Слог ШЬ

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Слог ШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 17 янв 2019, 15:36

Слог ШЬ

Из нечто готового рождается пространство, и это пространство помогает понять это готовое.
1. Из женщины (как уже готовое, ибо она уже рождена) появляется на свет дитя (как пространство, которое нужно наполнить - взрастить, воспитать) и это дитя помогает ей познать себя готовую, рожденную женщиной.

Нечто готовое взаимодействует с пространством и это пространство помогает понять суть нечто готового.
2. В уже сотворённый (построенный, готовый) бассейн (Ь) наливают воду - заполняют или залили пространство (Ш) и это пространство помогает понять, что такое сотворённый бассейн.

- ЗАПОЛНЯЕМОСТЬ
- НАПОЛНЯЕМОСТЬ



Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ШЬ

Сообщение Ростислав » 18 янв 2019, 10:38

Весьма!
Я бы предложил Наполнение, Заполнение.

Александр

Re: Слог ШЬ

Сообщение Александр » 16 фев 2019, 22:47

Без меня справились. Я типа вообще теперь не при делах.

Слог ШЬ

Грани
- Что-то готовое дает некое пространство, а пространство становится частью этого готового. Вместилище.
- Нечто в готовом виде становится причиной появления какого-то пространства, это пространство дает что-то в готовом виде. Образ: на Земле появляются моря, реки, горы, леса... Заполнение.
- Что-то существующее взаимодействует с пространством, следствием этого взаимодействия становится что-то в готовом виде. Образ: Экскаватор роет траншею. Преображение.
- Существующее взаимодействует с пространством, результат этого взаимодействия становится частью существующего. Образ: «брать от жизни все». Насыщение.

Образ
Вместилище, заполнение, преображение и насыщение - это Наполнение.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ШЬ

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 10:28

Александр писал(а):
16 фев 2019, 22:47
Без меня справились. Я типа вообще теперь не при делах.
ОЙНА! " видоуз система мультизадач. но не больше трех"))))

Александр

Re: Слог ШЬ

Сообщение Александр » 24 авг 2019, 00:04

Слог ШЬ Пересмотр

Грани
- Что-то в готовом виде становится причиной появления некоего пространства и это пространство включает что-то в готовом виде. Помещение.
- Нечто в готовом виде становится причиной появления какого-то пространства, это пространство дает что-то в готовом виде. Образ: на Земле появляются моря, реки, горы, леса... Заполнение.
- Что-то существующее взаимодействует с пространством, следствием этого взаимодействия становится что-то в готовом виде. Образ: Экскаватор вырыл траншею. Появление.
- Нечто существующее взаимодействует с пространством, результат этого взаимодействия становится частью существующего. Образ: «брать от жизни все». Насыщение.

Образ
Помещение, заполнение, появление и насыщение - это Наполнение.

Ответить

Вернуться в «Ш»