Слог РѦ

Ответить
Александр

Слог РѦ

Сообщение Александр » 12 фев 2018, 03:08

СЛОГ РѦ

Грани
- Образные структуры дают процесс упорядочивания через проявление граней, процесс упорядочивания через проявление граней являет образные структуры. Объединение.
- Образные структуры становятся причиной процесса получения граней, процесс получения граней являет образные структуры. Образ: получение граней Буквиц из Потока. Разделение.
- Образные структуры разграничивают для упорядочивания, это разграничение для упорядочивания дает образные структуры. Грани, составляющие. Элементы.
- Образные структуры становятся источником энергоинформационных волн, энергоинформационные волны дают образные структуры. Образ: композитор играет свое произведение. Выражение.

Образ
Объединение, разделение и выражение каких-то граней. Смысл.



Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог РѦ

Сообщение Ростислав » 14 сен 2021, 11:30

Слог РѦ - созидание (Ѧ) становится причиной преобразования (Р), преобразование (Р) влияет на созидание (Ѧ).

я решил построить дом но для этого мне нужно изменить местность и я вырубаю деревья и корчую пни. ВЛИЯНИЕ.

аксиоматика по слогу РѦ выводит нас на слово УРАВНОВЕШИВАНИЕ:

2.= 1058 ..҂АНИ Аӡъ Нашь Ижє

можно даже сказать УРАВНОВЕШИВАНИЕ ВЛИЯНИЕМ. В приведенном примере равновесие выражается в том что я вырубаю деревья только по принципу "необходимо и достаточно" , только те которые не позволяют мне построить дом. А еще лучше я нахожу такое место где вписываю деревья и их функционал в свойства своей постройки. Например строю беседку так что бы кроны обезпечивали в ней тень.

Ответить

Вернуться в «Р»