Страница 1 из 1

без жлектричества

Добавлено: 08 июн 2023, 10:13
Ростислав
Я думаю что для "перепрограммирования" образа жизни в России нужно..... выключить свет в домах и селах, магазинах.оставить его только на заводах., больницах, и госучреждениях. Включать свет на короткое время - помыться напиться и т.д. Не навсегда, на некоторое время ОСОЗНАТЬ СЕБЯ, что ты делаешь чем живешь, чем наполнена твоя жизнь.
В селах и деревнях заработают генераторы , люди будут заниматься привычным делом. А что будут делать люди в городах?
Ну или только на субботу- воскресенья. такой ДЕНЬ СЕБЯ..