БОЛЬ
Добавлено: 10 дек 2018, 16:52
БОЛЬ
1. Образы буквиц
БОГИ
- Боги, божественное- обиходное. не суть
- превосходящее, преобладающее
- нечто большее, много большее
- огонь не обяззательно
- энергия то что есть везде- ухты
- боль (от распирания - в человека входит энергия, а он принять такой объём пока не готов)
ОНЪ
- сфера, шар, круг, окружность (образ формы)
- божественная структура
- нечто самостоятельное, самодостаточное отдельное от нас не факт. далеко не факт
- что-то влияет на нас, но это нами слабо понимаемое
- образ Творца, Всеотца, Вселенной
- самостоятельная живая единица (атом, молекула, клетка и т.п.)
- если человек, то может быть представлен в виде "единала", не эгоист, но близкое к этому (человек со своим особым мнением)
ЛЮДIЄ
- жители, селяне и т.п. обиходное. не суть
- объединение мирно мыслящих штампец. никак не следует.
- команда единомышленников штампец. никак не следует.
- люди, постигающие любовь; любо своеобразно и не лишено!
- любовь как инструмент эволюции души
- любовь как инструмент объединения мужчины и женщины
ЄРЬ
- творение окончено, в готовом виде
(немножко дуальности!!! - отлитый памятник, рождена планета - для себя определил два вида законченного творения - божественное и рукотворное)
- божественный законченный процесс с результатом
- проекция Небесного в Земном (отображен графикой буквицы)
- протоптанная дорожка (гать)
- потенциал, дар
- задатки к росту (принцип семечка - отображен графикой буквицы)
2.
БОЛЬ = 70+30=100≡*Р*
Боль - это процесс наведения порядка (упорядочивания, разграничения) в человеке
- ЧИСТКА
3.
БОЛЬ---->
БО
Оная структура проявляется в Богах либо проявляет Божественное аль Богов, обогатившись всем этим лучше взаимодействовать с Оной структурой
- СИЛА
- УДАР
- ДАВЛЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ
("у меня бо..бо..." - плачет ребёнок - соударение ребёнка и объекта в пространстве большей прочности или силы - но ещё неведомое для дитяти)
ЛЬ
Что-то завершенное, готовое поместили в Людие, которое впоследствии даёт возможность лучше понять Ерь
- СПОСОБНОСТЬ ("кто делать то будет аль ты аль я")
- ТАЛАНТ
ОЛ
Людие проявляют в себе Онъ, и этот он помогает лучше понять себя
- САМОВЫРАЖЕНИЕ
- САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
- САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
Общий внешний образ:
СИЛА+СПОСОБНОСТЬ+САМОРЕАЛИЗАЦИЯ приводит меня к ПОСТУПКАМ. Поступать. Ступать. Ступить куда-либо. Идти назначенной мне дорогой во внешней среде. Которую - я сам себе и назначил.
Во внешней среде при отсутствии поступков я себя теряю. Отсюда боль - душевная, но я не хочу решать эти проблемы, и я беру и перепоручаю выполнения моих поступков кому-либо только не себе. Теряю веру, болит сердце. Теряю мысли - болит голова. Теряю желания - болит живот.
Нежелание работать над собой во внешнем мире по этой схеме приводит человека к тому, что у него начинаются болезни в явном мире. Дар не используется или используется по левому.
- ПРИЗЫВ К ПОСТУПКАМ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. ДЕЙСТВИЕ (внешняя работа)
<---- ЬЛОБ
ЬЛ
Людие совершают поступки, и они в готовом виде позволяют лучше понять себя
- РЕЗУЛЬТАТ
ЛО
Оная структура помещается в Людие и Людие понимают лучше Онъ
- ВМЕСТИЛИЩЕ
- СОСУД
ОБ
Все Боги есть в Оном и Оное в каждом из Богов
- СВЯЗЬ
- КРУГОВЕРТА
ЛОБ
Оная структура, объединяющая и людское и божественное - два в одном - вот именно что лоб - это макушка, куда входит поток, верхняя точка. Людейка опоясан Обом.
- ВМЕСТИЛИЩЕ СВЯЗИ (приёмник, радар, передатчик, ретранслятор - в зависимости от назначения и т.п.)
Общий внутренний образ:
ДАР(ь)+ВМЕСТИЛИЩЕ СВЯЗИ (лоб) = УПРАВОЛЕНИЕ.
Здесь, боль выступает в роли моего экзекутора (палача) - в силу нежелания принимать внутреннею работу над собой. Везде виноваты окружающие. Эта боль из-за них, не из-за меня. Рождается гордыня. Боль не унять. Я не стремлюсь стать проводником себя самого в своём родном мире. Я испытываю страх перед тем, чтобы принять себя, принять свою миссию, которую сам и возложил на себя - взять УПРАВОЛЕНИЕ в свои руки. Или же как часто многие говорят - у каждого есть право налево, кто это говорит и повторяет - тот так в итоге и ПОСТУПает.
- УПРАВОЛЕНИЕ (внутренняя работа)
Итог:
БОЛЬ - это обратная связь между нами и Творцом. Если мы не хотим её принимать или понимать нам больно, и определённые органы, где болит, показывают нам, где до нас хотят достучаться.
Образ: КОНЦЕНТРАЦИЯ
1. Образы буквиц
БОГИ
- Боги, божественное- обиходное. не суть
- превосходящее, преобладающее
- нечто большее, много большее
- огонь не обяззательно
- энергия то что есть везде- ухты
- боль (от распирания - в человека входит энергия, а он принять такой объём пока не готов)
ОНЪ
- сфера, шар, круг, окружность (образ формы)
- божественная структура
- нечто самостоятельное, самодостаточное отдельное от нас не факт. далеко не факт
- что-то влияет на нас, но это нами слабо понимаемое
- образ Творца, Всеотца, Вселенной
- самостоятельная живая единица (атом, молекула, клетка и т.п.)
- если человек, то может быть представлен в виде "единала", не эгоист, но близкое к этому (человек со своим особым мнением)
ЛЮДIЄ
- жители, селяне и т.п. обиходное. не суть
- объединение мирно мыслящих штампец. никак не следует.
- команда единомышленников штампец. никак не следует.
- люди, постигающие любовь; любо своеобразно и не лишено!
- любовь как инструмент эволюции души
- любовь как инструмент объединения мужчины и женщины
ЄРЬ
- творение окончено, в готовом виде
(немножко дуальности!!! - отлитый памятник, рождена планета - для себя определил два вида законченного творения - божественное и рукотворное)
- божественный законченный процесс с результатом
- проекция Небесного в Земном (отображен графикой буквицы)
- протоптанная дорожка (гать)
- потенциал, дар
- задатки к росту (принцип семечка - отображен графикой буквицы)
2.
БОЛЬ = 70+30=100≡*Р*
Боль - это процесс наведения порядка (упорядочивания, разграничения) в человеке
- ЧИСТКА
3.
БОЛЬ---->
БО
Оная структура проявляется в Богах либо проявляет Божественное аль Богов, обогатившись всем этим лучше взаимодействовать с Оной структурой
- СИЛА
- УДАР
- ДАВЛЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ
("у меня бо..бо..." - плачет ребёнок - соударение ребёнка и объекта в пространстве большей прочности или силы - но ещё неведомое для дитяти)
ЛЬ
Что-то завершенное, готовое поместили в Людие, которое впоследствии даёт возможность лучше понять Ерь
- СПОСОБНОСТЬ ("кто делать то будет аль ты аль я")
- ТАЛАНТ
ОЛ
Людие проявляют в себе Онъ, и этот он помогает лучше понять себя
- САМОВЫРАЖЕНИЕ
- САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
- САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
Общий внешний образ:
СИЛА+СПОСОБНОСТЬ+САМОРЕАЛИЗАЦИЯ приводит меня к ПОСТУПКАМ. Поступать. Ступать. Ступить куда-либо. Идти назначенной мне дорогой во внешней среде. Которую - я сам себе и назначил.
Во внешней среде при отсутствии поступков я себя теряю. Отсюда боль - душевная, но я не хочу решать эти проблемы, и я беру и перепоручаю выполнения моих поступков кому-либо только не себе. Теряю веру, болит сердце. Теряю мысли - болит голова. Теряю желания - болит живот.
Нежелание работать над собой во внешнем мире по этой схеме приводит человека к тому, что у него начинаются болезни в явном мире. Дар не используется или используется по левому.
- ПРИЗЫВ К ПОСТУПКАМ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. ДЕЙСТВИЕ (внешняя работа)
<---- ЬЛОБ
ЬЛ
Людие совершают поступки, и они в готовом виде позволяют лучше понять себя
- РЕЗУЛЬТАТ
ЛО
Оная структура помещается в Людие и Людие понимают лучше Онъ
- ВМЕСТИЛИЩЕ
- СОСУД
ОБ
Все Боги есть в Оном и Оное в каждом из Богов
- СВЯЗЬ
- КРУГОВЕРТА
ЛОБ
Оная структура, объединяющая и людское и божественное - два в одном - вот именно что лоб - это макушка, куда входит поток, верхняя точка. Людейка опоясан Обом.
- ВМЕСТИЛИЩЕ СВЯЗИ (приёмник, радар, передатчик, ретранслятор - в зависимости от назначения и т.п.)
Общий внутренний образ:
ДАР(ь)+ВМЕСТИЛИЩЕ СВЯЗИ (лоб) = УПРАВОЛЕНИЕ.
Здесь, боль выступает в роли моего экзекутора (палача) - в силу нежелания принимать внутреннею работу над собой. Везде виноваты окружающие. Эта боль из-за них, не из-за меня. Рождается гордыня. Боль не унять. Я не стремлюсь стать проводником себя самого в своём родном мире. Я испытываю страх перед тем, чтобы принять себя, принять свою миссию, которую сам и возложил на себя - взять УПРАВОЛЕНИЕ в свои руки. Или же как часто многие говорят - у каждого есть право налево, кто это говорит и повторяет - тот так в итоге и ПОСТУПает.
- УПРАВОЛЕНИЕ (внутренняя работа)
Итог:
БОЛЬ - это обратная связь между нами и Творцом. Если мы не хотим её принимать или понимать нам больно, и определённые органы, где болит, показывают нам, где до нас хотят достучаться.
Образ: КОНЦЕНТРАЦИЯ