сговор

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

сговор

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 08:04

ну прекрасно.
Александр писал(а):
29 авг 2019, 00:20
то при том что еще не так давно полную куйню нес.

Собственно ...я из под твоего авторитета вышел, чему ты сам способствовал....все стало на свои места
Вот значит моя миссия закончена. полтора года сопровождения дали результат: труп пытается накинуться на Харона и отобрать у него весло. Нет друг мой ничего у тебя не выйдет.Я тебя перевез на тот берег вместе с твоим миром вот в нем и живи. Могу тебе позволить проявлять свой мир здесь, на форуме. Условие единственное- никакого я , моё, у меня лучше и прочие твои обороты речи имени синей рыбки. это последнее предупреждение. повторение рецидива с твоей стороны -удаляю на всегда. Ты теперь самостоятельный и это хорошо. Больше меня? это большая моя удача в таком случае для того и сопровождал.
Почему я ставлю условия? потому что это площадку создал я . Я ее создатель ИЗНАЧАЛЬНО. ты был дин из тех кто технически мне помог.только этот факт удерживает меня от немедленного прекращения твоего участие здесь .

Поскольку мужского явно не хватает что бы попрощзаться и пойти своей дорогой , последний мой этап сопровождающего - помочь тебе сойти на берег, если ты не примешь условия.



Александр

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Александр » 29 авг 2019, 12:14

Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 08:04
Ты теперь самостоятельный и это хорошо.
Про Ростислава. Он самостоятельный, что безусловно очень здорово. (С.Павлов, 14 октября 2018)

Авторитеты ведут себя схоже, но так чтобы одними фразами говорили... если бы не это обстоятельство, то счел бы твою речь странной, при том что сам спросил, о себе и честно.
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 08:04
Почему я ставлю условия? потому что это площадку создал я. Я ее создатель ИЗНАЧАЛЬНО.
Вот это не очень приятно. Тоже самое что и с Павловым. Разговоры про наше, общее, 16 на 16, а чуть что - думать и вести себя так, будто кто-то хочет отобрать у него весло. Ага, прям сто лет нужно. Вобщем ДОГОВОРИЛИСЬ! Одна просьба только будет. Если вдруг тебе снова чего-то не понравится и решишь удалить - удаляй сразу со всеми сообщениями. Ну так, чтобы даже духу не осталось «я, моё, у меня лучше».
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 08:04
Поскольку мужского явно не хватает что бы попрощзаться и пойти своей дорогой
Здесь вот мне совсем не понятно, исходя из чего я должен прощаться и при чем тут мужское, поэтому у меня уточняющий вопрос: Общение с тобой возможно только в режиме авторитет-подавторитетный?

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 12:28

Александр писал(а):
29 авг 2019, 12:14
Здесь вот мне совсем не понятно, исходя из чего я должен прощаться
- потому что твое поведение ПОВЕДЕНИЕ не приемлемо. способ которым ты выражаешь свое мнение - неприемлем. Я никогда не буду жить в том вмире в котором ты живешь. но я не против его существования.А ты - против моего мира. тыв его не приемлешь, значит наши дороги разошлись. ты об этом говоришь и прямо и косвенно
Александр писал(а):
29 авг 2019, 12:14
при чем тут мужское,
я тебе не приятен. мой авторитет мое видение мое сопровождение. так я тебя не держу, за руки не хватаю. Иди своей дорогой. А ты говоришь и не делаешь. тролишь. так себя ведут дети, не мужчины.
Александр писал(а):
29 авг 2019, 12:14
Общение с тобой возможно только в режиме авторитет-подавторитетный?
Саша я не знаю что это такое. "подавторитетный". в рот мне смотреть не надо, ку говорить не надо свое мнение под меня менять не надо. общение через обиду это песочница не моя. Могу сейчас с тобой голосом говорить. мне все понятно. "не приятно" не отменяет "понятно" ( в моем мире).
Александр писал(а):
29 авг 2019, 12:14
Вобщем ДОГОВОРИЛИСЬ!
ты принимаешь это предложение:
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 08:04
Условие единственное- никакого я , моё, у меня лучше и прочие твои обороты речи имени синей рыбки. это последнее предупреждение. повторение рецидива с твоей стороны -удаляю на всегда.
Александр писал(а):
29 авг 2019, 12:14
Ну так, чтобы даже духу не осталось «я, моё, у меня лучше».
это я частично удалил оставив суть тем.
и весь форум так же вычищу.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 12:33

про павлова.

когда я павлову показал его мир совсем иной а не такой как он на словах говорит . он меня спросил что я хочу в ответ услышать. Я сказал- НИЧЕГО. я тебя принимаю таким как есть. показал тебе потому, а вдруг ты не сознательно. Он не желал работать с человеком ( со мной) который знает как устроен его мир. оннашел предлог и от меня избавился. когда я ему остро понадоблюсь ( если вдруг) он найдет предлог и пнарисуется. и я буду с ним такой же как в момент расставания. я не рисуюсь а расскзываю. С тобой- так же.
Но случай твой- другойя тебя предупредлил, повторюсь, не за мнение а ЗА ПОВЕДЕНИЕ.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 12:34

подтверди пожалуйста принимаешь ли ты предложение что бы я правильно понял.

Александр

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Александр » 29 авг 2019, 13:37

Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 12:28
Саша я не знаю что это такое. "подавторитетный".
А я тебе объясню. Это когда ты позволяешь себя «я, мое...», а в ответ - это «неприемлемое» поведение. Когда ты позволяешь себе «синие рыбы, сундучки, покушать захотел...», а если в ответ, то это переход на личности. Когда ты решаешь, какой ответ приемлемый, а какой «приводит к срачу», где «по делу», а где «уход в сторону» и «чем бы мне лучше заняться вместо того, чтобы...» Думаю, я понятно объяснил.
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 12:28
Общение через обиду это песочница не моя.
Это не обида, это все стало очень хорошо видным со стороны.
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 12:28
ты принимаешь это предложение
Я же согласился. Весло то ТВОЕ, волен выдвигать любые условия.
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 12:28
это я частично удалил оставив суть тем и весь форум так же вычищу.
Ты походу не понял. Удаляешь меня - удаляешь все мои сообщения. Прям ставишь галочку «удалить пользователя со всеми сообщениями». Почему? Потому что при этом все что я написал - перестает быть НАШИМ, а становится МОИМ.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 13:45

ясно.
Александр писал(а):
29 авг 2019, 13:37
Ты походу не понял. Удаляешь меня - удаляешь все мои сообщения.
понял, почему не понял. нет так не будет.

если ты что о не готов делать нашим-не делаешь. у всего что тут есть прозрачно автороство вот оно будет сохранено в любом случае.

Александр

Re: Практическое применение слогового чтения

Сообщение Александр » 29 авг 2019, 14:13

Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 13:45
если ты что о не готов делать нашим-не делаешь.
Ты вообще задумайся над тем что говоришь. Как может быть НАШЕ без меня. А делать что-то ВАШИМ - я не готов.
Ростислав писал(а):
29 авг 2019, 13:45
у всего что тут есть прозрачно автороство вот оно будет сохранено в любом случае.
Угу, но материалы автора размещаются с согласия автора, не так ли?

Александр

Re: сговор

Сообщение Александр » 29 авг 2019, 14:33

А если беспредельничаешь, то никаких соглашений. Какие могут быть соглашения с беспредельщиком, какое поведение, о чем вообще речь?

Ну беспредельничаешь - делай что хочешь, понимай как хочешь и объясняй другим как хочешь. Ко мне какие претензии? Переложить все с больной головы на здоровую? Все, я эту тему закрыл, сам решишь что тебе ближе.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: сговор

Сообщение Ростислав » 29 авг 2019, 14:44

просьба была после твоего подтверждения и была отклонена.
потом ты подтвердил решение свое во второй раз. я там выделил. передумал?

Ответить

Вернуться в «Форумферт»