Слог БО.

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Слог БО.

Сообщение Ростислав » 29 дек 2020, 12:57

БО


БО
- оная структура (О) становится источником соединения ( настройки) , связи (Б). эта связь позволяет проявить оное.....


Внешнее событие, причина которого не всегда мне понятна, заставляет меня обратить на него внимании понять как реагировать.....
приход холодов заставил меня понять что нужно одеваться теплее....
внешние обстоятельства заставили меня искать ответ на эти обстоятельства и я его ищу через резонансное совпадение моего мнения и ощущения обстоятельств и когда резонас срабатывает я нахожу ответ

реакция, СОУЧАСТИЕ , ПРИЕМ СИГНАЛА СООТВЕТСТВИЕ

НЕБО : реакция становится причиной подмены реальности, подмененная реальность проявляет реакцию
прием сигнала (БО) становится причиной подмены реальности (НЕ), подмена проявляет принятый сигнал НЕВОЗМОЖНОСТЬ.

не_ БО.


ЛЮБОВЬ

ВЬ
факт стан источником погружения. погружение уточняет факт.... поиск.проверка.ВНИМАНИЕ. уточненеие.

ЛЮ - воплощение стан источником людей, люди показывают как воплощены .... ПОВЕДЕНИЕ



БОВЬ
внимание (ВЬ) становится источником реакции (БО), реакция (БО) проявляет внимание (ВЬ)..... СРАВНЕНИЕ
.....Внимание (ВЬ) становится причиной приема сигнала ( соучастие) (БО), принятый сигнал (БО) уточняет внимание (ВЬ) ГОТОВНОСТЬ

ЛЮБОВЬ - ГОТОВНОСТЬ становится причиной поведения, поведение проявляет ГОТОВНОСТЬ. ПЕРЕХОД



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог БО.

Сообщение Сергей Граблёв » 24 дек 2022, 17:19

Она структура становиться источником буквальности и буквальность позволяет видеть влияние Оного!!!

- КОНКРЕТИКА
- НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Ответить

Вернуться в «Б»