Работа на Систему
Добавлено: 09 авг 2023, 08:39
вот так благие намерения работают НА СИСТЕМУ.
Сообщение разбито на две части:
1. что есть.
2. что происходит
очевидно что таки образом формируется БИНЕР ( конфликтный потенциал) фиксирующий "спящих " в сне.
Вы же думаете что это те самые пять процентов разместили это сообщение? нет. это те самые четыре процента. потому что те кто " всё понимает" обязательно выдадут третью часть. которая как раз и формирует опору и дает возможность проснутся:
3. ЧТО ДЕЛАТЬ.
еще одно наблюдеие. эти цифры ни оспорить ни опровергнуть нельзя. Таких данных нет ни у кого вдействительности. Это кто то создал код. Но мы можем его прочитать:
один процент ( те кто владеет миром) .- образ Азъ. "источник жизненного пространства". т.е они и питают это пространство жизненными силами. как родник. ( а в сообщении это упыри)
четыре процента ( те кто на службе) - образ ДОБРО. запуск процесса осознания. ( а в сообщении это марионетки)
Азы , как достижение которое может создавать жизненное пространство и как "простые базовые начала" создают через своих марионеток такие жизненные обстоятельства что бы люди ОСОЗНАЛИ что и как...
девяносто процентов ( те кто спит) - образ Червль. Оптимальное решение. Золотое сечение. ( а в тесте это глупцы которые всё никак...)
пять процентов ( те кто знает всё) - образ Есть. Бытие. Эти пять и есть бытие Это даже следует из арифметике Аз присоединил к себе Добро что бы получить Бытие. ( а в тексте они наиболее пассивны. просто есть и всё да еще и якобы с ними идет какая то борьба, они угроза)
1. что есть.
2. что происходит
очевидно что таки образом формируется БИНЕР ( конфликтный потенциал) фиксирующий "спящих " в сне.
Вы же думаете что это те самые пять процентов разместили это сообщение? нет. это те самые четыре процента. потому что те кто " всё понимает" обязательно выдадут третью часть. которая как раз и формирует опору и дает возможность проснутся:
3. ЧТО ДЕЛАТЬ.
еще одно наблюдеие. эти цифры ни оспорить ни опровергнуть нельзя. Таких данных нет ни у кого вдействительности. Это кто то создал код. Но мы можем его прочитать:
один процент ( те кто владеет миром) .- образ Азъ. "источник жизненного пространства". т.е они и питают это пространство жизненными силами. как родник. ( а в сообщении это упыри)
четыре процента ( те кто на службе) - образ ДОБРО. запуск процесса осознания. ( а в сообщении это марионетки)
Азы , как достижение которое может создавать жизненное пространство и как "простые базовые начала" создают через своих марионеток такие жизненные обстоятельства что бы люди ОСОЗНАЛИ что и как...
девяносто процентов ( те кто спит) - образ Червль. Оптимальное решение. Золотое сечение. ( а в тесте это глупцы которые всё никак...)
пять процентов ( те кто знает всё) - образ Есть. Бытие. Эти пять и есть бытие Это даже следует из арифметике Аз присоединил к себе Добро что бы получить Бытие. ( а в тексте они наиболее пассивны. просто есть и всё да еще и якобы с ними идет какая то борьба, они угроза)