Ч1.1 Терминология ЖОР. Союзник

Проявление Жизне Образующего Ресурса и технологий доступа. уточнение системных и структурных проявлений
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Ч1.1 Терминология ЖОР. Союзник

Сообщение Ростислав » 23 июл 2022, 07:42

Слов с частицей СО очень много. Совесть, Соединение,Сознание,Согласие. Если мы введем пробел, что бы отделить слог СО , то во второй части обнаружим слово нам понятное: со_ВЕСТЬ, со_ЗНАНИЕ, со_ ЕДИНЕНИЕ, со_ ГЛАСИЕ. Эти слова нам понятны сами по себе и, понимая суть "СО" мы могли бы легко понять алгоритмы и дать определения. Но не для этого сейчас я привожу эти примеры. Мне понадобилось найти слово, емко определяющее жителя Структуры. на ум пришло слово "СОЮЗНИК". Ну потому что в Структуре человек осознанно взаимодействует в двустороннем порядке с окружающим пространством и с себе подобными, обьразуя СОЮЗ. Слово "ЧЕЛОВЕК" это кодирует не внятно, а вот слово СОЮЗНИК очень на мой взгляд алгоритмически точно. Но если мы отделим СО от остальной части слова мы получаем не известное слово "ЮЗНИК", в обиходе его нет. А на основании приведенного выше оно должно быть. Ситуация очень похожа на слово " нельзя", где ЛЬЗЯ является утраченным и неиспользуемым словом, о котором ничего не знают учителя русского языка. Слово ЮЗНИК через созвучие отправляет нас к слово ЮЗАТЬ от якобы английского "user" (пользователь). Есть и еще созвучие: УЗНИК. Может ли УЗНИК превратится в ЮЗНИК а затем ( подчеркиваю ЗАТЕМ) в ЮЗЕР?

начнем с УЗНИК.

Соответствие (К) становится источником равновесия(И) которое в дает сосуществование (Н) на земле (З) вовлечением (У)

в Структуре соответствие среде обитания ключевое умение. в Системе этого нет, там есть ШАБЛОН. так вот приведенный выше алгоритм показывает что это соответствие достигается вовлечением. Тем кто не очень твердо понимает суть образа У " вовлечение" поясню. это ВОДОВОРОТ. т. е это не просто "эй, подойди сюда!" это сила водоворота сопротивляться которой не возможно, не подойти не получится. Соответствовать придется или гибель. Узник это тот, кто ВЫНУЖДЕН под давлением обстоятельств приспосабливаться.

ЮЗНИК.

Соответствие (К) становится источником равновесия(И) которое в дает сосуществование (Н) на земле (З) воплощением(Ю)

"там где родился там и пригодился". Обратите внимание что Вовлечение и Воплощение СОзвучны! В обоих словах присутствует НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Воплощенный, т.е рожденный на земле так же узник , заперт не только на земле, но и в жизни. "жизнь прожить не мутовку облизнуть" . Очевидно что это различные узы! поле возможностей у заключенного в тюрьме и у заключенного в жизни - очень разные. и тогда ЮЗНИК это тот, кто умеет приспосабливается по жизни. Конечно с таким человеком легко заключить союз

английское USER записанное русской азбукой будет выглядеть так:
по созвучию ЮSEР, по графике УSEР. английское U может быть рудиментом У ( верхняя часть).
проверим оба алгоритма.

ЮSEР

Преобразование (Р) становится источником бытия (Е) которое становится источником зело (S) и все это воплощается или существует (Ю)

т.е юзер это тот, кто не понимает что делает. Интересный пример деятельности юзера : исследования о расщеплении атома. Хотели бесплатной энергии получили атомную бомбу. Весь мир теперь трясется что бы не рвануло. Это и есть то самое зело которое получилось входе преобразования.


УSEР -преобразование (Р) становится источником бытия (Е) которое становится источнком зело (S) и все это вовлекает (У)

ну да. написано же выше ясно:
Весь мир теперь трясется что бы не рвануло.
Вовлеклись! а куда денешься? ВОДОВОРОТ-с

Вот почему английское U одновременно и Ю. В данной конструкции алгоритмически не важно воплощается или вовлекается. Зело стоящее в середине намного более мощный алгоритм и потому оно определяет суть . Другими словами моно пояснить так: "не важно граната без чеки у вас в кармане или в сумке. главное она УЖЕ У ВАС".

Очевидно подтверждает происхождение слова USER от ЮӠНИК, УӠНИК слово СОЮӠ которое в английском даже не созвучно. Да и Срезневский приводит аж 12 ( ДВЕНАДЦАТЬ аспектов сути по этому слову в древнем языке:
Ч1.1 Терминология ЖОР. Союзник - союз.jpg
особо примечательным на мой взгляд является слово СЪУЗЪ. Такой способ записи носового "о" говорит о вящей древности слова. Выпадение редуцированных гласных произошло в 11 веке по официальной истории. Древнее слово читается как СОУЗЪ, СЪЮЗЪ. И оно нам понятно и сегодня! тут тебе и УЗЪ= узы (связи) и УЗник и ЮЗник.

Сегодня считается что слово Юзер живущее в Русском языке заимствовано из английского и потому, многими радетелями восстановление Родовых Традиций, призывается к отторжению из языка.Данная заметка показывает насколько они не грамотны и соответствуют к сожалению ИНОМУ алгоритму, т.к "не ведают что творят". Они маркируются словом ЮЅЄР но это , впрочем, совсем иная история.



Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ч1.Жизне Образующий Ресурс .введение

Сообщение Ростислав » 24 июл 2022, 08:26

Ладомир Знахарь
вВЕДение это не просто экскурсия в тему, где дилетанты глазеют по сторонам и запоминают какие-то любопытные факты. Прочитав введение, они должны отВЕДать кусочек вкусного пирога и захотеть съесть его целиком. А еще они должны получить отВЕТ(Д) на свои чаяния и ожидание
в_ВЕД_ Е_НИЕ.

в_ ВЕД_ЕСТЬ_ НИЕ.

ние - ОЗАРЕНИЕ. подробности тут: http://прослово.рф/viewtopic.php?f=46&t ... 4cbb2186f0

в_Вед _ ЕСТЬ_ ОЗАРЕНИЕ.
а можно пробел разместить так:

в_ ВЕДЕ_НИЕ. тут аще мурашки побежали
а можно вот так

в_в_ ЕДЕ_НИЕ )))) ну , заикался предок )))) Озарение это прием мощного энергопакета! и еда так же дает энергию. Смотрика ! мы подходим к жор через другой термин и аспект

ВЕДА.

в_ Е,ДА
. очень созвучно с
ПРА_в _ ДА !!!!

ДА
4+1=5, т.е Е

фраза , что в Е находится ДА подтверждает уравнение!!!!Собственно это и есть уравнение древнейшей математики без "арабских цифр". Это подсказка что цифра тождественна букве. Подтверждение проявленных методик образной арифметики!!!! и ключ ко входу в целое, сборки целого..

Ответить

Вернуться в «ЖОР»