Учитель/ученик

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 109 раз

Учитель/ученик

Сообщение Ростислав » 12 июн 2024, 16:18

В Системе есть отношения " учитель/ученик". Это однонаправленная связь учитель ретранслирует, ученик принимает набор шаблонов. не всегда учитель сам понимает что он ретранслирует, не всегда шаблоны верны. Что с ними делать ученику- не вопрос учителя. отклонения конечно есть но суть примерно такова.С точки зрения энергообмена- неравный. ( ученик отдает).
Структурное обучение . а букву не взять иначе, ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ учитель/ученик. они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ и взаимно совершенствуются. нет программы, есть задача. Шаблонов создать нельзя иначе слетаем в одностороннюю связь т.е в систему. с точки зрения энергообмена- РАВНЫЙ. ученик дает учителю не меньше чем учитель ученику.



Ответить

Вернуться в «За метки»