О КАНАДСКОМ КОНВОЕ СВОБОДЫ.

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

О КАНАДСКОМ КОНВОЕ СВОБОДЫ.

Сообщение Ростислав » 08 июн 2023, 10:16

О КАНАДСКОМ КОНВОЕ СВОБОДЫ.
чем дело кончилось.

Бунт против системы внутри системы является компенсаторным механизмом системы укрепляющем систему. Все эти манифестации, демонстрации, пикеты и прочие элементы протеста являются канализацией энергетического потенциала который нужен системе для
1. успокоения внутри себя
2. для выявление " дыр" в системе которые правильно назвать противоречиями.

выявляя через протесты противоречия система не устраняет их а вводит дополнительные ограничения.

у меня есть клиент в Канаде который заказал русский паровоз. Скоро я закончу работу и придет время оплачивать заказ. Но в настоящий момент как многим известно старые платежные схемы не работают. Пэйпал и Вестерн Юнион не жалеют больше осуществлять переводы. Обсуждая это я предложил ему проверить нашу систему переводом называемую " Контакт" и послал ему ссылку что бы он проверил можно ей воспользоваться или нет.
вот что он мне ответил:

"К сожалению нужно подождать изменения правительства в Канаде. Данный правитель ввел закон на тотальный контроль интернета, при открытии "неугодных" страниц блокируются банковские счета. Для начала попрактиковались с теми, кто поддерживал конвой, а сейчас намного шире. Мне пришло уведомление после этой ссылки о "неугодном" сайте, обошлось без блокировки на этот раз, просто предупреждение."
О КАНАДСКОМ КОНВОЕ СВОБОДЫ. - 23.jpg



Ответить

Вернуться в «За метки»