NАШЬ
Добавлено: 03 янв 2019, 03:03
NАШЬ
Глава 1. Поверхностное суждение.
Первоначально для меня эта буквица была чистая загадка, не только начертание, да и сам смысл. Ну, наше и наше. Вроде русское, вроде славянское, а что наше? Это потом я смекенил что русское и славянское имеет существенную разницу в смыслах. А вот наше не совсем ясно. Да и признаюсь честно до сих пор это определенная загадка, особенно, если ещё и на иже глянуть. За то время что я работал над собой, просто проникся ощущениями, которые взрастились в процессе жизни и завеса стала открываться.
Из первоначальных, полученных образов я взял на вооружение следующие (РАZумеется они не мои, но некоторые и мои)
1. род, родина, родня, родные
2. некий самостоятельный самодостаточный образ самого себя существующий сам по себе (очень схож с буквицей Юнь)
(который я сам придумал для себя, который бы описывал взаимодействие меня и окружающего пространства мира людей, аналог некой системы вооружения опознавания угроз воздушной атаки у истребителей - по принципу свой-чужой - разумеется, это ПРИдумка, но она абсолютно рабочая!)
3. наследие
4. то, что было известно нашим предкам, но сейчас всецело мы постичь не в состоянии
5. взаимосвязь рода Небесного и Земного
( в моём мировоззрении прошлого это своего рода понятие истинной семьи, когда, мол, все понимают и помнят свои колена и собственно функции, что делать, как и зачем? в этой жизни)
6. иллюзорное восприятие
(тут я обосновал это тем, что мир давно другой, а те знания, которые наши предки имели в головах, жадно коверкаются не вполне осознанными людьми сегодняшнего времени и выдаются за чистую монету, хотя полны они левых устремлений если не демонизма)
7. первое впечатление (по-нашему меряют каждый каждого)
Глава 2. Числовой счет.
NАШЬ
1.=50+1=51=*NА*=6=*S*
51 - результат
6 - зело
Какой такой результат, нашь - это результат, пока что-то мне не очень понятно. Результатом может быть что угодно, поступки, достаток и т.п. А там и зело - это вообще трендец. Копаю дальше.
Конечно, покопался и в нумерологии.
Число 51=5+1=6 характеризует волну, которая материализует в мире образы. Это мне оказалось ближе всего, пока только по ощущениям. Скорее всего, из-за системы свой-чужой. Буду думать, и чуять дальше.
Нашь Аzъ
2.=(51+8+1+105) + (8+82+105) = 165+195=360=*ТѮ*
Дух, да на уровне ощущений для меня это яснее ясного...только тот кто по духу тот и наш. Мы духом определяем глубину свой-чужой, ту систему, которая всплыла во мне, когда я придумал её, а я её придумывал или нет, тут большой вопрос. Она была во мне, просто она в таком виде материализовалось. Свой-чужой, для выявления духа. Одухотворение.
Другой вопрос, что глубже, что такое дух пока мне не ведомо. Я имею ввиду проникнуть за грани зело, в суть - что такое дух.
Тот, кто твёрд духом, тот наш. Всякие амеры, грамеры и нерусские и другие у них, вероятно, свой дух, если вообще он имеется.
А русский дух и Русью пахнет, я не могу объяснить предельно глубокого каждому, только такому же, как и я на уровне своих родных генов, на уровне сердца и любви к ближнему своему кто духом таким же пропитан и взращен.
36 - состояние.
Все мои последние годы, когда я начал проникаться буквицей на каком-то этапе я стал везде встречать волшебные числа (вернее замечать), одним из таких было 36. А что? Я садился поудобнее и взмаливался к Богам, Вселенной и своей душе. Позволь мне то или иное. И только сейчас до меня дошло, видя это число 36 - это как обратная связь пространства, которое говорит, парень входи в своё состояние сейчас, это наилучший момент, чтобы просить, молить, говорить. Здесь и сейчас. Да и одно из чисел моей фамилии и даже даты рождения в сумме - это 36. Дальше можно либо охать, либо ахать. А что делал я? О, моё число промелькнуло, ну всё путем чувак, всё схвачено. Идиот, видишь число, обращайся к духу, входи в состояние для того чтобы решить ту или иную жизненную ситуацию. Самый подходящий момент.
Наше, это умение ловить определенное состояние, которое нам помогает жить. Так я это вижу сейчас.
Нумерология только подтверждает выше сказанное. Я конечно не со всеми её тезисами согласен, однако.
Число 360=3+6+0=90, духовное тело сознания вы хорошо воспринимаете и учитесь управлять физической материей осознанно.
Глава 1. Поверхностное суждение.
Первоначально для меня эта буквица была чистая загадка, не только начертание, да и сам смысл. Ну, наше и наше. Вроде русское, вроде славянское, а что наше? Это потом я смекенил что русское и славянское имеет существенную разницу в смыслах. А вот наше не совсем ясно. Да и признаюсь честно до сих пор это определенная загадка, особенно, если ещё и на иже глянуть. За то время что я работал над собой, просто проникся ощущениями, которые взрастились в процессе жизни и завеса стала открываться.
Из первоначальных, полученных образов я взял на вооружение следующие (РАZумеется они не мои, но некоторые и мои)
1. род, родина, родня, родные
2. некий самостоятельный самодостаточный образ самого себя существующий сам по себе (очень схож с буквицей Юнь)
(который я сам придумал для себя, который бы описывал взаимодействие меня и окружающего пространства мира людей, аналог некой системы вооружения опознавания угроз воздушной атаки у истребителей - по принципу свой-чужой - разумеется, это ПРИдумка, но она абсолютно рабочая!)
3. наследие
4. то, что было известно нашим предкам, но сейчас всецело мы постичь не в состоянии
5. взаимосвязь рода Небесного и Земного
( в моём мировоззрении прошлого это своего рода понятие истинной семьи, когда, мол, все понимают и помнят свои колена и собственно функции, что делать, как и зачем? в этой жизни)
6. иллюзорное восприятие
(тут я обосновал это тем, что мир давно другой, а те знания, которые наши предки имели в головах, жадно коверкаются не вполне осознанными людьми сегодняшнего времени и выдаются за чистую монету, хотя полны они левых устремлений если не демонизма)
7. первое впечатление (по-нашему меряют каждый каждого)
Глава 2. Числовой счет.
NАШЬ
1.=50+1=51=*NА*=6=*S*
51 - результат
6 - зело
Какой такой результат, нашь - это результат, пока что-то мне не очень понятно. Результатом может быть что угодно, поступки, достаток и т.п. А там и зело - это вообще трендец. Копаю дальше.
Конечно, покопался и в нумерологии.
Число 51=5+1=6 характеризует волну, которая материализует в мире образы. Это мне оказалось ближе всего, пока только по ощущениям. Скорее всего, из-за системы свой-чужой. Буду думать, и чуять дальше.
Нашь Аzъ
2.=(51+8+1+105) + (8+82+105) = 165+195=360=*ТѮ*
Дух, да на уровне ощущений для меня это яснее ясного...только тот кто по духу тот и наш. Мы духом определяем глубину свой-чужой, ту систему, которая всплыла во мне, когда я придумал её, а я её придумывал или нет, тут большой вопрос. Она была во мне, просто она в таком виде материализовалось. Свой-чужой, для выявления духа. Одухотворение.
Другой вопрос, что глубже, что такое дух пока мне не ведомо. Я имею ввиду проникнуть за грани зело, в суть - что такое дух.
Тот, кто твёрд духом, тот наш. Всякие амеры, грамеры и нерусские и другие у них, вероятно, свой дух, если вообще он имеется.
А русский дух и Русью пахнет, я не могу объяснить предельно глубокого каждому, только такому же, как и я на уровне своих родных генов, на уровне сердца и любви к ближнему своему кто духом таким же пропитан и взращен.
36 - состояние.
Все мои последние годы, когда я начал проникаться буквицей на каком-то этапе я стал везде встречать волшебные числа (вернее замечать), одним из таких было 36. А что? Я садился поудобнее и взмаливался к Богам, Вселенной и своей душе. Позволь мне то или иное. И только сейчас до меня дошло, видя это число 36 - это как обратная связь пространства, которое говорит, парень входи в своё состояние сейчас, это наилучший момент, чтобы просить, молить, говорить. Здесь и сейчас. Да и одно из чисел моей фамилии и даже даты рождения в сумме - это 36. Дальше можно либо охать, либо ахать. А что делал я? О, моё число промелькнуло, ну всё путем чувак, всё схвачено. Идиот, видишь число, обращайся к духу, входи в состояние для того чтобы решить ту или иную жизненную ситуацию. Самый подходящий момент.
Наше, это умение ловить определенное состояние, которое нам помогает жить. Так я это вижу сейчас.
Нумерология только подтверждает выше сказанное. Я конечно не со всеми её тезисами согласен, однако.
Число 360=3+6+0=90, духовное тело сознания вы хорошо воспринимаете и учитесь управлять физической материей осознанно.