Но зачем-то они здесь изображены как обрамление, как тот самый контекст.
Какой контекст? Потеря рая, исход, "изгнание". Вы принимаете круг за толос, давая контекст. А я за "арктиду"!




ХДИАТИЙСТОУ409(59)ПРОНОЙАС с цифройЛагошин Дмитрий писал(а): ↑20 мар 2024, 11:18как бы максимально близко читал эту часть без числового титло?

Это да. если рассматривать в совремиенной орфографии. А если ОТ понимать как Ѿ, т.е ПРЕДЕЛ то картинка совсем другая: ИДИ ПРЕДЕЛ. пришедший к пределу. если интересно взгляните на этот разбор: viewtopic.php?f=50&t=486&sid=6bccdad56f ... c4cd#p3515
