Слог ZЪ

Александр

Re: Слог ZЪ

Сообщение Александр » 20 дек 2017, 01:16

Слог ZЪ другая грань

- Постоянный процесс сотворения проявился в виде пространства с жизнью, системы жизнеобеспечения. Пространство с жизнью, система жизнеобеспечения становится постоянным процессом. Образ: поддержание в порядке своего хозяйства, улучшение быта. Жизнедеятельность.



andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Слог ZЪ

Сообщение andreyvm » 20 дек 2017, 07:15

Александр писал(а):Слог ZЪ другая грань

- Постоянный процесс сотворения проявился в виде пространства с жизнью, системы жизнеобеспечения. Пространство с жизнью, система жизнеобеспечения становится постоянным процессом. Образ: поддержание в порядке своего хозяйства, улучшение быта. Жизнедеятельность.
А тебя не смущает, что ЛЪ - это тоже жизнедеятельность? Чем отличается ZЪ от ЛЪ? И еще, грани образа на мой взгляд должны как-то стыковаться между собой, т.к. описывают один образ. Как стыкуются между собой грани локализация и жизнедеятельность, можешь явить?
Последний раз редактировалось andreyvm 20 дек 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ZЪ

Сообщение Ростислав » 20 дек 2017, 10:11

Ну а так, дорогие трудящиеся, не хотите проверить:

ZЪ - то, что происходит здесь и сейчас становиться источником земли. И земля помогает понять что это происходит. Что у нас источник земли?

Александр

Re: Слог ZЪ

Сообщение Александр » 20 дек 2017, 13:48

andreyvm писал(а):А тебя не смущает, что ЛЪ - это тоже жизнедеятельность? Чем отличается ZЪ от ЛЪ? И еще, грани образа на мой взгляд должны как-то стыковаться между собой, т.к. описывают один образ. Как стыкуются между собой грани локализация и жизнедеятельность, можешь явить?
Нет, не смущает. Уже есть куча "проявлений", я смотрю по образу а слово может быть одно и то же. К тому же ЛЪ я не разбирал. Что касаемо граней, то прекрасно стыкуются жизнедеятельность и местоположение - частности земного ограниченного какого-то пространства. И главное, образ тебе даю: навоз - продукт жизнедеятельности коровы. ZЪ сюда подходит? Вполне. а ЛЪ? :D
Ростислав писал(а):ZЪ - то, что происходит здесь и сейчас становиться источником земли. И земля помогает понять что это происходит. Что у нас источник земли?
Ростислав, если исходить из твоего, то образ ZЄМЬЛѦ у тебя - источник земли. Ну это как-то перебор.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ZЪ

Сообщение Ростислав » 21 дек 2017, 06:53

Александр писал(а):Ростислав, если исходить из твоего, то образ ZЄМЬЛѦ у тебя - источник земли. Ну это как-то перебор.
Не надо из моего исходить. просто напиши образ который у тебя получается из:
Ростислав писал(а):ZЪ - то, что происходит здесь и сейчас становиться источником земли. И земля помогает понять что это происходит. Что у нас источник земли?
Ведь тут написано все по правилам (как ты любишь) . И что же получается?

Александр

Re: Слог ZЪ

Сообщение Александр » 22 дек 2017, 02:32

Ростислав писал(а):Не надо из моего исходить. просто напиши образ который у тебя получается из:
ZЪ - то , что происходит здесь и сейчас становиться источником земли . И земля помогает понять что что это происходит. Что у нас источник земли?
Ведь тут написано все по правилам (как ты любишь). И что же получается?
Ты вот не читаешь что ли, что я пишу? Написано то все по правилам, спору нет. Образ твой непонятен. Что ты вкладываешь в «источник земли»? И откуда вообще у тебя взялся источник в этом слоге?

Мои грани образа ZЄМЬЛѦ
- вид земли из космоса (небесное тело)
- реки, луга, леса (среда обитания, пространство с жизнью)
- лук растет на грядке (почва, среда для воплощения энергии созидания)
- мама вяжет сидя в кресле (материнское начало)
- север, домик в пургу, если и вышел, то хочется поскорее вернуться (дом для людей)

Как видишь, никаких источников у меня в этом образе нет. По другим граням ничего толкового я получить не смог пока.

Лучше иди посмотри в «Чтении по слогам» какие изумительные результаты я получил со слов ZЪЛАКЪ и ZЪНАКЪ. При чем по тем граням, из-за которых ты мне мозг выносил пару страниц вместе с Андреем. :D

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ZЪ

Сообщение Ростислав » 22 дек 2017, 08:40

Александр писал(а):И откуда вообще у тебя взялся источник в этом слоге?
Источником является вторая буква слога. В данном случае еръ. Что же ты не понимаешь если ты же писал:
Александр писал(а):Слог РА
Какой-то источник стал причиной процесса упорядочивания
если я скопирую точно по твоему будет легче? нуна:
То, что происходит здесь и сейчас становиться причиной (для) земли. И земля помогает понять что что это происходит. Так можешь принять образ?

Александр

Re: Слог ZЪ

Сообщение Александр » 22 дек 2017, 13:52

Ростислав писал(а):Источником является вторая буква слога. В данном случае еръ. Что же ты не понимаешь если ты же писал: Слог РА Какой-то источник стал причиной процесса упорядочивания
Ростислав, ну ты прикалываешься что ли? Вторая буква является и причиной и следствием. В слоге РА есть источкик - поэтому он там и появился, а в слоге ZЪ источника нет.
Ростислав писал(а):если я скопирую точно по твоему будет легче? нуна:
То, что происходит здесь и сейчас становиться причиной (для) земли. И земля помогает понять что что это происходит. Так можешь принять образ?
Принять могу, собрать ниче не могу. Глобальное что-то, понимание каких-то глобальных процессов.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ZЪ

Сообщение Ростислав » 22 дек 2017, 15:24

Александр писал(а):а в слоге ZЪ источника нет.
В ЛЮБОМ слоге, согласно явленному алгоритму вторая буква будет для первой ИСТОЧНИКОМ. Из нее истекает первая. Еще говорят что вторая буква ПРИЧИНА для первой. Это одно и тоже. Ты то способен разделить образ "источник" или слово "источник". Тоже самое алгоритм двукоряди. Я тебе цитировал (не от себя) то что говорит Павлов. Если ты понимаешь суть алгоритма то слова, обеспечивающие настройку могут быть разные точнее для тебя открывающие взаимодействие букв и проявление образа. Но производство настройки должно быть... без разумствования. Ну это ты и сам знаешь.
Александр писал(а):Принять могу, собрать ниче не могу.
Вот! мне нужно было что б ты поймал это состояние теперь скопируй и сложи на одном листе два написания одного и того же алгоритма, а то и три (Андрея так же возьми) и сравни результаты вскрытия слога, найди в этих описаниях те слова, которые уводят от настройки. Можешь создать еще описаний что бы понять какие слова НЕ СТОИТ вплетать. И слово, собирающее образ будет найдено. (Оно уже почти найдено).

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ZЪ

Сообщение Ростислав » 22 дек 2017, 15:27

Да и вот еще что! Ты описывал образы которыми наполнена понятие земля. Но работая со слогом используй образ ЦЕЛИКОМ. Как бы соединяя все трактовки в единое целое и не думая об этом специально получаешь результат.

Ответить

Вернуться в «З»