Агрессия

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Агрессия

Сообщение Ростислав » 04 апр 2021, 09:53

Агрессия чужда творцам??? Но возможен ли творец, не ставящий экспериментов? Так вот "эксперимент" - это и есть агрессия в чистом виде. По отношению к объекту, взятому для исследования.
Эта формулировка Владимира Маслова проявленная в сетевых беседах толкнула меня на выяснение а что такое агрессия?


гуглим что такое агрессия:
Слово «агрессия» произошло от латинского «нападение». Характеризуется жестоким и эмоциональным отношением к оппоненту.
вбиваю в переводчик что бы найти артефакт,( оригинальное написание и звучание слова): нападение.

и получаю: impetus

опять у нас соль в банке из под сахара на которой наклейка соль. твоюжеж мать!!
но мы не привыкли отступать:
Агрессия (лат. aggredi — (буквально) шаг):
В первоначальном значении слова «быть агрессивным» означали «двигаться в направлении цели без промедления, без страха и сомнения, а значит агрессия может созидать, придавать сил для движения к цели.
Смотрим на беглое образное прочтение ( справа налево)

АГРЕССИЯ
- Я становится источником равновесия ( И) которое становится причиной слова (С). Слово (С) становится причиной бытия ) которое преобразует (Р) направление (Г) к источнику пространства с жизнью (А)


вот эта часть: "Я становится источником равновесия ( И) которое становится причиной слова (С)" по сути МУДРОСТЬ. когда через равновесие можно обобщить опыт собранный Я до слова.

Я перевел образную конструкцию через точку , но две буквы стоящие рядом это МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, т.е СЛОВА. и тогда прочтение звучит так

АГРЕССИЯ - Я становится источником равновесия ( И) которое становится причиной множества слов (СС) которые становятся причиной бытия (Е) которое преобразует (Р) направление (Г) к источнику пространства с жизнью (А)

ничего себе поворотс!!! учебник Ньютона "математические начала натуральной философии" это АГРЕССИЯ.....


пробуем читать артефакт: aggredi . АГГРЕДІ - Поток данных (І) становится источников запуска процесса осознания (Д) результ которого становится причиной бытия (Е) которое преобразует (Р) НАПРАВЛЕНИЯ(ГГ) ведущие к источнику п пространства с жизнью (А)


перед нами буквами записанный генетический код отличия латинян от русских.

Поясняю:
Латинское звучание АГГРЕДІ русский преобразовали в АГРЕССИЯ. Хотя слова секс, футбол, респешн русские преобразовав не изменили звучания.
Русский код : начиная с себя , через мудрость ( равновесие) явить слова меняющие и направляющие к источнику жизни.

Латинский код
: Осознавая текущий поток событий изменить бытие во многих направлениях.....



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Агрессия

Сообщение Ростислав » 04 апр 2021, 10:09

РУССКИЙ - краткий миг равновесия (Й) становится причиной равновесия ( И) которое в итоге дает соответствие (К) словам, сигналам (СС) которые в свою очередь вовлекают (У) в преобразование (Р)

КОД . к_ О_ Д... к Оному запуск процесса осознания.......

Щапуск процесса осознания (Д) становится причиной Оного (О) которое соответствует (К)

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»