проявка Е.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

проявка Е.

Сообщение Ростислав » 25 ноя 2023, 18:42

Бытие в русской Азбуке кодирует буква Е. раньше она писалсь иначе . вот так: Є. цифра образа ПЯТЬ.

имя буквы: ЕСТЬ. Как вы можете из имеющихся у вас шаблонов сформулировать что такое есть? формулируйте. все что сможете. не спешить
кроме того , чере запрос пороьбкйте получить а какая разница что по старому писать что по новому....
отдельным запросом попросите показать что такое ПЯТЬ.



Станислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: проявка Е.

Сообщение Станислав » 26 ноя 2023, 18:03

добрый вечер. на запрос что означает ЕСТЬ такое понимание: факт существования всего существующего, воплощенного. единство сущего. существование всего ... ЕСТЬ - Я существую как часть всего вокруг (такое тоже приходит в голову)

ЕСТЬ - ощущается некая связь меня, моего существования, и всего мироздания вокруг и тесной связи меня с ним.


по поводу отличия Е и Є: что идет не то видимо. первое что пришло Е не равно Є. далее Е ЕСТЬ, единство существующего, затем связь миров НАВИ и ЯВИ и ПРАВИ как равных миров - параллельные миры. а вот Є ЕРЪ так: идинство существующего обьедененного силою, связь и единство миров Нави Яви и Прави.
те, я понимаю что по старому написанию показана прямая связь всех слоев мироздания как одно целое и т.д а во втором случае Е, как разность миров и связь их некая иная, не столь явная. ослабление связи нашего мира и остальных будто произошло...

такая каша)

5 - путь, путь яви утверждающая... воплощение в явном мире духовного идущего откуда то из иного мира (может мира богов) энергетического, более высоких материй, или более сложных. ...

Станислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: проявка Е.

Сообщение Станислав » 26 ноя 2023, 18:06

еще цифра 5 это некий образ чего то конкретного... как иероглиф, руна...

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: проявка Е.

Сообщение Ростислав » 27 ноя 2023, 11:05

Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
далее Е ЕСТЬ, единство существующего, затем связь миров НАВИ и ЯВИ и ПРАВИ как равных миров - параллельные миры.
а если слово ЕСТЬ взять в обиходном значении "то что существует " кто из трех миров существует?

Я так понимаю что вы имеете некоторое представление о Нави Яви и Прави. можетеь дать краткое описание . что это ? я кажется даже просил схему нарисовать, если можете конечно

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: проявка Е.

Сообщение Ростислав » 27 ноя 2023, 11:07

Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
а вот Є ЕРЪ так:
это не еръ. это древняя форма записи Є. Еръ это вот: Ъ. просмотрите что вам покажут про Ъ.

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: проявка Е.

Сообщение Ростислав » 27 ноя 2023, 11:09

Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
по старому написанию показана прямая связь всех слоев мироздания как одно целое и т.д а во втором случае Е, как разность миров и связь их некая иная, не столь явная. ослабление связи нашего мира и остальных будто произошло...
В чем эта связь проявляется с точки зрения графики можете объяснить?

Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: проявка Е.

Сообщение Ростислав » 27 ноя 2023, 11:12

Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
5 - путь, путь яви утверждающая... воплощение в явном мире духовного идущего откуда то из иного мира (может мира богов) энергетического, более высоких материй, или более сложных. ...
как вы это получили можете рассказать?

Станислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: проявка Е.

Сообщение Станислав » 28 ноя 2023, 20:24

Ростислав писал(а):
27 ноя 2023, 11:05
Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
далее Е ЕСТЬ, единство существующего, затем связь миров НАВИ и ЯВИ и ПРАВИ как равных миров - параллельные миры.
а если слово ЕСТЬ взять в обиходном значении "то что существует " кто из трех миров существует?

Я так понимаю что вы имеете некоторое представление о Нави Яви и Прави. можетеь дать краткое описание . что это ? я кажется даже просил схему нарисовать, если можете конечно
мое ощущение: Есть, то что существует, - по моему ощущению существует и Мир Яви, и Мир Прави и Нави но не как отдельные миры а сложная многоуровневая конструкция... нарисовать здеть не знаю как). но могу описать как эта схема мне видится... мир ЯВИ - ЭТО круглый шар (планета как образ и живая оболочка ее), Мир Нави - сетка линий прямых пронизывающих все внутри шара и вокруг него... Мир Прави как некая волнистая линия над миром Яви и мир Нави тоже ее пронизывает (кстати это так ощущаю но не совсем понимаю почему и как это происходит....), или точнее волнистая линия как наложена на сетку...

Станислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: проявка Е.

Сообщение Станислав » 28 ноя 2023, 20:28

Ростислав писал(а):
27 ноя 2023, 11:07
Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
а вот Є ЕРЪ так:
это не еръ. это древняя форма записи Є. Еръ это вот: Ъ. просмотрите что вам покажут про Ъ.
проявление, связь..

Станислав
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: проявка Е.

Сообщение Станислав » 28 ноя 2023, 20:38

Ростислав писал(а):
27 ноя 2023, 11:09
Станислав писал(а):
26 ноя 2023, 18:03
по старому написанию показана прямая связь всех слоев мироздания как одно целое и т.д а во втором случае Е, как разность миров и связь их некая иная, не столь явная. ослабление связи нашего мира и остальных будто произошло...
В чем эта связь проявляется с точки зрения графики можете объяснить?
мысли такие идут. старая форма написания ЕРЪ- будто все миры есть единое, но я выраженной значимости явного нашего материального жвого мира, какая то особая его роль. а новая Е - все миры как бы уже сами по себе, но связаны мд собой и все друг другу равны. почему то возникает ощущение, что люди возвысили себя и свой явный мир уровняв с другими по значимости и важности, эгоистичное проявленеи нашей природы (причина этого изменения)

Ответить

Вернуться в «проверочные работы»