Страница 1 из 1

СПаС

Добавлено: 05 мар 2025, 10:26
Ростислав
мало по малу ищу терминологию в тех или иных вопросах. термин ИНФОПОЛЕ мне лично не нравится. последнее время предпочитаю Смысло Полевая Структура. но только седня сообразил записать с большой буквы и рассматривая аббревиатуру икнул аж.:СПС. какое слово это получается ?? ))

Re: СПаС

Добавлено: 05 мар 2025, 10:32
Ростислав
разослав этот вопрос друзьям я вдруг получил интереснейший маркер для проверки текущего состояния восприятия человека.
Те, кто были в состоянии "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", т.е спгособны воспринимать происходящее КАК ЕСТЬ на вопрос ответили словом СПАС. Они четко увидели и услышали его. И это точно так, потому что , как аббревиатуру не произноси , даже при нарочитом глушении вылезающего А , все равно звучит что то похожее. Те же, кто находился в ином состоянии, т.е не смогли переключится и воспринять как есть, СГЕНЕРИРОВАЛИ искомое слово. Они увидели в аббревиатуре СПС "спасибо" или "спасение". и только потом , написав ответ - увидели СПАС.