Мозаика НЕБО ( рабочие беседы по прочтению)
- Лагошин Дмитрий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20 мар 2024, 10:15
- Лагошин Дмитрий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20 мар 2024, 10:15
Re: Мозаика НЕБО
Надо бы ещё поставить вопрос вас ист дас "епи скоп"!
У них он "смотритель". На мой взгляд больше "собиратель", в копну собирающий.

У них он "смотритель". На мой взгляд больше "собиратель", в копну собирающий.
- Лагошин Дмитрий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20 мар 2024, 10:15
-
Ростислав
- Сообщения: 2431
- Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Мозаика НЕБО
Взгляни на добрую практику перевода. Очень хотелось бы видеть нечто подобное. т. е подстрочник - соответствие- обобщение.

А не текст в готовом виде и ломай голову что откуда. и тебе не запутаться и читателю понять.
осень просил бы!_)

А не текст в готовом виде и ломай голову что откуда. и тебе не запутаться и читателю понять.
осень просил бы!_)
