О сменен парадигм, ерез прзму РОДА

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

О сменен парадигм, ерез прзму РОДА

Сообщение Ростислав » 24 июн 2022, 07:28

Что происходит?МЕНЯЕТСЯ ПАРАДИГМА. как осень сменяет зиму, так и парадигмы на планете меняются с неопределенной периодичностью. не ну вроде есть некий стройный фактаж как родоплеменной строй сменился феодальным и т.д. и даже причины приведены некие. но это никак не дает ответа на вопрос" что дальше"? почему? а потому, что рассматривается не механизм смены эпох, а ФАКТ СМЕНЫ ЭПОХ. да и то только по "экономическому признаку", т.е по изменению принципов товарно денежных отношений. А вот относительно РОДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, существование рода и его функционирования и его исчезновения - никто и не рассматривал. Родовая парадигма просуществовавшая безо всяких изменений тысячи лет ( с момента появления человека разумного и образования семьи) прекратила свое существование во второй трети 18 века, в тот момент когда произошла пром революция в британии. и это была действительно Ре _ волюция. смена волюции. старая волюция начала прекращаться примерно в 9 веке , прекратилась в 16-17 веках и сменилась в18, т.е некие условия, которые обезпечивали волюцию до 9 века РЕЗКО ИЗМЕНИЛИСЬ. Просуществовав 300 лет до 21 века иная волюция начала прекращаться примерно в в начале 2000, а может и чуть раньше. Примерно в это время то , что исчезло в 9 веке СНОВА "ВЕРНУЛОСЬ". и вот теперь в 2022 вернувшаяся волюция начинает вступать в свою силу. Наступление ново- старой парадигмы будет намного быстрее, чем ее уход длившийся несколько сотен лет. Уходящая трехсотлетняя парадигма показала всем свою нежизнеспособность.:
- создать ЖИВОЕ она не смогла
- создав Искусственный Интеллект ( в переводе- ненастоящее понимание) она чуть было не подменила им живое настоящее понимание , обезпечив тем самым себе и планете гибель
- загадила вокруг всё, что только можно лешив себя еды и питья.
- практически уничтожило семью и уничтожила РОД совсем.
и все это, и многое многое другое создал исключительно РАЗум. Человек разумный, хомо сапиенс,человек фрагментировавший свое сознание до состояния идиота, думающий что развитие это совершенствование.
Обобщая данные , что бы поименовать уходящую парадигму мы можем сказать так: это ЛАТИНСКАЯ парадигма или ПАРАДИГМА СМЕРТИ. Левая парадигма.
Очевидно что ей противостоит ПАРАДИГМА ЖИЗНИ. слово "парадигма" тоже латинское, поэтому заменяем его русским словом ,что бы не создавать разрыва в коде. наступает РУССКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ПРАВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Русский Образ Добра. РОД.

Что обуславливает смену Образа Жизни ( парадигмы)? Наличие и работа Канала связи с информационным полем Вселенной ( именуемый в просторечии ДУХ) по которому происходит взаимообмен данными между Человеком и Целой Живой Вселенной, который и есть СОВЕСТЬ.с_О_ весть, СО_весть.

Последние примерно 1200 лет передача данных по этому каналу была затемнена. Т.е на космическом уровне существовала преграда распространению сигнала СО. Этот сигнал могли слышать только очень"мощные приемники". Теперь его могут слышать ВСЕ у кого сохранился " порт ввода- вывода данных " т.е ДУША.

Может ли быть так , что РОД ( русский образ добра) не восстановится и человечество погибнет?
Теперь уже нет к этому предпосылок, поскольку на "бытовом уровне" мы видим что Русский Дух все еще существует, а значит баланс на планете будет восстановлен.

Существует ли Русский Дух только в России?
нет. Он существует по всей планете, потому что ВСЁ ЖИВОЕ ИМЕЕТ ДУШУ. однако за 1200 лет существования без души, т.е без связи с Целой Живой Вселенной люди разучились воспринимать сигнал СО как действительный. У многих Душа атрофирована, а у некоторых и демонтирована это разумные биороботы. "Коллективный запад" это именно они.
Оцѣнили 8 персонъ



Ответить

Вернуться в «За метки»