Слог РЬ

Ответить
andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Слог РЬ

Сообщение andreyvm » 21 дек 2017, 10:18

Что нам известно:
РЬ – сотворенное и принятое (готовое) решение

РЬ: Что-то уже сотворенное становится причиной преобразования - это реконструкция. Реконструкция усовершенствует сотворенное ранее.
РЬ - обновление

Проверка:
ГАРЬ - обновляет путь
ЦАРЬ - обновляет целостность



Александр

Re: Слог РЬ

Сообщение Александр » 22 дек 2017, 03:26

andreyvm писал(а):Проверка:
ГАРЬ - обновляет путь
ЦАРЬ - обновляет целостность
Ага, а ЛАРЬ обновляет связь с Душой и Родом, ларек особенно :D

Александр

Re: Слог РЬ

Сообщение Александр » 29 янв 2018, 21:59

Слог РЬ

Что-то существующее становится причиной какого-то преобразующего процесса и этот преобразующий процесс дает что-то существующее. Образ: Строительство дома по готовому проекту. План, программа, решение.

Готовое становится причиной каких-то преобразований. Эти преобразования приводят к появлению чего-то готового. Или готовое собранное из другого готового. Образ: детский конструктор. Конструкция.

Что-то существующее становится причиной разграничения для упорядочивания и это разграничение для упорядочивания становится чем-то существующим. Образ: на дорогу нанесли дорожную разметку для упорядочивания движения. Соблюдение разметки становится обязательным для участников движения. Правила.

Нечто готовое становится причиной возникновения энерговибрационных волн, эти волны становятся чем-то в готовом виде. Образ: Из приемника доносятся какие-то звуки. Светит лампочка. Материализация.

Александр

Re: Слог РЬ

Сообщение Александр » 04 фев 2018, 11:30

СЛОГ РЬ сборка

Грани
- Что-то существующее становится причиной какого-то преобразования и это преобразование дает что-то существующее. Образ: Строительство дома по готовому проекту. План, программа.
- Готовое становится причиной каких-то преобразований. Эти преобразования приводят к появлению чего-то готового. Или готовое собранное из другого готового. Образ: детский конструктор. Конструкция, модель.
- Что-то в готовом виде становится причиной разграничения для упорядочивания и это разграничение для упорядочивания становится чем-то в готовом виде. Образ: на дорогу нанесли дорожную разметку для упорядочивания движения. Соблюдение разметки становится обязательным для участников движения. Правила.
- Нечто существующее становится причиной возникновения энерговибрационных волн, эти волны становятся чем-то существующим. Образ: Из приемника доносятся какие-то звуки. Светит лампочка. Материализация.

Образ
Для Жити это план, для Людины - модель, для Человека - правила, а для Аза - материализация. Решение.

Ответить

Вернуться в «Р»