Русская азбука о смене парадигм

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Русская азбука о смене парадигм

Сообщение Ростислав » 08 июн 2023, 10:24

12 янв. 2022
Вселенная кодируется нашей азбуке одной только буквой: О. это и буква и цифра одновременно , всё и ничего. такой объем осознать и понять нет никакой возможности и поэтому нам нужно ОТДЕЛИТЬ кусочек то бы его понять ( откусить что бы прожевать и переварить) и мы ДВОИМ, РАЗделяем для этого у нас есть РАЗум. Это кодируется другой буквой Ф.
слог ФО (цифровой показатель 570) такой же как ОСТЬ такой же как Мыслѣте это алгоритм перехода от О к Ф и обратно.
Очевидно, что в О нет ни верха ни низа, ни лево ни право. а в Ф появляется Лєво и ПРАВО." Демоны и Боги" это "лево и право" просто в другой системе мер. Лево имеет цифровую составляющую 107 записанное в буквичной форме записи числа будет РЗ. а РАЗ имеет цифру 108.
Левые ( раз умные, бесы) начинают толкать планку Ф вправо , что бы уничтожить правое и стать целым, стать О. Учитывая что ценности левых просты , банальны и.....ВОСТРЕБОВАНЫ( секс наркотики рокн рол) правых осталось очень мало. Они не в состоянии противодействовать, т.е не позволять Левым толкать планку вправо ( 91 год СССР). Но левое не может быть ЦЕЛЫМ ни при каких обстоятельствах, так же как и правое. Вселенная, сохраняя свою структуру УВЕЛИЧИВАЕТ РАДИУС ЯСНОСТИ сферы О , давая правым С ( слово, СИГНАЛ) Левые двигают планку, а сфера ясности растет таким образом паритет сохраняется, НО! Правые начинают видеть, что происходит все контрастнее, у них начинается ФО переход от Ф к О . от разделенного к целому. Они не стремятся стать целым, они начинают ПОНИМАТЬ ЦЕЛОЕ и левые теряют свои силы. В этом и заключается алгоритмика" квантового перехода"

Таким образом это процесс ОСОЗНАНИЯ может дать два исхода :

1. правые не поймут, и левые вытолкнут планку.Этот аспект известен и кодируется буквой Ю. ВЫПАДЕНИЕ. Планета гибнет. Цунами, мор, ядерный удар, все начинается сначала.
2. Правые ОСОЗНАЮТ. планка возвращается в середину Ф Но Правые получаю Целое понимая и правое и левое, а левые теряют силы и ценности, понимая только их. Возвращается Здравомыслие, Совесть и Роусь.
Никаких средних вариантов не будет. цифровизация , цифровой концлагерь , уколизация каждый месяц - это нежизнеспособная ЛЕВАЯ конструкция. Если это случиться это значит правые не проснулись , наступил п1, просто гибель будет растянута во времени.


Изображение



Ответить

Вернуться в «За метки»