проявляющая графика
Добавлено: 10 сен 2019, 09:13
Взаимосвязь графики и образа неоспорима. Хотя бы потому что одно из проявлений сути образа- ВИДЪ. изображение. ОБраз из ...Рисуя почеркушкки для иллюстраций своим изседованиям я обратил внимание на некую особенность простейшей, схематической графики человека.Несколько удивленный этим я решил попросить товарищей показать свои рисунки чтобы проверить всякий ли раз графика будет говорить то что я в ней узрел .Каково же было мое удивление, когда я стал получать ответы в виде рисунков и без оных говорящих намного более чем я мог предположить.Мне представляется важным вовлечь в это изследование практически всех отвечающих.
Для первоначального упражнения авторство рисунка будет мною скрыто.Пусть автор сам решит в какой момент ему себя идентифицировать с рисунком и нужно ли это вообще, готов ли он к этому. Задача у нас проста выявить , проявить о чем говорит изображение и ситуация с ним связанная. Комментируя прошу давать цитату на изображение.Всем участникам был задан один и тот же вопрос:
можешь ли ты нарисовать человечка, простейшую графику и прислать мне?
ниже буду приведены ответы с комментариями.Прошу давать характеристики
Для первоначального упражнения авторство рисунка будет мною скрыто.Пусть автор сам решит в какой момент ему себя идентифицировать с рисунком и нужно ли это вообще, готов ли он к этому. Задача у нас проста выявить , проявить о чем говорит изображение и ситуация с ним связанная. Комментируя прошу давать цитату на изображение.Всем участникам был задан один и тот же вопрос:
можешь ли ты нарисовать человечка, простейшую графику и прислать мне?
ниже буду приведены ответы с комментариями.Прошу давать характеристики