АВОСЬ

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 109 раз

АВОСЬ

Сообщение Ростислав » 23 мар 2018, 09:23

АВОСЬ

1. = 1+2+70+200=273 (СОГ) = 12 ОСОЗНАННОСТЬ
не забывваем читать (и считывать) число: Слово ОН Глаголи (не требует расшифровки)

2. СОВА = 2721 = 12 как ни крути
Понятно теперь почему сова – на гербе Орды, почему это символ мудрости и почему АВОСЬ русский.

3. А в ОСЬ

Это точка опоры, начало отсчета оси Аза (источник в ось).
Это превлащение линии в вектор ---------- через графику буквицы А
Ѣто ускорєниє

Авсоь это очень выского уровня связь со вселенной, проявляющаяся в прямом осознанном контаке с правдой.

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".
Нас мало, нас адски мало,
А самое главное, что мы врозь,

Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на "Авось".

Вместо флейты подымем флягу
Чтобы смелее жилось.
Под Российским небесным флагом
И девизом "Авось".
Нас мало и нас все меньше

И парус пробит насквозь,
Но в сердцах забывчивых женщин
Не забудут "Авось" !

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета
Нас вывозит "Авось".
От ударов на наши плечи
Гнется земная ось.
Только наш позвоночник крепче,
Не согнемся - авось.

Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось.
Под Российским Андреевским флагом
И девизом "Авось".



Аист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 15:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВОСЬ

Сообщение Аист » 23 мар 2018, 09:40

Ростислав писал(а):АВОСЬ

1.=1+2+70+200=273 (СОГ) =12 . ОСОЗНАННОСТЬ

не забывваем читать ( и считывать) число: Слово ОН Глаголи. не требует расшифровки )

2.СОВА. = 2721 =12 как ни крути

Понятно теперь почему сова – на гербе Орды, почему это символ мудрости и почему АВОСЬ русский.

4. А В ОСЬ

Это точка опоры, начало отсчета оси Аза. ( источник в ось)
Это превлащение линии в вектор ---------- чєрєх графику буквицы А
Ѣто ускорєниє

Авсоь это очень выского уровня связь со вселенной, проявляющаяся в прямом осознанном контаке с правдой.

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".
Нас мало, нас адски мало,
А самое главное, что мы врозь,

Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на "Авось".


Вместо флейты подымем флягу
Чтобы смелее жилось.
Под Российским небесным флагом
И девизом "Авось".
Нас мало и нас все меньше

И парус пробит насквозь,
Но в сердцах забывчивых женщин
Не забудут "Авось" !


В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета
Нас вывозит "Авось".
От ударов на наши плечи
Гнется земная ось.
Только наш позвоночник крепче,
Не согнемся - авось.


Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось.
Под Российским Андреевским флагом
И девизом "Авось".
так знакомо...

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»