Слог ОБ

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Слог ОБ

Сообщение Ростислав » 14 сен 2021, 11:39

слог ОБ. - буква (буквальное) (Б) становится источником оного (О), оное (О) влияет на букву (Б).

как я событие понимаю так оно на меня и влияет. а если не понимаю? мое понимание как ОБолочка отделяет меня от мира или соединяет меня с миро, потому что оболочка, заключает мир внутри . Я все равно чего то не понимаю. ОБОЛОЧКА

интересно что в слове обоЛОЧка есть созвучие с англиqским Lock -замок.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ОБ

Сообщение Сергей Граблёв » 15 сен 2021, 18:11

ОБ
В своё время выявили при работе со словом ОБРАЗ, ниже по тексту.
“Хочу сказать что при разборке и сборки ОБ. Наблюдается некая зацикленность на том, что описывает слово, где содержится этот слог. Круг, кольцо. Далее пришло понимание ОБ как ЗАМЫКАНИЕ. Хоп за провод и ОБ-гарел)) короткое замыкание - силы не расчитал, сила тока. Боги создают оную структуру и оная помогает им понять, что значит быть Богам. Зачем, эксперимент может как ты говоришь. Совершенствуют себя.”

ЗАМЫКАНИЕ, да оно, конечно, тут имеет место быть, даже, несмотря на ужасно бессвязный текст
написанный года два назад. Замыкание всё же второстепенно.

Окружность, круг - нет, не подходит.
А вот - кольцо, обруч, оберег, облачение, образование и т.п.
ОБОЛОЧКА хорошее слово, а как насчет ПРЕДОХРАНЕНИЕ, смотри

Боги (Нечто большее) становится источником Оной Структуры...
Космос - как нечто большее становится источником планеты - как оной структуры... между ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ – как ПРЕДОХРАНЕНИЕ
И таких примеров можно привести много – скорлупа у яйца, труба у воды и т.п. и рукотворное и природное...ОБ везде

На плоскости нечто большее большой круг, и оная структура маленький круг. Вот тебе и ЗАМЫКАНИЕ, ОБОЛОЧКА, ПРЕДОХРАНЕНИЕ

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ОБ

Сообщение Ростислав » 16 сен 2021, 09:14

Весьма важные дополнения! Кстати говоря слово ОБОЛОЧКА не я нашел а нас закадычный Саша. Но вот объяснить внятно тогда не было возможности как оно образовалось .

Замечу здесь еще интересный аспект. Многие стремятся к ОБъединению и ни хрена не выходит.То работает не так, то вообще не получается. но призывы звучат постоянно и ОБ об продолжают биться миллионы. и мало кто говорит о СОединенни, пусть даже в кружок " умелые руки".


как мы видим в наших изследованиях , важнейшей, ключевой методикой познания является ОБ ОБ щение.

Оболочка становиться источником оболочки... а это как? а это вот так: ҂

За первой оболочкой следует вторая. Если смог ПРОЙТИ через них впереди будет еще одна. если не смог - спаял оболочку намертво.

аксиоматика по слову ОБОБЩЕНИЕ

1.= 208 СИ ВОЗМОЖНОСТИ
погружающее:
2.= 1777.. ҂АѰОӠ Аӡъ Ѱи Онъ Ӡємлѧ.. инициация души для оного на земле.
направляющее:
3.= 5734.. ҂ЄѰЛД Єсть Ѱи Людїє Добро инициация бытия души людей как запуск процесса осмысления

запускающее

4.= 27825 ҂КӠ ѾКЄ.. Како Ӡємлѧ Ѿъ Како Єсть
а вот и выше сказаное: соответствие земле это предел соответствия бытия

Ответить

Вернуться в «О»