май 2021, 16:46

ГА
аз
- человек (не тварь)
- источник
глаголи
- направленное движение
- передача сигнала

аз становится источником направленного движения...

предположим, что это КУРС!!!
тут возникает вопрос, а курс намечен кем или при помощи кого?
намечен этот КУРС человеком или же это КУРС намечен Вселенной для человека!!!

А что если человек, ещё не готов быть человеком, а что если он всего лишь постаревший ребёнок? Какой ребёнок признается себе, что он всё ещё ребёнок лет так в 40, 50, 60, 70 и т.д.? Какой наркоман признается, что он наркоман?

Так кто или же что всё-таки определяет КУРС?
для тварного существа - постаревшего ребёнка (прим. ТВАРЬ по Ф.М.Достоевскому), живущего в детстве и изо всех сил изображающего из себя постаревшего современного знающего взрослого, ответ очевиден - Я определяю курс (намекая на себя), в то время как ЧЕЛОВЕЧЕ уже начинается как минимум заДУМЫваться, а во многих случаях и ловить приходящую МЫСЛЬ, похоже, что КУСР то определяется СВЫШЕ, ну по крайней мере, не всегда он определяется только мной!!! Его начинают посещать мысли, а кто же Я всё-таки такой на самом деле? зачем я здесь, зачем я существую? какова моя ЦЕЛЬ существования?*

Человек становится источником направленного движения по жизни...*

Кинолента "Матрица. Перезагрузка" Отрывок Разговора с Прорицательницей.

Нео: Но раз вам всё известно, как я могу за вас выбирать?
Пифия: Разве ты выбирать ко мне пришёл? Твой выбор сделан. Ты стараешься понять, почему ты его сделал. Я думала, ты уже разобрался в этом.


В том, то и дело. Что в процессе своей жизни на планете Земля, единственное существо, которое может понять свой сделанный выбор конкретного прохождения данного воплощения на Земле, который он сделал, когда принял решение воплотиться здесь на Земле - может только ЧЕЛОВЕК. КАК?

ГА - это УЧИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

По своему опыту скажу, если я ТВАРЬ ДРОЖАЩЯЯ, которая всего и всех боится, даже себя - я буду всё познавать через БОЛЬ, и нет конца этому пути страданий!!!
а как вы хотели? даже родители, видя, что их ребенок не слушается, ничего не хочет делать, капризничает, и т.п. что потом следует? ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ., а потом что происходит, если не доходит! крепкое словцо, иногда ремень и слезы!!! гуманизм, не всегда УМестен, правда практически многие родители ПЕРЕБАРЩИВАЮТ (не знают меры), глядя на своих детей, не понимают, что на самом деле их ребенок БОИТЬСЯ ЖИТЬ!!! Надо постараться своему чаду помочь, поддержать и обучить!!!

Кинолента Интерстеллар.
"Нет, когда родились мои дети, я понял, что хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности"
"Родители становятся призраками будущего своих детей"


А что делать Вселенной, если её ребенок заблудился и нехочет заканчивать с детством? что если своё персональное задание, которое ему назначено Вселенной он не хочет выполнять, не может, не знает как и т.п.?
Так или иначе, что для Твари Дрожащей, что для Человека - благодаря Вселенной будут появляться в жизни СОбытия на очень регулярной основе, которые в последствие будут помогать ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ!
Только вот для твари и человека СИЛА ВСЕЛЕНСКОГО ПИНКА ПОД ЗАД БУДЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ. А самое интересное будет ли повторяться эти уроки пинания.

ГА
1.= 4 ≡ *Д*
на первом уровне числосчета, га - это запуск процесса осознания, начало начал!!!
для ТВАРИ ДРОЖАЩЕЙ

2.= 153 ≡ *РНГ*
на втором уровне числосчета
Рѣци Наше Глаголи... Преобразование нашего направленного движения. СОнастройка от Д к ѰД.

3.= 704 ≡ *ѰД*
на третьем уровне счета запуск процесса осознания происходит уже с подключением Душевного!!!
ЧТОбы начать становится человеком нужна активированная ДУША, а не спящая. Говоря своими словами.

НАЦЕЛИВАНИЕ



Ответить

Вернуться в «Г»