РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

практика устранения фрагментации сознания, расширения шаблона ясности до целого.
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 01 янв 2021, 14:45

Пакет расшифрованных данных.
Пример проявления программы ТРУС ака ссыкун.

ПРОЯВЛЕНИЯ РАЗУМНОЙ ПРОГРАММЫ ТРУС у подопытного "С.С.Г." в разные периоды его жизни.
По сути, ниже будут наблюдаться - классический перехват управления у человека, его же собственным разумом, который генерирует (ВЫТВОРЯЕТ ЛЕВОЕ!!!).
Крайняя форма такого перехвата управления ведёт к шизофрении. Шизофрения - это следствие программы ТРУС, вышедшая из-под контроля самого разума. Психологическое самоуничтножение.

[1. Поставить звонок любимой группы (мелодия) на телефон и опасаться, а вдруг все пассажиры услышат её в транспорте, и людям эта мелодия не понравится, и они будут ДУМАТЬ что-то плохо обо мне. "Дума о думе".
Проявление неуверенности в себе!
Недостаточно вѣры по триглаву.

2. Звонок на работе, по рабочему телефону! А вдруг это меня, тут же данная дума, подхватывается трусом и у человека засосало под ложечкой. Надо же решать что-то, говорить, брать ответственность на себя. "Дума о думе".
Проявление неуверенности в себе!
Недостаточно вѣры по триглаву.

3. Страх от погружения в скважину на видео в YouTube. Камера резко устремляется вниз по трубе, которая установлена в земле, на расстояние вниз более 200 метров. Страх можно описать одной расхожей фразой - "ожидание страха, хуже самого страха" Боязнь глубины и темноты в узком пространстве, родом из детства. "Генерат"
Глубинный детский страх, неумение работать с неизвестным! также затрагивает пункт 2.
Недостаточно вѣры и несоблюдение меры по триглаву.

4. Боязнь темноты в квартире, где разум начинает вытворять различные образы (генераты) монстров, тварей и ужастиков. "Генерат".
Неумение работать с воображением, ведущее к чрезмерной впечатлительности. Супергенерация.
Несоблюдение меры по триглаву.

5. История, рассказанная персонажем "Р.А.Е." о красноглазом черте, который появился у рассказчика перед глазами. Впоследствии, после принятия данной информации, была вытворена временная программа устрашения."Генерат".
Неумение работать с воображением, ведущее к чрезмерной впечатлительности. Супергенерация.
Несоблюдение меры по триглаву.

6. Не признание любимому человеку, что есть проблемы в получении удовольствия во время занятия любовью. Как результат, разлад. Страх осуждения, работает программа трус.
Проявление неуверенности в себе!
Недостаточно вѣры по триглаву.


Выводы:
Генерация (фантазия) - тесно связанна с мерой, в то время как дума - тесно связана с вѣрой/верой.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 31 янв 2021, 13:34

СТАТУС:
Выявление программ ограничений.
Программа ТРУС. 2 часть. ОТКРЫТИЕ СТРАХА.
Продолжаем работу, делаем общий анализ.

ТРУСОСТЬ как мы выяснили ранее, для человека - это метод постижения своего собственного разума.
Трусость - носит скорее собирательный характер для меня. Поскольку - повторимся, важно !!! Трусость - это вроде как и ССЫКУН, это и трухло, и хиляк, и слабак, и тюфяк и т.п.
Однако, чувствуя не до конца проделанную работу в прошлой статье, касаемо именно данной программы - ТРУС. Исправляем и делаем работу над ошибками, дополняем. Я решил погрузиться и исследовать ещё раз ту самую страшную программу, которую может нести в себе разум человека, ту самую трусость.
И вспомнил про одно волшебное слово, которое слегка сонастроило мои представление о собирательном образе трусости. Трусость произрастает от одного, мне хорошо известного слова СТРАХ.
Меня осенило, все НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ с душой ПРОГРАММЫ происходят от СТРАХА. СТРАШНО!!!! ЖУТКО СТРАШНО!!!
Т.е. трусость, которую мы уже увидели, а так же прикрепили к ней ссыкуна, слабака и т.п. это разные фрагментики СТРАХА, которые работают в своих областях охвата, ВЫТВОРЕННЫЕ РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕКА без СОГЛАСОВАНИЯ С ДУШОЙ. Разбирать каждый из фрагментиков мы не будем, это займёт слишком много времени, и цель состоит несколько в другом.

Разум у нас управляет Телом. Его задача защищать тело любой ценой. Данное яснение мне помог открыть мой друг, но также важно другое. Разум обитает в голове. И следит за телом. Разум - суперкомпьютер, повторимся - управляет телом (одна из функций). Получается, там, ГДЕ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНА ДУША у человека, АПРИОРИ ВСЕГДА СЛЕДИТ РАЗУМ. Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ! Он должен фиксировать абсолютно всё. Работает в режиме автопилота!!! Всегда и во всём. Парадокс в том, что именно там (в любой жизненной ситуации), где разум был включен однажды в режиме или лучше сказать из-за СТРАХА, он ставит метку, и будет иметь доступ всегда, НА КОНТРОЛЬ. Такова его задача, ЗАЩИЩАТЬ. А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА, носителя тела, вытворяя бесконечные комбинации отговорок и противоречий (скрытая паронаидальная шизофрения, источником которой является разум, а пищей - страхи). Т.е. помимо дуальности когда речь идёт о желаниях души и хотениях разума (разделение на две части), разум на основе перехвата управления вносит ещё на основе указанного выше разделения, третью сторону - третью точку опоры!!! Разум выгораживает себя, производя себя в спасители тела, от сумасшедшего хозяина. Великий комбинатор! Страшная штука, ведь именно так мы и живём!!!

Т.е. человек в итоге, когда находится в режиме автопилота по жизни, то это означает, что он находится в тварном состоянии, когда разум полностью преобладает. СТРАХ возникает у человека из-за того, что его разум, который преобладает, сталкивается с проблемой первым и в случае отсутствия готового решения, впадает в панику!!! Душа знает решение, так как у неё есть помощник - Вселенная. А у разума окромя тела и бытийной информации - помощников нет!!! Он полагает, что погибнет или хозяин погибнет!!! Но так как человек все, же имеет душу, через которую что-то тоже свербит, идут сигналы от той самой Вселенной. У человека возникает ДВОЙСТВЕННОСТЬ СИТУАЦИИ. Поскольку разум управляющий человеком видит по своему, а душа человека чувствует, что есть что-то совсем другое, отличное от решения разума. Возникает СТОЛКНОВЕНИЕ или ПРОТИВОРЕЧНИЯ. ВЕЛИКАЯ БИТВА.

Материалы соратника по страху.
https://vk.com/@193029022-strah


Страх
1.=1201=*.А.СА* - великая битва правого с левым и левого с правым!!! то о чём сказано выше.
2.=2564=*.В.ФѮД*
инициация погружения в разделение задачи воплощения чтобы запустить процесса осознания..
суть (25) всемогущества (64) СТРАХА...
ИЛЛЮЗИЯ ВЫБОРА или ВЫБОР ИЛЛЮЗИИ...

СУТЬ СТРАХА - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 31 янв 2021, 14:01

Пока, я б добавил, учтонил... суть страха это быть под управлением разума - через девиз - разделяй и властвуй!!!

Например, весь западный истеблишмент, находится под тотальным контролем разума!!! Им страшно, их разум хочет первенства и они готовы идти на любые жертвы. Они теряют управление и вымирают (шиза). Следующий этап будет войной - ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Ростислав » 03 фев 2021, 07:15

Сергей Граблёв писал(а):
31 янв 2021, 13:34
А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА,
Это сообщение противоречит вот этому твоему сообщению
Сергей Граблёв писал(а):
31 янв 2021, 13:34
Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ!
То что ты назвал "защищаться " это включение автопилота. отказ от управления разумом происходит, но перехода к управлению душой - нет."хозяин" оказывается некомпетентен возникает противоречие включается автопилот.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:44

Сразу скажу, СТРАХ - тема для меня обширная, но я не мог не написать, так как пакет был получен сразу. Это ещё будет доработано. Более того, я получил другой пакет. Который ещё больше чем про СТРАХ. Но не будем забегать вперед.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:56

Сергей Граблёв писал(а):
31 янв 2021, 13:34
1-е предложение. А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА
2-е предложение. Это сообщение противоречит вот этому твоему сообщению. Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ!
Пояснение от Ростислава. То что ты назвал "защищаться " это включение автопилота. отказ от управления разумом происходит, но перехода к управлению душой - нет."хозяин" оказывается некомпетентен возникает противоречие включается автопилот.
Хорошо, что заметил. Вопрос. С точки зрения разумного человека. Важный и актуальный. Когда всё начинает происходить под управлением души, у разума забирают чать его функций? Вместо думать -мыслить? Вместо фантазировать, генерировать - мечтать? например.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Ростислав » 03 фев 2021, 18:42

Сергей Граблёв писал(а):
03 фев 2021, 16:56
Когда всё начинает происходить под управлением души, у разума забирают чать его функций?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто все работает синхронно. Без разума мысль не обработать.Слова то у него. И когда он подменяет слова это что , он вредит? нет у него нет обратной связи что слово не то когда он синхронен с душой такая связь есть.
приведу такой бытовой пример. у меня есть в хозяйстве затруднения с водой в скважине. И когда приходит время бани я беру воду у соседей. натаскиваю по старинике в ведрах и наливаю в бочки. Но у меня есть вторая скважина в которой безконечно воды, но она не введена в эксплуатацию. И вот решаю что таскать ведра долго и мне нужно опустить насос в скважину и и набирать у себя. Это и ближе и проще. разум грит: утром часа за два три опустим насос в скважину. там таки делов не много, а уже в обед затопим баню и все нормально. а я не хочу. вот прям не могу и все тут. Не буду делать. почему- не знаю. нет и все. ощущаю внутри себя. и тут ударяют крещенские морозы и мы решаем баню пропустить. Проходит неделя . план тот же но "не хочу" не дает мне сделать и всё. ладно думаю фигня какая в 50 метрах есть колодец.но таскать в руках гимор надо сделать коромысло..... думал думал куртил крутил - не хочу.не надо. И думаю про себя: ну не мудак? че ты тормозишь то. вши же сожрут.....Ну че дошел до упора - деваться некдуда или насос в скважину или к колодцу. выбираю нехотя " к колодцу" без коромысла.а соседей уже неделю как нет - уехали в город от морозов. и прежде чем затопить печь иду проверить колодец. и проходя мимом соседей вижу что кто приехал. О! прям самое время и ближе и удобнее. В колодце воды НЕ ОКАЗАЛОСЬ. от слова совсем. Этого разумом вычислить было бы нельзя. Вот почему я не хотел делать коромысло. безсмысленная работа. И соседи приехали в аккурат как надо. Баня прошла на ура. Через пару ден после этого настала оттепель и я решил опустить насос в скважину. Это было второе открытие почему я не хотел этого делать раньше. потому что это заняло ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. отсутствие именно зимнего опыта этих работ заставило провозиться целы день. никак я бы не могу в один день и насос опустить и баню принять.

"не хочу" без всяких сублиматов это сигнал через душу. Причем я не пытался даже понять почему. я просто менял пнаправление пок не случился резонанс.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 06 май 2021, 09:35

Вопрос по разуму. Повторение мать учения, важно для сборки...
Разум=Тело, даже не так Разум ≡тело
Разум, получается, влияет на то , что происходит на тонком плане? (вмешивается)
Если разум вытворил программы, они допустим укоренились.
Эти программы через тонкое, влияют на физическое тело, медленно ухудшая СОстояние тела.
"Одной рукой разум отвечает за тело, другой рукой он его убивает." программами...

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Ростислав » 07 май 2021, 08:58

читай вот это все подряд до конца.
viewtopic.php?f=48&t=507&sid=32f0f9b37a ... 522dfa1b58

это сборка всех отдельных фрагментов пазла в цельную картинку. это живой процесс но старался собрать так что бы было просто и ясно, убирая не ясное для непосвященного. а ты посвященный значит должно войти. и вопрос твой перекладываем на после прочтения. возможно он отпадет.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 29 май 2021, 12:39

Ростислав писал(а):
07 май 2021, 08:58
читай вот это все подряд до конца.
viewtopic.php?f=48&t=507&sid=32f0f9b37a ... 522dfa1b58
Как-то я тебе задовал вопрос простенький про тело! А ответ пришел с другого места))

Сделал маленькое открытие, даже не открытие, а скорее образное подтверждение.
Наверняка помнишь кино Звездные войны, только я про старую Трилогию, которую выпустил Лукас в период 70-80 годах. Современные поделки и продолжения, пустышки.
Но я расскажу не про кино как таковое, а про некую модель дуального мира Звездных Войн.
Итак, помимо простых человеков и различных рас (в том числе инопланетных) в кино представлены так называемые человеки, которые от рождения обладали особым даром (силой), раскрывая которую в процессе они могли встать на классическую Светлую или Темную стороны, дуалка. Ничего особенного, но я нашел простое подтверждение разрушению телу для себя, а именно.
Светлая сторона силы - это Джедаи, Темная - Ситхи.
1.Когда человек становился Джедаем, у него был собран Триглав бытия, благодаря чему, он мог управлять своей силой, но рост происходил медленно, и тренироваться нужно было не просто очень много, а каждый божий день, каждое мгновение, минуту или секунду, КОНЦЕНРАЦИЯ и ВНИМАНИЕ как девиз. Состояние Аза!!! Апофеозом роста Джедая был тот факт, что он мог долго жить и мог после смерти, покинуть своё бренное тело и отправится в другие миры.
2.Когда человек становился Ситхом, он переставал быть человеком как таковым и становился бесом, у которого взяли душу, а скорее даже демоном, но эту тему я пока не изучал глубоко (ситх в переводе с вымышленного ихнего языка означает Lord - господин, повелитель)
ситх 1. ≡1108!!! инициация источника РИ...
Когда человек уходил в сторону того, чтобы быть ситхом, он переставал быть человеком и руководствовался в разрешении любых ситуаций в жизни (страхом, сам боялся и пугал других, управлял с помощью этого, ненависть, обман, лукавство, тирания и т.п. ГОРДЫНЯ) это напрямую влияло на тело, чем больше этот товарищ использовал темную сторону, тем больше оно влияло на его здоровье, буквально превращая его в урода, искалеченное тело!!!
отсюда, если я нахожусь во власти триглава разума (или позволяю себе ТЕМНОЕ) я влияю на своё тело, точнее оно начинает истощаться, оно и понятно, раздражение, волнение я в РИ, а на стабилизацию нужны дополнительные ресурсы, а у меня их нет, тогда я ПРИНОШУ В ЖЕРТВУ РЕСУРСЫ ТЕЛА, собственно само тело!!!...но надо, же как-то сгладить РИ и Я ОТДАЮСЬ ВО ВЛАСТЬ ЭМОЦИЙ ПОД КОНТРОЛЕМ РАЗУМА!!! тут можно целый трактат навоять....как и что происходит, но суть одна ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЧЕРЕЗ ТОНКОЕ ЖРУТ РЕСУРСЫ ТЕЛА...

Ответить

Вернуться в «методики самосборки»