Игрок без тайны
Добавлено: 08 июн 2023, 09:29
А как в Структуре? а в структуре собиралась группа имеющая вопросы к управителю ( князь или Государь. приходила и СПРАШИВАЛА что да как. И тот ОБЯЗАН был отвечать. И эта традиция докатилась до 20 века . Вспомните "Ходоки у Ленина". В киноленте " Раскол" ( события 17 века) есть сцена где Царь Алексей Михайлович Тишайший ЛОМАЕТ ШАПКУ перед Сходом смердов , который требует чиновника лихоимца к расправе. И требование это УДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ.