Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход.

Проявление Жизне Образующего Ресурса и технологий доступа. уточнение системных и структурных проявлений
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход.

Сообщение Ростислав » 17 сен 2022, 10:05

Все фотографы красивых моделей знают, что полная нагота не имеет, ну, как это сказать, мы называем это секс-эппил ― полового призыва..Также и в фильмах ― нас вовсе не интересует обнаженность и красота, а только секс-эппил. [И. А. Ефремов. Лезвие бритвы (1959-1963)]

Без каких либо методик образной распаковки латинских слов Писатель уже в шестидесятые годы ощущал могучие флюиды набирающего обороты алгоритма "SEX" который только только начинал вхождение в обиход. в 1953 г появился журнал " Плэйбой". Обнаженное женское тело вышло из подполья в обширный обиход, внедряя алгоритм навязчивого состояния который в результате уже через 60 лет приведет к явному уничтожению семьи и мракобесию в вопросе половин ( полов).

Фотография обнаженного тела это введения алгоритма "SEX" в обиход для снятия барьера стыда и превращении жены в фемину * опирающаяся на легитимность античного наследия.


Однако в античном искусстве образцы которого демонстрируются повсеместно полностью и подробно обнажены оба и муж и жена. Но в этом обнажении, в этих позах и жестах мы не находим "секс эппил" . А вот даже в простых, бытовых фотографиях сплошь и рядом.Приведу только один пример. Фото с конкурса "чье тело лучше". Тело нужно показать и этому помогают определенные положение конечностей подчеркивающих достоинство тела.
Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход. - sez 07.jpg
Тот же самый принцип лежит в демонстрации мышц атлетов (культуристов).
А вот фото молодых писателей, собравшихся для своих писательских дел в каком то доме отдыха, дабы в лесной тишине предаться творчеству. Обратите внимание , что две из пяти пытаются демонстрировать тело, приняв классические позы. Очевидно что действуют они неосознанно повинуясь работающему внутри алгоритму , стараясь стать лучше. А при чем тут тело если мы о литературе? Они должны были бы показывать свои толстые книги. но нет . Пытаются показать тело.
Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход. - sez 06.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------
превращении жены в фемину * - слова "женщина" не было в русском языке до 18 века ( примерно). было слово "женище". в словаре Срезневского это слово дано как перевод слова Фемина. алгоритм фемина проявлен здесь: viewtopic.php?f=18&t=271&sid=0859f81642 ... t=10#p2961



Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

заметки о 8 марта

Сообщение Ростислав » 08 мар 2023, 21:14

Междунаро́дный же́нский день (8 Ма́рта) — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира.

Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и ЭМАНСИПАЦИЮ.
Эмансипа́ция (от лат. emancipatio) —ОТКАЗ от любых социальных зависимостей, например детей от родителей,ЖЕНЩИН ОТ МУЖЧИН, мужчин от женщин.
Само это слово происходит от латинского глагола emancipare — освобождать ребёнка от отцовской власти

С 1975 года ООН, в связи с Международным годом женщин, начала 8 марта проводить Международный женский день.

Все мероприятия Организации Объединённых Наций, посвящённые Дню борьбы за права женщин и международный мир, с тех пор приурочены к 8 марта. Темы Международного женского дня[15]:

2023: «DigitALL: инновации и технологии для гендерного равенства»;
2022: «Гендерное равенство сегодня ради экологически устойчивого завтра»;
2021: «Женщины на руководящих постах: Достижение равноправного будущего в эпоху COVID-19»;


Судя по теме 2023 года никакого изменениния первоначальной сути праздника не произошло. исходный код разрушение естества женского пола продолжает внедряться и работать. Никаких оснований дарить в это день цветы своим любимым женам нет. Любовь к жене должна быть В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЕСТВА СВОЕГО а не в день указанный магом. Как бы вы для себя не назначали праздновать 8 числа месяца марта день весны, вся выделенная вами энергия уходит в поддержку изначального установленного НЕ ВАМИ кода. потому что вы празднует нечто именно в этот день, хотя весна началась 8 дней назад, т.е подписываете контракт. точка.

Сначала вы , под влиянием эгрегора принимаете дату праздника, а затем , стыдливо меняете его суть для себя лично. что есть ПОДМЕНА и ЛОЖЬ. точка еще раз. круг замкнулся.: вся энергия без ограничений идет на превращение жены в фемину. (не хочу уходить в древний язык считающийся сегодня матерным)

Если не понтяно как работает информационное поле поясню на образном примере:

попробуйте ПРИДЯ на похороны, убедить себя что вы просто зашли в гости и вести себя иначе чем ведут все в этом пространстве.

попробуйте разговаривать нырнув под воду, потому что вы особенны и будете себя вести не так как ведут все нырнувшие... ну я думаю теперь вы поняли.

И даже этот текст является проявлением внимания к " празднику" и питает энергией вихревое поле , пусть и меньше чем празднующие, под название эгрегор. единственный способ покончить с ним НИКА НЕ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЯ.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: заметки о 8 марта

Сообщение Ростислав » 09 мар 2023, 08:31

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех женщин с Международным женским днем. Глава государства пожелал им любви и взаимопонимания с теми, кто им дорог. Путин подчеркнул, что возвышенное и уважительное отношение к женщине, к материнству - безусловная ценность, передающаяся из поколения в поколение.


эта цитата из сми размещена с тем что бы показать что когнитивный разрыв не пощадил никого от низа до верха. Владимир Владимирович видит демоническое в эксперементах с полом которые во всю проводят левые ( Запад в обиходе), но со словом эмансипация связать это не может. Бьется как может с падением рождаемости и разрушением института семьи, ремонтируя трещины и подпирая их деньгами за детей , за верность, за многодетность но причины этого разрушения в СМЫСЛОВОМ ПОЛЕ не видит и поддерживает праздник,который поддерживает и стимулирует процесс Эмансипации женского пола которая в вопросе 8 марта уже похоже на Женское доминирование, потому что многие женщины не просто ждут а жестко требуют внимание к себе именно в этот день....

" олег забыл про женский праздник
и утром стоя у плиты
под нижней челюстью поправил
бинты"

" на цыеты восьмого трачу дохрена
что бы был доволен человек жена"

" купишь на восьмое мне сковороду
вот на ней и будешь жарится в аду"

это сишки- пирожки народное творчество, молва подтверждающее мое брюзжание.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход.

Сообщение Ростислав » 26 янв 2024, 10:04

попалась на глаза в яндексе вот такая реклама пластиковых фигурок.
Ч2.2 терминология СОР. SEX. внедрение в обиход. - Clip_2.jpg


обратите внимание на текст: "военные фигурки" . тут целый пакет S-программирования. А так же на обычное системное противоречие:то что закрыто значками буквально не мешает понять и РАССМОТЕРТЬ картинку ментально ми включить необходимые программы в смотрящем, а главное обезпечить нормальность и естественность увиденного.

" клара с розой входит
к карлу в кабинет
карл поочережно
им дает кларнет"

И еще один момент . как вы себе представляете можно ли сделать так, чтобы ИИ (Ненапо) мог бы отслеживать такие вбросы и их блокировать? дял этого нуэно ввести ШАБЛОН потому что ОБРАЗА ИЗОБРАЖЕНИЯ( простите за тафтологию) ИИ ( ненапо) не понимает. Сколько шаблонов не вводи человек создаст образ который ИИ не отследит.

Ответить

Вернуться в «ЖОР»