Слог СЪ

Александр

Re: Слог CЪ

Сообщение Александр » 26 дек 2017, 03:02

Ростислав писал(а):под спортивным вскрытием я имел ввиду "вскрытие по списку". написал список и давай трудиться - дом задание ведь! Это на мой взгляд абсурд. такая работа заведет в тупик. Но если перед тобой встают слова и слоги в определенной последовательности и ты эту последовательность чувствуешь - то разговор другой.
На самом деле нет у меня никакого списка и никогда не было. Слова сами приходят иногда извне, иногда изнутри. Причем я заметил что приходят именно те, которые мне сейчас нужны, либо те через которые можно на них выйти. Слоговое чтение дает не просто ясность в виде: что это, для чего и как работает. Когда у меня что называется «пошло», я просто стал замечать, как действительно раскрытые образы в тебя заходят, поймал это ощущение. Если ты понял что такое ЗНАК то как можно после этого знаки игнорировать или скажем понял что такое ЗДРАВА и сильно задумался над своим бытием. Вот в чем ценность то, образы начинают тебя как-то перестраивать.
Ну и видимо в этот момент восприятие философии несколько изменилось.
Ростислав писал(а):И что же принять за 0 в системе. А за ноль я принимаю дружественные мне вселенные ( личности) мировосприятие которых очень близко моему. с этими вселенными мы легко находим целое даже когда видим по разному и говорим разные слова.Попытка свести понимание к целому не ведет стороны к мысли подавлении инакомыслия . понимаешь о чем я?
На это можно и с другой стороны посмотреть: если тебе что-то прилетает, неважно из какого источника - значит тебе это зачем-то нужно. Непроработка какая или еще что. Так что за что это тебе - думай сам. :D

Однако если бы я считал, что ты фуфло гонишь, то я бы к тебе за помощью не обращался. Так что вряд это подавление ынакомыслия. Просто когда ты своими словами говоришь получается гораздо понятней, чем через прикрутку к каким-то системам или алгоритмам.



Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог CЪ

Сообщение Ростислав » 26 дек 2017, 06:07

Александр писал(а):На это можно и с другой стороны посмотреть
))) Опять! )))
Александр писал(а):...неважно из какого источника - значит тебе это зачем-то нужно.
ТОЧНО!
Александр писал(а):Просто когда ты своими словами...
Ну да, своими всегда понятнее. Но иногда сделать перевод бывает очень затруднительно.

Ответить

Вернуться в «С»