Учитель/ученик
Добавлено: 12 июн 2024, 16:18
В Системе есть отношения " учитель/ученик". Это однонаправленная связь учитель ретранслирует, ученик принимает набор шаблонов. не всегда учитель сам понимает что он ретранслирует, не всегда шаблоны верны. Что с ними делать ученику- не вопрос учителя. отклонения конечно есть но суть примерно такова.С точки зрения энергообмена- неравный. ( ученик отдает).
Структурное обучение . а букву не взять иначе, ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ учитель/ученик. они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ и взаимно совершенствуются. нет программы, есть задача. Шаблонов создать нельзя иначе слетаем в одностороннюю связь т.е в систему. с точки зрения энергообмена- РАВНЫЙ. ученик дает учителю не меньше чем учитель ученику.
Структурное обучение . а букву не взять иначе, ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ учитель/ученик. они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ и взаимно совершенствуются. нет программы, есть задача. Шаблонов создать нельзя иначе слетаем в одностороннюю связь т.е в систему. с точки зрения энергообмена- РАВНЫЙ. ученик дает учителю не меньше чем учитель ученику.