Работа на Систему

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Работа на Систему

Сообщение Ростислав » 09 авг 2023, 08:39

вот так благие намерения работают НА СИСТЕМУ.
Работа на Систему - 1254.jpg
Сообщение разбито на две части:
1. что есть.
2. что происходит

очевидно что таки образом формируется БИНЕР ( конфликтный потенциал) фиксирующий "спящих " в сне.
Вы же думаете что это те самые пять процентов разместили это сообщение? нет. это те самые четыре процента. потому что те кто " всё понимает" обязательно выдадут третью часть. которая как раз и формирует опору и дает возможность проснутся:

3. ЧТО ДЕЛАТЬ.


еще одно наблюдеие. эти цифры ни оспорить ни опровергнуть нельзя. Таких данных нет ни у кого вдействительности. Это кто то создал код. Но мы можем его прочитать:

один процент ( те кто владеет миром) .- образ Азъ. "источник жизненного пространства". т.е они и питают это пространство жизненными силами. как родник. ( а в сообщении это упыри)

четыре процента ( те кто на службе) - образ ДОБРО. запуск процесса осознания. ( а в сообщении это марионетки)

Азы , как достижение которое может создавать жизненное пространство и как "простые базовые начала" создают через своих марионеток такие жизненные обстоятельства что бы люди ОСОЗНАЛИ что и как...

девяносто процентов ( те кто спит) - образ Червль. Оптимальное решение. Золотое сечение. ( а в тесте это глупцы которые всё никак...)

пять процентов ( те кто знает всё) - образ Есть. Бытие. Эти пять и есть бытие Это даже следует из арифметике Аз присоединил к себе Добро что бы получить Бытие. ( а в тексте они наиболее пассивны. просто есть и всё да еще и якобы с ними идет какая то борьба, они угроза)



Ответить

Вернуться в «За метки»