АВОСЬ
1. = 1+2+70+200=273 (СОГ) = 12 ОСОЗНАННОСТЬ
не забывваем читать (и считывать) число: Слово ОН Глаголи (не требует расшифровки)
2. СОВА = 2721 = 12 как ни крути
Понятно теперь почему сова – на гербе Орды, почему это символ мудрости и почему АВОСЬ русский.
3. А в ОСЬ
Это точка опоры, начало отсчета оси Аза (источник в ось).
Это превлащение линии в вектор ---------- через графику буквицы А
Ѣто ускорєниє
Авсоь это очень выского уровня связь со вселенной, проявляющаяся в прямом осознанном контаке с правдой.
В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".
Нас мало, нас адски мало,
А самое главное, что мы врозь,
Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на "Авось".
Вместо флейты подымем флягу
Чтобы смелее жилось.
Под Российским небесным флагом
И девизом "Авось".
Нас мало и нас все меньше
И парус пробит насквозь,
Но в сердцах забывчивых женщин
Не забудут "Авось" !
В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета
Нас вывозит "Авось".
От ударов на наши плечи
Гнется земная ось.
Только наш позвоночник крепче,
Не согнемся - авось.
Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось.
Под Российским Андреевским флагом
И девизом "Авось".
АВОСЬ
Re: АВОСЬ
так знакомо...Ростислав писал(а):АВОСЬ
1.=1+2+70+200=273 (СОГ) =12 . ОСОЗНАННОСТЬ
не забывваем читать ( и считывать) число: Слово ОН Глаголи. не требует расшифровки )
2.СОВА. = 2721 =12 как ни крути
Понятно теперь почему сова – на гербе Орды, почему это символ мудрости и почему АВОСЬ русский.
4. А В ОСЬ
Это точка опоры, начало отсчета оси Аза. ( источник в ось)
Это превлащение линии в вектор ---------- чєрєх графику буквицы А
Ѣто ускорєниє
Авсоь это очень выского уровня связь со вселенной, проявляющаяся в прямом осознанном контаке с правдой.
В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".
Нас мало, нас адски мало,
А самое главное, что мы врозь,
Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на "Авось".
Вместо флейты подымем флягу
Чтобы смелее жилось.
Под Российским небесным флагом
И девизом "Авось".
Нас мало и нас все меньше
И парус пробит насквозь,
Но в сердцах забывчивых женщин
Не забудут "Авось" !
В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета
Нас вывозит "Авось".
От ударов на наши плечи
Гнется земная ось.
Только наш позвоночник крепче,
Не согнемся - авось.
Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось.
Под Российским Андреевским флагом
И девизом "Авось".
