Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ

Проявление Жизне Образующего Ресурса и технологий доступа. уточнение системных и структурных проявлений
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ

Сообщение Ростислав » 17 сен 2022, 10:26

Системное определение.
"Полово́й акт (также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция[1][2][3] и копуля́ция), разг. секс, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения)[a], а также для продолжения рода[5]."
как интересно! в определении слова СЕКС ничего о удовольствии не было сказано .

Этимология слова СОИТИЕ:
Из праславянской формы *jěbati, связанной с праиндоевропейским *jebh-/*oibh - или *ojebh - «совершать половой акт». Родственно древнеиндийскому यभति (yabhati) и греческому οίφα, οίφέω (с таким же значением, как в славянских языках)."
или
Происходит от латинского coitus «соединение, соитие»
Не перестаю удивляться странной логике филологов. Каким образом слово ЕБАТЬ стыдливо упакованное в латиницу jěbati стало прародителем слова СОИТИЕ? С чего они решили что суть этих образных конструкций как то связана? только потому что речь идет о контакте половин (полов) ? Хотелось бы конечно посмотреть на артефакты которые они рассматривали что бы делать такие выводы.Так и хочется им крикнуть: " КА на ПЭ не бывает! КА на КА! а ПЭ это....."

Если слово СОИТИЕ произошло от латинского то оно должно было быть КОИТУЗ, хотя бы потому, что 99 % латинских слов используются в русской речи как оглассовки незначительно искажающие подлинное звучания. Если слово coitus записать через методику сборки* по русски будет записано так : "соітуѕ" звучит как " соитуз" и напоминает искажение слова СОИТИЕ, что говорит о ОБРАТНОМ ВЕКТОРЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ. от русского произошло латинское, но спишем это на особенности устройства речевого аппарата других народов и не будем уподобляться им в драке за первородство.
Срезневсский по слову СОИТИЕ дает такие словарные аспекты:

СЪХОД
СЪНЬМЪ

Однако латынь поможет нам восстановить древний алгоритм, поскольку она сохранила начертание древнего алгоритма: СОІТИЄ .

Пограничное чтение:
СОІТИЄ: бытие (Е) становится источником равновесия (И) и это становится причиной твердо (Т) проявить поток данных (потоковое состояние) (І) которое становится источником Оного (О) Сигнала (С)..


"В момент когда соединяется мужское и женское ( левое и правое) происходит резонансный всплеск энергии особого качества.Этот всплеск запускает механизм доставки задачи воплощения (ДУХ) и задача воплощения (КСИ) помещается в новый живой организм. ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ имеют задачу воплощения. Траектория по которой осуществляется доставка и сама доставка это и есть ДУХ, точка "приложения. прикрепления" траектории к существу называется ДУША "

Алгоритмика слова "Соитие" идеально точно воспроизводит процесс воспроизводства Целой Живой Вселенной сформулированный ранее**.
Распакованная аббревиатура звучит достаточно внятно: Слово Онъ Іжєи Твѣрдо Ижє Єсть

Алгоритмическое глубинное чтение:

Слог ТИ*** - фиксация, догма
Слог СО**** - Соединение , канал связи

ТИЕ
- бытие (Е) становится источником фиксации (ТИ), фиксация меняет бытие....

происходит нечто такое на чем фиксируется внимание и возникает понимание.... вода выплеснулась из ванной....ЭВРИКА!!! открытие, озарение..... ПРОНИКНОВЕНИЕ!!!! подготовка

ІТИЄ***
....ПРОНИКНОВЕНИЕ (ТИЕ) становится причиной проявления потока данных (І), поток данных меняет проникновение...... подключение, безпомеховая связь, ВХОД......соединение, связь , ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Суть алгоритма ТИЕ - проникновение . Открытие и озарение аспекты проявления сути. Причем проникновение это еще не сам вход, не важно куда именно вы выходите в лоно или в помещение.Это все предварительные мероприятия А вот когда мы уже вошли в пространство то только тогда нам оно становится открытым . мы можем видеть и ощущать ЧТО В НЕМ. возникает поток данных..мы в состоянии их принимать. Обратите внимание что если написать по современному " ИТИЕ" мы теряем алгоритм..... потока данных просто нет!

СО ІТИЄ - подключение ( ІТИЄ) становится причиной соединения (СО), соединение влияет на подключение...

Т.е возникает КАНАЛ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ. еще раз: сначала Подготовка ( проникновение). Затем вход. Это образует поток данных для приема этих данных образуется канал...

Уход из обихода слова "соитие", а так же смена кода на фоне внедрения Системно Образующего Ресурса ( СОР) SEX привела к демографическому кризису Русских и к вымиранию человечества в целом. Думаете это чушь? Но проверить это достаточно просто: нужно вернуть написание и обиходное использование слова. При наличии современных сетевых методах воздействия на общество это как два байта отослать.






1.= 593 ФЧГ... Фѣртъ Чѣрвль Глаголи разделение оптимального направления
2.= 1289 ҂АСПѲ Аӡъ Слово Покои Ѳита инициация сигнала потенциала соверщенства

2.= Ԑсмь 1287 1289=1287+2 соитие это есмь + погружеие
2.= образ 1299 1299=1289+10 образ это соитие + поток


3.= 7145 ҂ӠРМЄ Ӡємлѧ Рѣци Мыслѣтѣ Єсть


_____________________________________
записать через методику сборки* -viewtopic.php?f=47&t=561&sid=d5decf8360 ... 73fb044f56

сформулированный ранее** - viewtopic.php?f=47&t=455&sid=d5decf8360 ... 73fb044f56

ІТИЄ*** - где то на просторах сети я находил что древний заменитель слова "трахаться" ИТЬСЯ, но артефактов не нашел, однако распаковка алгоритма показывает что это могло быть так.

Слог ТИ*** -
Слог СО**** -



Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ

Сообщение Ростислав » 01 янв 2023, 11:41

ЛЮБОВЬ. пограничное чтение*.
то что существует фактически (Ь) становится источником погружения (В) в оное ( в то что существует фактически) (О) и это становится причиной буквально (Б) воплощать (Ю) людей (Л). ( воплощаться людям)
Фактическое может быть разным. В начертании Ь мы видим расположенное внизу справа "о" связанное с потоком
І или с самим потоковым состоянием, Т.е это не факт нахождения кошелька а связь с Оной структурой через подобие. Алгоритм ЛЮБОВЬ в это погружает и это буквально способствует воплощению. Здесь мы понимаем несколько аспектов:

1. мы видим алгоритмически почему соитие считается любовью, т.е именно процесс воспроизводства через сигнал свыше... "буквально (Б) воплощать (Ю) людей (Л)"
2. ЛЮБОВЬ облагораживает и одухотворяет, дает крылья и это подобно воплощению, как рождение на этот свет. Людей в людей превращает Любовь...хотя не понятно почему собак любовь не делает людьми.

3. начертание Ю проясняет что такое воплощение. С одной стороны это выпадение из О ,материализация, а с другой стороны это связь с Оной Структурой которая отображена в виде перекладинки . В алгоритме "ЛЮБОВЬ" очевидно речь идет о восстановлении и потокового состояния и перекладинки.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ

Сообщение Ростислав » 12 янв 2023, 08:50

Ростислав писал(а):
17 сен 2022, 10:26
Уход из обихода слова "соитие", а так же смена кода на фоне внедрения Системно Образующего Ресурса ( СОР) SEX привела к демографическому кризису Русских и к вымиранию человечества в целом.
интересная иллюстрация этой мысли . На фото внимание к статьям " Секс" и " соитие" просто сранвиет количество просмотров, сердечек и репостов...
Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ - Clip.jpg
Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ - Clip_2.jpg

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

как работает смена кода. как происходит кодирование

Сообщение Ростислав » 22 янв 2023, 09:40

я понял как работает смена кода! сам механизм. Это связанно с намерением. НА МЕР ением. Подробности нужно еще сформулировать но тут скажу вот что. Что думал юноша 16 ( 10,7....)века мечтая о близкой связи с девушкой? как он НАЗЫВАЛ это действие которое природа заставляла его совершить? допустим он хотел "Ітьсѧ". Он думал и думал об этом. а вселенной что бы прописать код для реакции кричать не надо. достаточно шепота. И рано или поздно алгоритм СОИТИЕ запускался. Триглав потому что получается: одна точка- вселенная для её задач должно быть воспроизводство ) вторая и третья муж и жена. Что запросили то и получили. О чем мечтает сегодняшний подросток определенного периода взросления? о Sexє. точка. никакого воспроизводства не будет. а последнее время он подумывает о , мягко говоря, необычных видах этого алгоритма.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ч1.2.Терминология Жор .СОИТИЕ

Сообщение Ростислав » 22 янв 2023, 09:42

у ВЫМИРАНИЯ ( демографический кризис это не своё имя происходящего) есть много аспектов и все они НА ПОВЕРХНОСТИ.

1. человек плохо плодится В НЕВОЛЕ. куда детей то девать 40 метровых клетках?
2. ЗАЧЕМ ДЕТИ. что с ними делать для чего ? совр человек в массе своей не понимает. любить растить одевать? планету заселять. зачем? Осталось как невербальная привычка.ну вот теперь хоть для денег. но вы правы не будет работать.
3.алгоритм Sex серьезно блокирует воспроизводство.
4.отсутствие хозяйства и Хозяев. не столько как имущество столько как ответственность.
5. Феминизация жены, превратившая её в женЩину. этот код не позволяет создать стабильную семью. код работает на 70-80% поэтому какое то подобие семьи сохраняется. Местами на планете жена окончательно превратилась в фемину. там теперь родитель1 и родитель2, т.е совершенно иная парадигма.

Семья и её РОДОВОЕ, т.е протяженное в веках воспроизводство, это ТЕХНОЛОГИЯ ПРЯМОГО ДОСТУПА к ЖОР. в работе по этой теме я опишу это подробно. при ненужности этого доступа запускается алгоритмика СОР и как один из аспектов ВЫМИРАНИЕ. СОР разрывает преемственность поколений.

Ответить

Вернуться в «ЖОР»